Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 19:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 5985 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 599  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 23:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2016
Сообщения: 3506
Изображений: 96
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 49

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Света, во-первых, ты шикарно выглядишь :co_ol: А во-вторых, если ты будешь терзать себя мыслями о том, чего не случилось, а может и не случится, детям от этого легче не станет. И что это за мысли крамольные, мол парализованная, толстая. Нельзя так!!!! :nel-zya: Твое состояние детям передается. Отпусти ситуацию, доверь всё Богу, ты не всемогуща, а Он - да. Доверь свою семью Ему и помолись, если веришь.

_________________
Ко мне просто и сразу на "Ты".
ИзображениеИзображение
Изображение


Последний раз редактировалось Лентo 25 мар 2016, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 23:02 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6246
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (4)
Спасибо! Остается надеяться, что когда буду весить на 20 кг меньше, все разгладится и подтянется!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 23:04 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 5675
Изображений: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 262

Награды: 72
Блог: Просмотр блога (0)
Света, новая аватарка - класс! Что-то мне даже завидно стала, а я держусь - не фотографируюсь (я никогда не была фотогеничной)

_________________
Изображение
Наташа
Можно на "ты"

Мои линеечки
За все время изменение размеров:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 23:08 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.12.2012
Сообщения: 8276
Изображений: 16
Откуда: Красный Сулин
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 6,480

Награды: 58
Блог: Просмотр блога (12)
svet.light
Свет, привет! Фото зачётное! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
А по поводу проблем хочется сказать вот что: дети уже взрослые и самостоятельные. Твоё желание им помочь - это естественное желание любой нормальной матери. Но надо давать детям и возможность жить своей жизнью, иногда набивать свои шишки. Постоянно под маминой юбкой их не спрячешь, да это и не на пользу. Справятся твои дети со всем. А мама и бабушка им нужна здоровая...
И на счёт темпов снижения веса - у тебя всё идёт далеко не медленно. Это просто весна такая сумбурная вносит свои коррекции в наши эмоции. Так что всё будет хорошо - вот только солнышко выйдет из-за туч... А морщинки - с твоим задором они не надолго задержатся, сбегут))))

_________________
Я СветЛаночка))), ко мне - на ты!

Изображение

Изображение

Изображение


Бесит, что погода окаянная никак не сумеет определиться: летняя она или зимняя… Моя светлость не знает, то ли ей соболя надевать… То ли сарафан шелковый!


Изображение

Поживу - увижу
Выживу - узнаю
Доживу - учту)))))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 23:13 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6246
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (4)
Наташа, я тоже всегда плохо получалась на фото! А как еще можно получаться с огромными тремя животами, пятью подбородками, огромными ляжками и бульонками-руками! Наткнулась на свое фото 5 лет назад в Финляндии и ужаснулась!!!! Это я? - Ужас!!!
Скоро куртки снимать, а живот все еще есть, да и руки не айс! Но разница, то что было и что стало - есть! Вот и решила себя мотивировать, а то невроз напал и так плохо стало!

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс" ?
Светлана, все правильно! Просто я ужасно впечатлительная! И когда наваливается сразу всего много, даже если вроде и приятное, то просто не могу справиться с лавиной эмоций! Вот и получаю то, что получаю. Обычно мой невроз заканчивается слезами в подушку или истерикой на плече мужа. Но заканчивался всегда! Переживу и в этот раз.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 23:21 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17332
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Блог: Просмотр блога (0)
svet.light писал(а):
Добрый вечер!

Добрый вечер, Света, хорошо что появилась.
Хандра, усталость, со всеми бывает.
Сделай паузу на недельку. Расслабься. Поешь углеводов, бананов-фиников. Ничего с похудением не случится.
А за детей переживать надо, но сердце не рви. Оно тебе еще пригодится.
Сынуля молодец! Поздравляю с красным дипломом.
Наверное надо уже деток от себя отпускать *(сказала я собираясь за сыном - таксисервис, :du_ma_et: вздыхаю). Уже взрослые. Я вот никак не отпущу, хотя надо бы.
С одной стороны мечтаю, чтоб дочка отдельно жила, а то начали ругаться, это ни к чему. С другой стороны страшно- как она одна там будет.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 23:30 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.12.2012
Сообщения: 8276
Изображений: 16
Откуда: Красный Сулин
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 6,480

Награды: 58
Блог: Просмотр блога (12)
svet.light
Всё правильно! Кто, как не муж,поддержит и пожалеет. (Мы не в счёт, мы - далеко).
А у меня для этого есть розовый слон)))Мой домашний психолог...


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я СветЛаночка))), ко мне - на ты!

Изображение

Изображение

Изображение


Бесит, что погода окаянная никак не сумеет определиться: летняя она или зимняя… Моя светлость не знает, то ли ей соболя надевать… То ли сарафан шелковый!


Изображение

Поживу - увижу
Выживу - узнаю
Доживу - учту)))))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 23:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6246
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (4)
Цитата:
Наверное надо уже деток от себя отпускать *(сказала я собираясь за сыном - таксисервис, :du_ma_et: вздыхаю). Уже взрослые. Я вот никак не отпущу, хотя надо бы.
С одной стороны мечтаю, чтоб дочка отдельно жила, а то начали ругаться, это ни к чему. С другой стороны страшно- как она одна там будет.

Отдельно наверное хорошо, но чтобы недалеко. Вот я бы не знаю, как бы жила, если б мои ребята за границу перебрались! Оля, тяжело наверное и тебе было и родителям! Вот как иногда жизнь и обстоятельства могут повернуть!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Svet Lanochka писал(а):
svet.light
Всё правильно! Кто, как не муж,поддержит и пожалеет. (Мы не в счёт, мы - далеко).
А у меня для этого есть розовый слон)))Мой домашний психолог...

Улыбнуло! Надо тоже себе завести такое чудо! Только бы муж у виска пальцем крутить не стал! Хотя.... он иногда тоже умиляется некоторым игрушкам. Внуки поиграют и оставят у нас в деревне, а он крутит в руках, умиляется и бережно так на подоконник ставит.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 05:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12293
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,850

Награды: 121
Блог: Просмотр блога (1)
svet.light
Привет! Доброго дня тебе и улучшения настроения. Все мы мамы, и всем хочется подставить свое хрупкое плечико своим деткам. А ведь они зачастую в этом не нуждаются. Есть очень хороший совет: Не живи прошлым, его уже нет, не живи будущим - оно еще не наступило, живи здесь и сейчас. Здесь и сейчас делай свое будущее. Ну что сейчас переживать как работал твой сын или что у него будет дальше? Вот когда будет, тогда и будешь переживать. А ведь мысли материальны. Так что будь веселой и счастливой сегодня, и от этого всем, кто тебя любит, будет хорошо. Ты все делаешь, чтобы не слечь с инсультом. Я на всякий случай пью на ночь кардиомагнил. Мне моя подружка фармацевт посоветовала именно на ночь одну таблеточку, т.к. чаще всего почему-то инсульты бывают ночью. Так что, Светланка, хвост пистолетом! Все отлично у тебя! А будет еще лучше!
Изображение

_________________
Изображение

[b] Я Галина -
Гармошка идёт на сжатие


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 26 мар 2016, 07:18 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2015
Сообщения: 9759
Изображений: 23
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,328

Награды: 78
Блог: Просмотр блога (23)
Светочка, приветик! Какая ты классная на авочке. Лицо красивое и такое воодушевлённое, овал лица очень хороший, шейка худенькая (мне о таком только мечтать остаётся), и глаза выразительные. Умничка, что новое фото разместила. Будем любоваться тобой.

Не надо себя настраивать на плохое. Ты же знаешь, что мысли материальны. Думай, что всё наладится потихонечку и всё будет хорошо. К неприятностям просто надо быть готовым, но вот думать всё время о них нельзя.

lina52 писал(а):
Я на всякий случай пью на ночь кардиомагнил


Девочки, кардиомагнилом тоже увлекаться нельзя. У меня брат всё время пил, а потом, когда попал в больницу, чтобы операцию делать, а у него анализы плохие, свертываемость крови отвратительная. Кардиомагнил же кровь разжижает.

_________________
Изображение
С25.03(133.1)до31.3.25-Точка Бай-хуэй
С1.04.25(132.2)до10.03.25-Точка Бай-хуэй+Яшм.ляг
С10.04.25(130.0)до8.06.25(128.9)-Точка Бай-хуэй+Яшм.ляг+виброплатформа
С9.06.25до16.06.25(128.8)-Точка+Чай Жасмин
С17.06.25до25.06.25(130.1)-ЧайЭвалар Контроль аппетита
С26.06.25(129.7) - Квиттин
С23.07.25(128.5)-Монастырский чай
С20.09.25(130.0)-ИГ+кофе с маслом
С31.10.25(128.9)до18.11.25- Берберин+пиколин.хром
С18.11.25(129.8)до16.12.25-Nefertiti
С17.12.25(128,4)до16.03.26-Пектин
С17.03.26(127.3)до13.06.26-Окинава
С14.06.26(121.7)до наст.врем-Окинава+Джимнема+пикол.хрома



Светлана


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 5985 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 599  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, АИнна, BaiduSpider, BBK*v, BingBot, ClaudeBot, Елена.Премудрая, GoogleBot, GPTBot, hatelijkheid, Julia77, karatist-73@mail.ru, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, Viculya, YandexBot, КрошкаНатали, Ирина Семеновна


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB