Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 08:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 3502 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 351  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Молли По: Я худею!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 09:14 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 6073
Изображений: 30
Откуда: Провинция
Пол: Женский
В наличии: 1,353

Награды: 72
Блог: Просмотр блога (25)
Марита
:pri_vet:-:

У меня с этими нововведениями страшно смотреть на диаграмму бжу. Она вся ЖИРНАЯ!!! Пойду скрою. :kli_ny:

_________________
Изображение

«Победа любой ценой» — не мой девиз, мой девиз звучит иначе: «Победа недорого».(с)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молли По: Я худею!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 09:15 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 15.01.2012
Сообщения: 511
Изображений: 4
Откуда: Конаково
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 733

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (1)
Изображение

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молли По: Я худею!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 21:51 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 6073
Изображений: 30
Откуда: Провинция
Пол: Женский
В наличии: 1,353

Награды: 72
Блог: Просмотр блога (25)
Сегодня был очень морозный и очень солнечный день. Пока "в тени от ветра" - очень весеннее настроение! Теплое солнышко. В душе такая эйфория... А вечером пришло ОНО. Желание пожрать. Кадавр проснулся :sh_ok: Видимо, не достает традиционного пятничного читтинга. Ничего, за такой вес можно и пропустить. С кадавром договорились на конфету и творог. (Даже не сильно из калоража вышла). Вроде ушёл спать :-) И я пойду, пожалуй. Сейчас потянуууууууусь... и спааааааааать... :ze_va_et: :ze_va_et: :ze_va_et:

_________________
Изображение

«Победа любой ценой» — не мой девиз, мой девиз звучит иначе: «Победа недорого».(с)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молли По: Я худею!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 09:46 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2011
Сообщения: 1386
Изображений: 8
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 179

Награды: 26
Блог: Просмотр блога (8)
Молли По
Приветик! :pri_vet:-: Чётт только заметила, что у тебя дневничок есть, а мне казалось ты тоже без дневника, как некоторые лентяи :smu:sche_nie: Весело у тебя здесь, легко :co_ol:

Молли По писал(а):
Сегодня был очень морозный и очень солнечный день.
Кстати, а ты откуда, если не секрет? Просто у нас вчера тоже был очень морозный и очень солнечный день :men: который стал очень морозным, очень ветренным и ооооочень холодным вечером :fro-zen:

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение

Изображение

Староста ЖЁЛТОЙ группы СантиБитвы в конкурсе "Мисс Жаркое лето-2012"


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молли По: Я худею!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 09:47 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 15.01.2012
Сообщения: 511
Изображений: 4
Откуда: Конаково
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 733

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (1)
Молли По писал(а):
Сегодня был очень морозный и очень солнечный день. Пока "в тени от ветра" - очень весеннее настроение! Теплое солнышко. В душе такая эйфория... А вечером пришло ОНО. Желание пожрать. Кадавр проснулся :sh_ok: Видимо, не достает традиционного пятничного читтинга. Ничего, за такой вес можно и пропустить. С кадавром договорились на конфету и творог. (Даже не сильно из калоража вышла). Вроде ушёл спать :-) И я пойду, пожалуй. Сейчас потянуууууууусь... и спааааааааать... :ze_va_et: :ze_va_et: :ze_va_et:

Изображение

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молли По: Я худею!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 15:44 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 6073
Изображений: 30
Откуда: Провинция
Пол: Женский
В наличии: 1,353

Награды: 72
Блог: Просмотр блога (25)
Приветы всем гостям. Рада, кофе наварила, угошшайтесь! :co-ff-ee:
:cof2: :cof2: :cof2: это ВАМ! :-): :-):
Юлетта

ну да, есть, вот он, весь пропитан кофейными ароматами, кофеманка я :smu:sche_nie:
Я из Вологодской обл., а ты откуда?
Марита

И тебе хелло! Ничего что без красивых картинок? Зато от души!



Несправедливость правит миром? Вчера съела незапланированно ТРИСТА грамм пирогов (мама, сами понимаете!). И утром привес ОДНА ТЫСЯЧА ШЕСТЬСОТ их же, граммов. Вот откуда, бл..???????

_________________
Изображение

«Победа любой ценой» — не мой девиз, мой девиз звучит иначе: «Победа недорого».(с)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молли По: Я худею!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 16:01 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 6073
Изображений: 30
Откуда: Провинция
Пол: Женский
В наличии: 1,353

Награды: 72
Блог: Просмотр блога (25)
Как хорошо фунтики придумали анализировать вес! Смотрю на график - ужас ужасный, анды и кордильеры вместе с пиком коммунизма... Обидно видеть в информере вес больший, чем на линейке. Однако, высчитала ТВН, сравнила с предыдущими... И вижу: вниз, вниз, ВНИЗ! Что не может не радовать!!!

_________________
Изображение

«Победа любой ценой» — не мой девиз, мой девиз звучит иначе: «Победа недорого».(с)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молли По: Я худею!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 17:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2011
Сообщения: 4006
Изображений: 13
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 12,276

Награды: 90
Блог: Просмотр блога (6)
Молли По писал(а):
Несправедливость правит миром? Вчера съела незапланированно ТРИСТА грамм пирогов (мама, сами понимаете!). И утром привес ОДНА ТЫСЯЧА ШЕСТЬСОТ их же, граммов. Вот откуда, бл..???????

слушай, и у у меня такая же фигня! просто не пойму, съешь больше на чуточку вроде, а вес утром зашкаливает просто.... парадокс :ne_vi_del:

Добавлено спустя 50 секунд:
а ежели ничего совсем лишнего не есть, то привес если и будет, то не больше 200 граммов

_________________
Изображение
Изображение
Информер и цели
Изображение

Мои цели:

Начальный вес 92 кг (01.01.2026)
1. 80 кг - в процессе...
2. 75 кг -
3. 70 кг -
4. 65 кг -
5. 60 кг -
6. 57 кг -
7. 55 кг -
8. 53 кг -
9. 51 кг -
10. - Изображение -


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молли По: Я худею!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 17:05 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 6073
Изображений: 30
Откуда: Провинция
Пол: Женский
В наличии: 1,353

Награды: 72
Блог: Просмотр блога (25)
Настасья)
Цитата:
а ежели ничего совсем лишнего не есть, то привес если и будет, то не больше 200 граммов

Это я тебе скажу, тоже мало радости... Все списываем на луну, атмосферное давление и стресс. А что еще остается? :nez-nayu:

_________________
Изображение

«Победа любой ценой» — не мой девиз, мой девиз звучит иначе: «Победа недорого».(с)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молли По: Я худею!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 20:58 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 15.01.2012
Сообщения: 511
Изображений: 4
Откуда: Конаково
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 733

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (1)
Молли По писал(а):
Настасья)
Цитата:
а ежели ничего совсем лишнего не есть, то привес если и будет, то не больше 200 граммов

Это я тебе скажу, тоже мало радости... Все списываем на луну, атмосферное давление и стресс. А что еще остается? :nez-nayu:

Списываем на еду - однозначно!!!!!!!!!! меньше нарушаем - больше сбрасываем!!!!! Надо с холодильником после 6 не дружить............. :hi_hi_hi:

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 3502 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 351  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, BobeRR, Сергей Петрович, ClaudeBot, elborovskaya88, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, Ольвия, TrendictionBot, YandexBot, Филипченко Людмила, Людмила Г


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB