Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 10:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1075 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 108  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: аделюшик: Стройнею с удовольствием!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 20:06 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.01.2013
Сообщения: 1455
Изображений: 9
Откуда: Україна, Львів
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 58

Награды: 33
Блог: Просмотр блога (3)
Танюшка, сало я хочу всегда, так как ем его редко и только на завтрак мааа...ленький кусочек в 10 гр.Но сало очень полезно для женского здоровья и холестерин в нем "хороший", жаль что для фигуры не полезно :ny_tik: :-) :-)
Капуста квашеная очень тоже полезна , от нее не откажусь :hi_hi_hi:
Все остальное все-табу :nel-zya:

ООО дааа , прыгать тяжко, у меня колешки побаливают и печень уже вспомнила с какой стороны :-) :-) :-)
Попробуй :mi_ga_et:

Эх, наши родители :du_ma_et:
Моя мама мне говорит , что она практически ничего не ест.А когда я ее прошу отказаться от бутербродов в пользу здорового завтрака , совсем меня не понимает :ny_tik: Моей маме 63 года и 90кг веса при росте 162см. Еще одна большая проблема -мы живем отдельно.
Ааа, больная тема, я тебя понимаю.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Ужасная несправедливость: нервные клетки не восстанавливаются, а жировые -не дохнут


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: аделюшик: Стройнею с удовольствием!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 20:12 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 1012
Изображений: 114
Откуда: Родилась в Казахстане, живу в России.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 202

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (1)
ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ.
Спасибо за сайт . Буду печь своим,пока голодаю.Сегодня баловала пирогом с мясом и картошкой,а сама водичку пила.
А с мамами так наверное у всех.После поездки к маме я сорвалась так,что все что сбросила ,нажрала обратно.

_________________
Изображение

Изображение
75 70 65 60 55


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: аделюшик: Стройнею с удовольствием!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 06:16 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2012
Сообщения: 8755
Изображений: 2
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 443

Награды: 105
Блог: Просмотр блога (8)
Изображение
Доброе утречко :-|-:
Сходила и я на сайт :ya_hoo_oo: :cool_cool:
А тааам, а тааам :sh_ok: столько вкуснятины, чего же делать :du_ma_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: аделюшик: Стройнею с удовольствием!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 10:39 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 1012
Изображений: 114
Откуда: Родилась в Казахстане, живу в России.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 202

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (1)
Изображение

_________________
Изображение

Изображение
75 70 65 60 55


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: аделюшик: Стройнею с удовольствием!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 11:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2012
Сообщения: 3219
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 904

Награды: 40
Блог: Просмотр блога (0)
Простите меня. Мой ответ, Ирине2791(Ну извращеное у меня мышление)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: аделюшик: Стройнею с удовольствием!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 20:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2012
Сообщения: 3219
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 904

Награды: 40
Блог: Просмотр блога (0)
аделюшик, как дела то? :-):


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: аделюшик: Стройнею с удовольствием!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 06:32 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2012
Сообщения: 8755
Изображений: 2
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 443

Награды: 105
Блог: Просмотр блога (8)
Изображение
Приветик :-|-:
Как настрой, моя хорошая?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: аделюшик: Стройнею с удовольствием!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 20:14 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.01.2013
Сообщения: 1455
Изображений: 9
Откуда: Україна, Львів
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 58

Награды: 33
Блог: Просмотр блога (3)
Приветик :-|-: :-|-: :-|-:
Ну у меня все как всегда :hi_hi_hi: И-нет :to-pa-et: задолбал, вес -не взвешиваюсь , что бы не расстраиваться :-)
А так ..... жизнь удалась :ta-ne-c:
Купила себе хлебопечь-испытываю, уже спекла цельнозерновой пшеничный хлебушек и ржано -пшеничный тоже цельнозерновой.Вот ржаной на ура получился :cool_cool: Я по скромному кусочек на весы положила :smu:sche_nie: всего 25 гр. Капец моим подопытным мужикам :-)
Вот у меня новая игрушка теперь , а то заскучала совсем :ze_va_et:

rida
Пивет :-|-: Давненько не захаживала подруга моя:mi_ga_et: Ты не переживай , я тоже на месте , но это пока :ta-ne-c:Дороги назад то нет.

Tasya42
Солнце мое привет :-|-: Настрой после потраченных денег значительно улучшился :-) Да и есть чем заняться теперь. Я ДМ продолжаю не смотря на то , что все болит и конечно шлангую :secret:
Слабачка я ленивая :ny_tik:
Еду в свое "поместье" :hi_hi_hi: оглядеть просторы, коврики на снежке потрусить пока снежок есть и морозец держиться :mi_ga_et:
Как же я соскучилась ...... :in_love: хочу весну :-):

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Ужасная несправедливость: нервные клетки не восстанавливаются, а жировые -не дохнут


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: аделюшик: Стройнею с удовольствием!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 06:08 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2012
Сообщения: 8755
Изображений: 2
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 443

Награды: 105
Блог: Просмотр блога (8)
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Првиет :-|-:
и я весну хочу, снег надоел.
Но в огороде чет не особо хочется, другое дело зелень когда пойдет :-) :ta_n_cor:
Я пока не сдаюсь, но и не отвешиваю, через неделю буду отвешивать, после КД :ta-ne-c: :ya_hoo_oo:
а так все хорошо, без зажора встретила в этот раз их)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: аделюшик: Стройнею с удовольствием!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 08:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2012
Сообщения: 3219
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 904

Награды: 40
Блог: Просмотр блога (0)
я захаживаю постоянно, просто не всегда знаю что писать :-): Похудеем конечно, куда денемся, хорошо что дороги нет назад :hi_hi_hi:
Я тоже скучаю по дачной жизни, жду не дождусь. :butter-fly: :dreams: :ogorod:
Купила семена лагинарии, помню в детстве родители как-то сажали, хочу посадить к забору как лиану и для салатов. Ты чего-нибудь эдакое собираешься сажать?


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1075 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 108  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BBK*v, BingBot, ClaudeBot, Елена Юрасова, ЕленаМалена, Farisa, GoogleBot, GPTBot, IANNAP, kjnrjdf, LenokLenusja, MarikaOwl, MetaExternalAgentBot, soneika, Troffi, ViFa, YandexBot, Кируся, Валерия Еремеева, Люююдмила


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB