Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 19:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1043 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 105  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АленкаШу: Ах как хочется вернуться в .......59 кг.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 18:52 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.11.2017
Сообщения: 966
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 646

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Ну что? Сосиски, корочка белого хлеба и стакан молока=бег 1 час. Надеюсь я исправила свою вольность. :ny_tik:

_________________
Любите себя всегда и везде.......


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АленкаШу: Ах как хочется вернуться в .......59 кг.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 06:15 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2017
Сообщения: 423
Изображений: 0
Откуда: Барнаул
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 580

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
да кого ты переживаешь за эти сосиски или тут для меня одной колбаса это святое?Заметили что вес с разгрузом уходит и резко не возвращается?

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
АленкаШу писал(а):
Муж меня впринципе понял и теперь не говорит больше, что мол хватит худеть. Я ему объяснила все как есть и что вес надо сбрасывать дальше так как живот сам по себе не уйдёт

Вот у меня така же хрень.как то у него спросила как выглядит тетенька одна,он говорит нормальная но не такая анорексичка как ты.Я говорю ты че какая я анорексичка,у меня пузо вон торчит,а он и ребра выпирают и сильно видно в белье если.Короче я обиделась ,ему обьяснять бесполезно что живот отдельно не уберешь только с общим похудением организма,пошла и наелась булок на ночь с горя
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: как же стыдно в этом признаться


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АленкаШу: Ах как хочется вернуться в .......59 кг.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 09:39 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.11.2017
Сообщения: 966
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 646

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Dream ladyЯ люблю колбасу сырокопченую, но отказалась от неё на время снижения веса. Сегодня +500 гр. Вчерашний вечерний обжорик не остался незамеченным. :ny_tik: Буду исправляться.


Да мне мой сегодня опять "может хватит худеть", я ему опять на пузо, а он говорит все нормально у тебя. :-)

_________________
Любите себя всегда и везде.......


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АленкаШу: Ах как хочется вернуться в .......59 кг.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 12:09 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 7119
Изображений: 163
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 827

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
АленкаШу
Dream lady
Мне муж тоже тихо сказал, что хватит худеть :-)
Это наверное у них сопротивление изменениям! :-)
АленкаШу писал(а):
А потом в среду с нами?

Ага-сь! :mi_ga_et:
такого напряга уже с работой не будет, должно получиться :a_g_a:

_________________
Мечта
Изображение

Поддержите меня на ютуб
https://youtube.com/@7lapuca777?si=DHkzg024Oq0UpqmL


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АленкаШу: Ах как хочется вернуться в .......59 кг.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 12:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2650
Пол: Женский
В наличии: 755

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (0)
АленкаШу, Любовь к колбасе тоже со временем проходит, как и к сосискам)
Я тоже когда-то прямо обожала сосиски с сыром и копченую колбасу, а сейчас вообще тянуть перестало.
Но зато открыла для себя вяленое мясо - своеобразная замена))

В среду тоже надеюсь, что напрягов не будет и потому планирую присоединиться.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АленкаШу: Ах как хочется вернуться в .......59 кг.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 19:16 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.11.2017
Сообщения: 966
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 646

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
bright_lightВЛеное мясо это вообще вкусняшка. Ммммм. Особенно после моего ужина из огурцов, перца и морской капусты. :ps_ih: Ох уж эти четыре с половиной килограмма.

_________________
Любите себя всегда и везде.......


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АленкаШу: Ах как хочется вернуться в .......59 кг.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 19:26 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.11.2017
Сообщения: 966
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 646

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
В среду все в силе. Давайте девочки поднапрягем свои булочки. Мы уже все так много сделали и такие молодцы. Я себя так комфортно чувствую как никогда. Тьфу тьфу тьфу. Такой кайф все таки быть худенькой. Отражение в зеркале радует все больше и больше. Не зря через все это мы проходим.
Молодцы!!!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: : :bra_vo:

Я решилась все таки состричь уже свою русу-косу. Завтра пойду отрежу все к чертовой бабушке. Надоело быть Аллой Борисовной в молодости да и возраст волосы нагоняют, а мне всего сямнадцать, все остальное не моё, мне подкинули. Так что завтра будет лысый Бобик. :-) Ещё потом и покрашусь как нить интересно. Хватит ходить марфушенькой, а то муж уже и забыл с какой красоткой он познакомился когда то. :-)
Пы.Сы. Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит. ;;-)))

_________________
Любите себя всегда и везде.......


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АленкаШу: Ах как хочется вернуться в .......59 кг.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 17:46 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.11.2017
Сообщения: 966
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 646

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня увидилась со своими давними знакомыми девочками и они мне отвесили столько комплиментищев, что я прям засмущалась. А ещё меня подстригли суперски и я на лет пять точно помолодела. Вот теперь ждемс дождей и тогда ещё и покрашусь. А пока вроде на ближайшее два дня передают хорошую погоду будем гулять с сынулькой. В общем день был насыщен позитивными эмоциями и это уже очень хорошо. Все таки сидеть в четырёх стенах невидя ни кого очень сильно напрягает, едет просто на просто крыша. Сегодня ещё прикупила масочки для лица будем пробовать. :-):

_________________
Любите себя всегда и везде.......


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АленкаШу: Ах как хочется вернуться в .......59 кг.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 07:34 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2017
Сообщения: 423
Изображений: 0
Откуда: Барнаул
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 580

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
рада за твоё позитивное настроение!как же нам мало для счастья надо,ну если ещё только новое платьишко :ta_n_cor:


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АленкаШу: Ах как хочется вернуться в .......59 кг.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 09:28 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.11.2017
Сообщения: 966
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 646

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Dream lady Прям в точку. Вчера ещё и забрала свой новый сарафан, который заказывала. Развернула с упаковки и думала что будет мал, но одела и оказался как раз. Так что новый сарафанчик ждёт тепла. :-) Только что то тепла то и не обещают. На весь май одни дожди нарисованы. :-( Надо было новые ласты заказывать, а не сарафан.

_________________
Любите себя всегда и везде.......


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1043 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 105  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, Cattleya labiata, ClaudeBot, Elena666y, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, Оларт, quia absurdum, Reisende, TrendictionBot, tumarkin5619@mail.ru, VertuOZen, Viculya, vvikf, YandexBot, Венераgaeva


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB