Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 20:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1700 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 170  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Vladislava_:Я все смогу! А вы?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 08:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.02.2015
Сообщения: 2399
Изображений: 11
Откуда: Мариуполь, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 924

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
natashkinz
Доброе утро! :-|-:

Девочки, всем привет! :-|-: Меня чуток отпустило, но всего чуток, на -200гр. :-ok-:
Для такого привеса это очень мало, я так и к концу недели могу не справиться. Вчера день был очень активным: тренировка, потом готовила дома, поехала с невесткой и племяшиком в парк погулять, потом к бабушке кошку покормить, потом к сестре в душ. Что такое лифты я забыла, сестра на 9-ом живет, так я пешочком и туда, и обратно :a_g_a:
Сегодня на работе, все по плану, начались КД (на день раньше, УРА!), если боли к вечеру не появится, то может вечером пойду побегаю или йогой дома займусь :nez-nayu:
Вобщем, буду я потихоньку возвращаться в себя! :yo:
Удачного и позитивного вам денечка, мои любимые красотульки! :turn: :ki_ss: :in_love: :hea_rt:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Когда борьба происходит внутри самого человека, значит, этот человек чего-то стоит! ©Дейл Карнеги
Мир принадлежит тому, кто ему рад!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vladislava_:Я все смогу! А вы?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 09:00 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 248
Изображений: 1
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 157

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
Vladislava_
Привет, привет! Не расслабляйся :mi_ga_et: А у нас лифта вообще дома нет, живу в пятиэтажке сталинке на 4 этаже, а это как 6 наверное в панельке обычной. Короче тоже пешком пять раз на день шлепаю! :-)

Изображение

_________________
Изображение
Изображение
95-92-89-85-82-80-77-74-71-68-65-62-59

Последний герой - вторник, пятница
ЖИРу БОЙ - вторник


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vladislava_:Я все смогу! А вы?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 09:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.02.2015
Сообщения: 2399
Изображений: 11
Откуда: Мариуполь, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 924

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
*Кысонька*
Я сама тоже в 5-ти этажке живу на 3-ем, а вот к бабушке и к сестре теперь только пешочком! :a_g_a: Вырабатываю конгруентное поведение! :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Когда борьба происходит внутри самого человека, значит, этот человек чего-то стоит! ©Дейл Карнеги
Мир принадлежит тому, кто ему рад!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vladislava_:Я все смогу! А вы?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 09:35 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 1726
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 55

Награды: 16
Блог: Просмотр блога (0)
Vladislava_
Доброе утро, красавица :-|-:
с отвесиком =) ты у нас очень активная девушка, так что все сгонишь за недельку, даже не переживай :mi_ga_et: я в тебя верю :co_ol:
я кста тоже на 5м этаже живу :hi_hi_hi: вечером с работки иду и у меня маленькая кардио нагрузка :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vladislava_:Я все смогу! А вы?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 09:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.02.2015
Сообщения: 2399
Изображений: 11
Откуда: Мариуполь, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 924

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
feder
Спасибо! :a_g_a:
Мне быстрее надо, а то во Фреше я как-то задних пасу постоянно! :nez-nayu:
А про нагрузку это да, сколько пользы, даже если делать ничего не хочешь, а домой то надо! :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Когда борьба происходит внутри самого человека, значит, этот человек чего-то стоит! ©Дейл Карнеги
Мир принадлежит тому, кто ему рад!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vladislava_:Я все смогу! А вы?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 09:46 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Регистрация: 18.04.2015
Сообщения: 621
Откуда: Минск
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 619

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (1)
Vladislava_ доброе утро :bu_ket:
Хорошего тебе и активного дня!Пусть все задуманное получается!И чтобы в зеркало приятно было посмотреть на себя любимую с отвесищем!:mirror:

Добавлено спустя 29 секунд:
:mirror:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vladislava_:Я все смогу! А вы?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 09:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.02.2015
Сообщения: 2399
Изображений: 11
Откуда: Мариуполь, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 924

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Олюшка08
Спасибо, дорогая! :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Когда борьба происходит внутри самого человека, значит, этот человек чего-то стоит! ©Дейл Карнеги
Мир принадлежит тому, кто ему рад!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vladislava_:Я все смогу! А вы?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 10:47 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 6165
Изображений: 4
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,646

Награды: 39
Блог: Просмотр блога (0)
Vladislava_
Приветик! :-|-: С отвесом тебя! Вот видишь, главная причина привеса устранилась, теперь только вперед и с песней :running:

_________________
Татьяна. Можно просто Вася.
И лучше на ТЫ

Изображение

Да покинут нас нажратые килограммы!© Native_32


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vladislava_:Я все смогу! А вы?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 15:58 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2011
Сообщения: 9151
Изображений: 1057
Откуда: Эстония
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 4,981

Награды: 96
Блог: Просмотр блога (0)
уверена, что ты быстренько сбросишь свой привес))) раз КД начались, то сейчас быстренько все уйдет еще и с собой прихватит)))
я раньше (8 лет) жила в 5этажке на 5м этаже :cool_cool: тож лифта нет у нас. Коляску еще с дочкой таскала... колясон 13 кило, дочка 8 кило (в коляске), а еще бывала и продукты нагружу в корзину и понеслааа :-) :-) :-)
Сейчас живем 2,5 года на первом этаже, но все равно хватает нагрузки. На работе кабинет мой на 4м этаже... с детьми постоянно - то в столовку на первый и обратно, то на физру на нулевой этаж, то на музыку на второй... полшколы оббегаешь :-) вот беременная ходила... ела вне себя, а с работы приходила на кило меньше, чем утром))) сейчас по 3 часа с сыном рассекаю. Частенько в соседний город пешочком :-) у нас до него 5 км ходьбы... там круги намотаю и обрааатно :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vladislava_:Я все смогу! А вы?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 17:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.02.2015
Сообщения: 2399
Изображений: 11
Откуда: Мариуполь, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 924

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Васёнка
Будем стараться! :a_g_a:

natashkinz
:sh_ok: Да ты среди нас просто чемпион по спортивной ходьбе!!! :bra_vo: :ku_bok:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Когда борьба происходит внутри самого человека, значит, этот человек чего-то стоит! ©Дейл Карнеги
Мир принадлежит тому, кто ему рад!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1700 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 170  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Елена.Премудрая, GoogleBot, GPTBot, kot123, maxnamara, MetaExternalAgentBot, nemrael, TrendictionBot, tumarkin5619@mail.ru, YandexBot, Витаминка


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB