Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 08:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2223 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 223  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу красивое, рельефное тело, для себя любимой ))) *Ezr
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 10:29 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.07.2016
Сообщения: 1837
Изображений: 78
Пол: Женский
В наличии: 186

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (0)
Гитару, сказали пока рано, разговаривала со старшей сестрой. (((
Не знаю, чем его порадовать? Ничего не хочет. Думал наверное, что через неделю будут какие-то существенные улучшения. Не привык дольше недели болеть. Ослаб, даже утренние процедуры очень утомили.

_________________
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа.

Прежде, чем диагностировать себе депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу красивое, рельефное тело, для себя любимой ))) *Ezr
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 10:48 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 22.06.2014
Сообщения: 1320
Пол: Женский
В наличии: 1,017

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
эээ нет, тут о скорости говорить не приходится
каждый день понемножку - и слава богу
папа мой через месяц еще из палаты белый как мел выходил
тоже все сокрушался, что помидоры сгорят неполитые
кролики недосмотренные

ура, последний раб день!
отдохнешь..


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу красивое, рельефное тело, для себя любимой ))) *Ezr
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 11:00 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.07.2016
Сообщения: 1837
Изображений: 78
Пол: Женский
В наличии: 186

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (0)
Врач сказал, при таком стволовом инсульте, ему вообще очень повезло, жив остался и мозговые функции почти все сохранились, память, речь, двигательные. Но нам де хочется домой и кофе с булочкой на завтрак (далась ему эта булочка!)

_________________
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа.

Прежде, чем диагностировать себе депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу красивое, рельефное тело, для себя любимой ))) *Ezr
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 11:17 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2016
Сообщения: 972
Пол: Женский
В наличии: 4

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
ох..наверное, шок еще..потом еще придет осознание, потом переживания, а потом только трезвый взгляд. хотя ресурсы разные у всех, у меня у отца было несколько инсультов, быстро восстанавливался, не успевая погрустить , речь тоже приходила в норму...

_________________
Я - Наташа, можно на "ты".
Ум — словно ветер, а тело как песок, и, если ты хочешь узнать как дует ветер, взгляни на песок…(с)Б.Б.Коэн


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу красивое, рельефное тело, для себя любимой ))) *Ezr
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 16:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 3116
Изображений: 6
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 67

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Ален, говоришь одежда болтается?
сколько там на весах у тебя и по объемам.
У меня в этот раз отвес даже в КД

_________________
Изображение

Все будет хорошо, в крайнем случае - нет
Лучше быть НЕпонятым, чем понятым, не так


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу красивое, рельефное тело, для себя любимой ))) *Ezr
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 16:40 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.07.2016
Сообщения: 1837
Изображений: 78
Пол: Женский
В наличии: 186

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (0)
Объемы не мерила, вес на информере актуализирую каждый раз, когда есть изменения. Перед кд было 69,9, и во время тоже, значит в остатке после кд, килограмма на два меньше (размечталась :-) :dreams: )

_________________
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа.

Прежде, чем диагностировать себе депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу красивое, рельефное тело, для себя любимой ))) *Ezr
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 16:47 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 3116
Изображений: 6
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 67

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
время тоже, значит в остатке после кд, килограмма на два меньше (размечталась :



Дак все зависит как ты седня по плану будет плюшками баловаться. :ni_zia:
наметила же

_________________
Изображение

Все будет хорошо, в крайнем случае - нет
Лучше быть НЕпонятым, чем понятым, не так


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу красивое, рельефное тело, для себя любимой ))) *Ezr
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 16:56 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.07.2016
Сообщения: 1837
Изображений: 78
Пол: Женский
В наличии: 186

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (0)
У меня из плюшек, было намечено: одна мороженка (выполнено) и кусок пирога со сливой (тоже выполнено) :berry_tort: . Зато не было обеда. Вечером - салат и немного баночного тунца (без масла).
Поехала я в больницу. Купила влажных салфеток и проч. чепухи, не знаю, что еще привезти?
А, еще захватила такую штуку, язык чистить, типа скребка, говорят, что это помогает стимулировать эти нервы.
Блин, за глотание отвечают 50 пар мышц, о существовании кот. мы даже не догадываемся. А вот не работает хотя бы одна, и всё, капец.
А мы тут бицеп, трицепс.... :du_ma_et:

_________________
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа.

Прежде, чем диагностировать себе депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу красивое, рельефное тело, для себя любимой ))) *Ezr
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 17:06 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 7699
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,835

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (5)
50 пар ? Вас неверно информировали...

_________________
Health is about performance rather than body image(с)

Хорошее суждение исходит из опыта. Опыт исходит из неправильного суждения.

Букварь для физкультурника. Читать перед началом занятий.

Физкультурник, учи матчасть !


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу красивое, рельефное тело, для себя любимой ))) *Ezr
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 20:04 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.07.2016
Сообщения: 1837
Изображений: 78
Пол: Женский
В наличии: 186

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (0)
Granit писал(а):
50 пар ? Вас неверно информировали...

да, вы правы, я что-то неправильно поняла, 26 пар мышц (Вики). Но каких!
Сегодня, ура, нас отпустили погулять (в кресле), погода чудная, больше часа гуляли по аллеям, у фонтана посидели. Вроде немного получше настроение стало, а то ему сегодня врач сказал, что должны поставить желудочный зонд (а я его предупреждала, что назогастральная трубка только на 3-4 дня ставится). Встретил меня таким траурным лицом, как будто ему смертный приговор вынесли.

_________________
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа.

Прежде, чем диагностировать себе депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2223 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 223  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, leva1975, Luchs, MarIna_Demidenko, MetaExternalAgentBot, Pev0902, semagelena, u70_, YandexBot, коломыя, Кот Матроскин_2, Ирина Семеновна, Любовь Г


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB