Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 03:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 8276 ]  На страницу Пред.  1 ... 702, 703, 704, 705, 706, 707, 708 ... 828  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: я123: Марафон моей стройности:-)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 14:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.09.2013
Сообщения: 4826
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,836

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (1)
светдим
Салаты стандартные или новшества какие? А суши сама стряпала или покупные?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Самая красивая женщина та, которая одета в счастье.

склерозник или рецепты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: я123: Марафон моей стройности:-)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 14:22 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41868
Откуда: СИБИРЬ
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 846

Награды: 157
Блог: Просмотр блога (0)
Салаты новые.ну и губа..суши на заказ..место проверено!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: я123: Марафон моей стройности:-)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 14:28 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.09.2013
Сообщения: 4826
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,836

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (1)
светдим
Я бы тоже суши заточила)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Самая красивая женщина та, которая одета в счастье.

склерозник или рецепты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: я123: Марафон моей стройности:-)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 14:30 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41868
Откуда: СИБИРЬ
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 846

Награды: 157
Блог: Просмотр блога (0)
я123 писал(а):
светдим
Я бы тоже суши заточила)

Приезжай.. Будет зима и суши :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: я123: Марафон моей стройности:-)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 17:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.09.2013
Сообщения: 4826
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,836

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (1)
светдим
Не могу! Высылай почтой снег! Всё окна дома открыты на проветривание. Тепло(((

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Самая красивая женщина та, которая одета в счастье.

склерозник или рецепты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: я123: Марафон моей стройности:-)
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 10:57 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8235
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (8)
:-|-:
я123 писал(а):
Рит, я прям страдаю, что на улице скользко! Лёд сплошняком!

Сама страдаю от этого, ходить замучилась, ноги ползут в разные стороны, боюсь разорвёт меня :-) . Ещё и это половодье :-( .
я123 писал(а):
неужели есть такое сообщество? Надо же! Мне кажется и нас - здесь обитающих, некоторым образом можно так назвать.

Я думаю, что наши обжоры уже не анонимные, а свои, почти родные :so_happy: , уже давно все явки и пароли сданы.
я123 писал(а):
А что если любить себя не получается?

Я прочитала, что если с любовью не складывается, то надо начать с уважения себя, что легче, но не менее продуктивно, а там глядишь и любовь подтянется :nez-nayu: .
я123 писал(а):
Днюха у тебя вроде завтра....

Не поняла уже поздравлять или ещё рано? :du_ma_et: Нигде ничё не написано.
светдим писал(а):
Будет зима и суши

Не люблю ни то ни другое :ne_ne_ne: . Мясо и лето хочу.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: я123: Марафон моей стройности:-)
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 05:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.09.2013
Сообщения: 4826
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,836

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (1)
Девочки, доброе утро!
У нас ураган. Да такой сильный, что кажется ещё немного и дом развалится. Гудит и воет за окном,, как в фильме ужасов.
Вчера в мультиварке натушила капусту с мясом и рисом, а-ля голубцы. И так мне ее хотелось, но на ночь есть не стала. Думала утром, как только открою глаза, сразу побегу есть. А проснулась - и не хочу. Короче утром кофе, 1 бутер с сыром и кабачковая икра.
С утра меню идёт в разрез с запланированным. И сон дурацкий приснился! Всю ночь искала потерянный телефон, потом всё-таки нашла, но проснулась и глаза мокрые. Светик, боялась твой номер потерять! И почему именно твой?....
М@рг@рит@
Рит, вот почитала тебя, теперь ищу за что бы начать себя уважать? Пока что никак не найду. Я в поиске.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Самая красивая женщина та, которая одета в счастье.

склерозник или рецепты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: я123: Марафон моей стройности:-)
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 10:17 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 13624
Изображений: 156
Откуда: Ставрополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,963

Награды: 162
Блог: Просмотр блога (110)
я123 писал(а):
У нас ураган. Да такой сильный, что кажется ещё немного и дом развалится. Гудит и воет за окном,, как в фильме ужасов.

Привет! У нас тоже вчера был ураган, крыши с домов сносило, заборы, про рекламные щиты вообще молчу.

я123 писал(а):
Вчера в мультиварке натушила капусту с мясом и рисом, а-ля голубцы

Никогда не пробовала так готовить. Это как? Слоями всё выкладывается?

я123 писал(а):
ищу за что бы начать себя уважать? Пока что никак не найду. Я в поиске.


Есть такое упражнение. Берёшь листок бумаги и пишешь свои достоинства. От 25 штук и более. Я сначала думала, что и 25 не напишу, а нашла 39! :-) Попробуй :mi_ga_et:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПЛАН ПИТАНИЯ! )


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: я123: Марафон моей стройности:-)
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 11:41 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8235
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (8)
:-|-:
я123 писал(а):
У нас ураган.

У нас обычная серая погода навевает тоску :ny_tik: .
я123 писал(а):
Рит, вот почитала тебя, теперь ищу за что бы начать себя уважать? Пока что никак не найду. Я в поиске.

Ну ё-моё, как можно не любить милую девочку Олю :ni_zia: . Садись и составляй список из 50 пунктов ( как минимум) ::yaz-yk: :-) за что я люблю (уважаю себя).
Мой собирательный образ :smu:sche_nie:
За что я должна любить себя
1. Ну во первых я этого достойна.Я достойна быть любимой :za_da_va_la: .
2.Я не похожа ни на кого другого, я уникальна!. Среди миллиардов всех, кто жил и будет жить, я ЕСТЬ в единственном экземпляре.
3. Я постоянно развиваюсь и стремлюсь стать здоровее, лучше, счастливее, эффективнее по жизни. Я должна ценить свои старания и достижения.
4.В меня вложили много сил и энергии мои родители и бабушки. Если я не люблю себя, то я обесцениваю их труды.
5. Если я обесцениваю себя сама, то как я могу ждать, что кто-то другой будет ценить меня?
6.Когда я люблю себя, мне не нужны вредные привычки.
7. Когда я люблю себя, я даю себе самое лучшее в питании, информации и отдыхе.
8.Я умею и лениться и работать
9.Когда дети ведут себя бесшабашно, они любят себя, и я их люблю. Я такой же ребенок! Я тоже могу любить себя и вести себя бесшабашно! Это единственное мудрое поведение на свете!
10.. Муж всегда поддерживает меня, я должна делать то же самое. Поддерживать себя. И тогда мне будет легче поддерживать его.
11.Я люблю родных, я люблю друзей, люблю ярких незнакомцев, люблю моих учителей. Я люблю всех их просто потому что они есть, они участвуют в моей жизни. А кто участвует в ней больше всех?! Я сама. Поэтому больше всех я должна любить себя!
12. Я люблю свой ум за то, что он может с легкостью выдать 100 правдивых причин чему угодно. :-)
13. У меня такие красивые глаза! И губы. И все остальное. У меня прекрасная фигура и я не позволю каким-то жирочкам ее портить.
14. Когда я ставлю цель, я умею сконцентрироваться и добиться ее.
15. Я люблю себя за то, что даже в самые тяжелые моменты помнила, что жизнь может быть прекрасна и все зависит от меня!
16.За то, что я осваиваю духовные практики и занимаюсь йогой.
17. Я читаю книги десятками.
18. Я люблю себя за то, что всегда фильтрую, анализирую, делаю выводы. Я умею верить и умею не верить.
19.Я люблю свою эмоциональность, впечатлительность, взрывчатость, вспыльчивость, чувствительность, даже обидчивость и гневливость. Люблю этот широкий диапазон доступных мне эмоций! Я кипучая.
20.Я умею находить друзей быстро и легко.
21.Я с детства увлекаюсь психологией, с детства изучаю людей, стараюсь понять их и себя саму.
22.Когда я нахожу то дело, в которое влюбляюсь, я готова тратить время, силы и деньги на обучение и учусь старательно на отлично.
23.Все, за что я берусь, я делаю здорово!
24.У меня есть близкие друзья, с которыми я дружу много лет.
25.Я в десятки раз меньше осуждаю людей, чем раньше.
26. Я связала много красивых вещей и еще свяжу, я обожаю вязать и вышивать.
27. Я люблю замечать в людях красивое, стильное, здоровое, что-то, над чем они работали и что сумели, и говорить им об этом.
28. Когда я люблю себя, я спокойна и у меня появляется возможность наблюдать и ценить окружающий мир, природу, красоту, понимать живое и мертвое.
29.За минимализм, расхламление и спокойное отношение к материальным ценностям.
30. Получила два образования.
31. За толерантность.
32. Я искренне выражаю свои чувства и эмоции, без лицемерия.
33.Чувство юмора, я могу смеяться и над собой и над своими проблемами.
34.Познавательность — всегда все интересно.
35.Быстрообучаемая , быстро и легко воспринимаю и усваиваю новую информацию.
36. Умная, иногда. За словом в карман не лезу, остра на язык.
37. Мне никогда не бывает скучно наедине с собой.
38. Я люблю себя, когда я хочу разозлиться, а потом решаю не делать этого.
39.Люблю себя за умение рассмотреть новые бесконечные возможности во всём бесконечном пространстве вариантов.
40.За то, что люблю светлых людей и притягиваю их в свою жизнь.
41.За то, что люблю тишину и красоту.
42.За то, что люблю украшать пространства вокруг себя.
44. За то, что люблю животных.
45. Умею хорошо готовить мясо :so_happy: .
46.За то, что хочу, чтобы все люди на планете жили в гармонии, счастье, радости!
47.За то, что я верю в чудеса.
48.У меня вообще много талантов и постоянно возникают новые идеи
49.Я нашла отличного парня, который стал моим мужем.
50.Я свободный человек — в любой момент могу сорваться и уехать жить в другое место.

И я ничем не хуже тех, кто любит себя. Почему им можно, а мне — нет? Я люблю себя — для этого не нужны причины, это безусловная любовь.


Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Лелёк писал(а):
Есть такое упражнение. Берёшь листок бумаги и пишешь свои достоинства. От 25 штук и более.

Вот, вот. Пока я писала тебе уже Лелёк посоветовала. Огласите весь список пожалуйста.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: я123: Марафон моей стройности:-)
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 19:31 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.09.2013
Сообщения: 4826
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,836

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (1)
Лелёк
Лен, я закладывала не сразу все ингредиенты. Сначала мясо тушила с луком, потом добавила капусту, морковку, специи, соль и масло (у меня горчичное). Ну, а в конце рис и на режим томление. Вот прям уже не знаю что готовить?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
К упражнению на листке бумаги я пока не готова. Стараюсь перечислить достоинства - пока только одно. Но я буду работаю над этим.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Самая красивая женщина та, которая одета в счастье.

склерозник или рецепты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 8276 ]  На страницу Пред.  1 ... 702, 703, 704, 705, 706, 707, 708 ... 828  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ChatGPTBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, Svetlana Shatunova, TrendictionBot, YandexBot, YandexMetrikaBot, ЧеЛана


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB