Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 09:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 7724 ]  На страницу Пред.  1 ... 665, 666, 667, 668, 669, 670, 671 ... 773  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: сегодня лучше, чем вчера!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021, 13:44 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2021
Сообщения: 338
Пол: Женский
В наличии: 345

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959
Да-да, все верно. Кстати, этой "бабушке" уже порядка 80 лет. Прям респект и уважуха! Кстати, именно в Америке стали устраивать фитнес-бикини среди тех, кто старше 60 лет. И им есть, что показать!

LoRicky
А чего не тягать-то в старости? :) Так и надо жить - тренить в любом возрасте :)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: сегодня лучше, чем вчера!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021, 13:53 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2021
Сообщения: 338
Пол: Женский
В наличии: 345

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
Я знаете, к чему это? К тому, что в 20 лет ты думаешь - я месяц потренируюсь, и красавица. А после 30 ты понимаешь (ну, если повезет, конечно), что тренить ты будешь всю жизнь. И на мобильность, и на силу, и на мышцы. Если не хочешь превратиться в ходячий горб, потерять мобильность суставов, упасть на своих детей (это еще у кого они есть, чтобы было на кого падать) мертвым грузом.
Мне вчера даже муж высказывал. Говорил, что я тренировки никогда не пропускаю, но почему-то никогда не доделываю до конца домашние дела :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: сегодня лучше, чем вчера!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021, 14:05 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 7119
Изображений: 163
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 827

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
В старости куча сопутствующих болячек, доходы - хоть бы концы с концами свести, а штанги - это не про здоровье вообще-то! Физуха полезна посильная, процессы старения никуда не денуться, это все естественные процессы, надо к этому относиться философски :-) Да и таких фитнесбабушек единицы. А что там нам надо будет в этой старости - вообще вопрос риторический, ответ неизвестный, надо жить здесь и сейчас, и то не всегда получается и позаниматься физухой и выдержать баланс бжу, то хвост болит, то перья отваливаются :-) :-) :-)
Фитнес индустрия - бизнес, ничего личного! :-)

_________________
Мечта
Изображение

Поддержите меня на ютуб
https://youtube.com/@7lapuca777?si=DHkzg024Oq0UpqmL


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: сегодня лучше, чем вчера!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021, 14:12 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2021
Сообщения: 338
Пол: Женский
В наличии: 345

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
LoRicky
Немножко не так. Сопутствующие заболевания еще и потому, что не работали с мобильностью, не поддерживали мышцы и связки. По итогу получаем проблемы. Штанга - это про здоровье. Не надо быть пауэрлифтером, чтобы поднимать штангу :) Надо быть просто человеком, который заботится о своем теле. К слову, в процессе силовой работы в кровь мощно выбрасываются гормоны, которые омолаживают организм и тело. Поэтому женщины и мужчины, которые занимаются силовыми тренировками с нормальными весами (отягощениями) выглядят моложе своих ровесников.
Так понимаешь, их единицы - этих фитнес-пенсионеров именно по причине того, что нам говорят - тренировки ваши фигня :) Если бы у нас был культ здорового тела не так, типа в школе физкультура пара раз в неделю и в универе 3 часа в неделю, а потом живи как хочешь, то мы были бы более здоровыми и подвижными.

Я вот даже по себе скажу. Не тренируюсь - у меня тело болит. В грудном у меня протрузия или грыжа (черт ее знает), но я перестаю испытывать болевые ощущения, связанные с этим, когда тренируюсь и после тренировки. Так что тренировки после 30-40 - это:
1) молодость тела, лица, кожи, омоложение всего организма
2) омоложение суставов и всего связочного аппарата
3) омоложение мозга
4) долгая и комфортная жизнь в своем теле :)

Ой, ну прям букет для всех прекрасных дам :)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: сегодня лучше, чем вчера!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021, 14:14 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2021
Сообщения: 338
Пол: Женский
В наличии: 345

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
Но вообще, не обращайте внимание :) Я тренировко-зависимый человек. Всегда пою оды тренировкам :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: сегодня лучше, чем вчера!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021, 14:22 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 7119
Изображений: 163
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 827

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Анна Солари писал(а):
Я знаете, к чему это?

Каждому, конечно, свое! Я не хожу в спортзал, железо меня не захватывает, о накаченных мышцах не мечтаю! :mi_ga_et: Стараюсь бороться с гиподенамией в меру сил своих и возможностей :nez-nayu: Хилая с детства! :-) :-) :-) Выгляжу моложе своих лет - это генетическое. :mi_ga_et:

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Анна Солари
Не обижайся на меня! Мы очень разные! Да и у меня никогда не было культа моего тела, даже в 20 с идеальными формами, тем более сейчас, просто это не та сфера жизни, где мне бы хотелось убиваться, выкладываться и страдать! Да и с моими болячками не особо то и можно выдать результаты супертела :-)
Но кто занимается спортом - респект и уважуха! :mi_ga_et:

_________________
Мечта
Изображение

Поддержите меня на ютуб
https://youtube.com/@7lapuca777?si=DHkzg024Oq0UpqmL


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: сегодня лучше, чем вчера!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021, 20:11 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 7119
Изображений: 163
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 827

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня я молодец! :spruce_up:
1802/92/85/168
3 мили :ko_pi_lka:
Завтра продолжу :dan_ser:

_________________
Мечта
Изображение

Поддержите меня на ютуб
https://youtube.com/@7lapuca777?si=DHkzg024Oq0UpqmL


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: сегодня лучше, чем вчера!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021, 22:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 4982
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 4,062

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (0)
LoRicky
:pri_vet:-:
LoRicky писал(а):
Я не хожу в спортзал, железо меня не захватывает, о накаченных мышцах не мечтаю!

Опять же сестра :-|-:
LoRicky писал(а):
Сегодня я молодец!
1802/92/85/168
3 мили
Завтра продолжу

Молодец! :cool_cool:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: сегодня лучше, чем вчера!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021, 23:10 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 32525
Изображений: 589
Откуда: оттуда
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 16,102

Награды: 100
Блог: Просмотр блога (0)
LoRicky писал(а):
Каждому, конечно, свое! Я не хожу в спортзал, железо меня не захватывает, о накаченных мышцах не мечтаю!

Согласна, каждому своё. И я не ставлю целью накачать мышцы. Но вы, девочки, еще в таком возрасте, когда потеря мышечной массы не проявилась сильно на вашем теле. Возможно, вы позднее придете к тому, что тоже захотите помочь своему телу бороться со старостью. А это возможно только при помощи регулярных физических нагрузок. И тут без зала мало кто обходится. Я очень жалею, что не начала делать этого раньше хотя бы лет на 10.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: сегодня лучше, чем вчера!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2021, 08:34 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 7119
Изображений: 163
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 827

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! :-|-:
Привес от днюхи ушел меньше, чем за неделю и захватил с собой друзей! :dan_ser:
Про зал в старости - сначало надо дожить до старости, а там будет видно по обстоятельствам :hi_hi_hi:
Если мне уже сейчас приписали астению, даже не хочу думать, что будет в старости.
Надо жить в настоящем. В ближайшие полгода план - быстрая ходьба и Лесли Сансон. :dan_ser: Это те нагрузки, которые я могу выдержать и приносят мне результат! Но главное и их держать регулярными!
За регулярные посильные тренировки! :bokal: :mi_ga_et: :-)

_________________
Мечта
Изображение

Поддержите меня на ютуб
https://youtube.com/@7lapuca777?si=DHkzg024Oq0UpqmL


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 7724 ]  На страницу Пред.  1 ... 665, 666, 667, 668, 669, 670, 671 ... 773  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, Александр 5, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, FeedBurnerBot, Gold82, GoogleBot, grom-392, Iceflue, irina_m1973, Maichka, Masha1, Meolana, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, u70_, vladimirsaz, YandexBot, YandexImagesBot, Пустячок, Васна, эдельвейс


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB