Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 11:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1594 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 160  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приключения Тормозка или мой путь в страну "Стройность"
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 08:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2012
Сообщения: 2900
Изображений: 248
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 6

Награды: 94
Блог: Просмотр блога (40)
Тормозок

Да, я посуду люблю, как и другие кухонные фокусы :-): начала с цептеровской. а потом и керамической докупила. а маму вот только приобщила- сначала купили ей крутую плиту и потом сразу посуду :-): Как можем - радуем! :cool_cool:
Пусть день у вас там не очень яркий на краски, так пусть он будет ярким на эмоции! :-):

_________________
становлюсь красивей, :hair_flower: давай со мной!

"Хара хачи бу" :a_g_a: - Бу?! :check_it:


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приключения Тормозка или мой путь в страну "Стройность"
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 09:30 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.03.2012
Сообщения: 1025
Изображений: 14
Откуда: Сургут
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 30

Награды: 102
Блог: Просмотр блога (29)
Спасибо)и тебе хорошего дня) :-)

_________________
Еда, съеденная по голоду - сгорит, еда съеденная по аппетиту - превратится в жир!




Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приключения Тормозка или мой путь в страну "Стройность"
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 17:42 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2012
Сообщения: 30849
Изображений: 72
Откуда: Вологда
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 195

Награды: 428
Блог: Просмотр блога (22)
Тормозок
А циферки и правда как на подбор :hi_hi_hi: Поздравляю :cool_cool:

_________________
Изображение

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приключения Тормозка или мой путь в страну "Стройность"
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 17:58 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.03.2012
Сообщения: 1025
Изображений: 14
Откуда: Сургут
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 30

Награды: 102
Блог: Просмотр блога (29)
Спасибо Настя) :thankyou:

_________________
Еда, съеденная по голоду - сгорит, еда съеденная по аппетиту - превратится в жир!




Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приключения Тормозка или мой путь в страну "Стройность"
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 04:30 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2012
Сообщения: 30849
Изображений: 72
Откуда: Вологда
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 195

Награды: 428
Блог: Просмотр блога (22)
С добрым утром :pri_vet:-:
Изображение

_________________
Изображение

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приключения Тормозка или мой путь в страну "Стройность"
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 06:00 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.03.2012
Сообщения: 1025
Изображений: 14
Откуда: Сургут
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 30

Награды: 102
Блог: Просмотр блога (29)
Доброе утро всем) Чудесного дня и отличного настроения)
Изображение

_________________
Еда, съеденная по голоду - сгорит, еда съеденная по аппетиту - превратится в жир!




Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приключения Тормозка или мой путь в страну "Стройность"
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 07:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2012
Сообщения: 2900
Изображений: 248
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 6

Награды: 94
Блог: Просмотр блога (40)
Тормозок

Привет! :pri_vet:-:

Изображение


Хорошо, когда мы помним, что важнее всего - настроение! :ta_n_cor: Но нюансы это настроение нам могут поднять - не те, так другие! :-):
А какие циферки сегодня у тебя? - ты сегодня ничего не пишешь.

_________________
становлюсь красивей, :hair_flower: давай со мной!

"Хара хачи бу" :a_g_a: - Бу?! :check_it:


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приключения Тормозка или мой путь в страну "Стройность"
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 07:45 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.03.2012
Сообщения: 1025
Изображений: 14
Откуда: Сургут
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 30

Награды: 102
Блог: Просмотр блога (29)
Я просто вся в делах и заботах))))) С утра уже приготовила Иду на весь день) у меня то еще борщик есть)). Сейчас пойду будить, кормить и поедем по магазинам). Нужно купить джинсы (обоим), потом обязательно новую сковородку!!!!!. Потом уже дома будем -кино смотреть). Вчера мы сходили в наш любимый ресторанчик, и я не утерпела выпила свой любимый Б/А Махито) ну а там же спрайт, а у меня от газировки вода задерживается( (я ее поэтому совсем не пью да и сладкая она больно). Ну и как правило, сегодня у меня плюсик 500 грамм) но думаю, что сегодня водичку выгоню, и завтра будет все ок)))).
Изображение

_________________
Еда, съеденная по голоду - сгорит, еда съеденная по аппетиту - превратится в жир!




Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приключения Тормозка или мой путь в страну "Стройность"
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 07:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2012
Сообщения: 2900
Изображений: 248
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 6

Награды: 94
Блог: Просмотр блога (40)
Тормозок

То, что ты в делах и заботах почувствовалось :-): А водичка? - она, конечно, убежит ....
Я сегодня проснулась в 8 часов - спала. как сурок :-): Сижу, пью кофе :a_g_a: За окном птички весело щебечут... муж пока спит... Мы тоже сегодня поедем в огромные магазины - нужно завершать с поиском подарка. Это, скорей всего, и явится "сегодняшней прогулкой" , поскольку будет не на час и не на два...
Удачных покупок! :-):

_________________
становлюсь красивей, :hair_flower: давай со мной!

"Хара хачи бу" :a_g_a: - Бу?! :check_it:


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приключения Тормозка или мой путь в страну "Стройность"
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 07:52 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.03.2012
Сообщения: 1025
Изображений: 14
Откуда: Сургут
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 30

Награды: 102
Блог: Просмотр блога (29)
Я вот тоже решила купить себе сегодня весы с анализатором воды и жира , буду отслеживать воду в организме). Фсе... пошла будить Женьку)))). А то его любимая пюрешка остынет) :-) :-) :-)

Становлюсь красивей, ну у нас тоже прогулищаааа сейчас ожидается, кабы не на весь день) Вам удачных покупок в магазине и хорошего настроения). :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:

_________________
Еда, съеденная по голоду - сгорит, еда съеденная по аппетиту - превратится в жир!




Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1594 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 160  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 6i6ka, Alise_Tr, AmazonBot, Артемий980, Анастасия 1306, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, Gug, LudmiLA_53, marunja, MiraSlavina, Olg@a, Гардубей Елена, Volcica, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB