Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 10:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 7724 ]  На страницу Пред.  1 ... 661, 662, 663, 664, 665, 666, 667 ... 773  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: сегодня лучше, чем вчера!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2021, 09:01 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 7119
Изображений: 163
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 827

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Январетта :pri_vet:-:
Может тебе, не меняя калорийности, поменять структуру БЖУ? Угли чуть убрать, а белки чуть добавить? Быстрых углей много ешь?
светдим :pri_vet:-:
Класс! :bra_vo: Молодец! :cool_cool: Поздравляю! :buket:

_________________
Мечта
Изображение

Поддержите меня на ютуб
https://youtube.com/@7lapuca777?si=DHkzg024Oq0UpqmL


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: сегодня лучше, чем вчера!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2021, 09:17 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7241
Изображений: 102
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 158
Блог: Просмотр блога (0)
Январетта писал(а):
Дохудела за цель даже. Оно ж само худелось как-то на подсчёте

точно, оно ж само :-)

LoRicky писал(а):
Может тебе, не меняя калорийности, поменять структуру БЖУ?

Юль, как ты относишься к низкоуглеводкам? Ниже какой цифры углей (50-100-200) для тебя опускать неприемлемо и как долго? Интересно твое мнение

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Январетта писал(а):
изуха - это ходьба на дорожке и плавание 2-3 раза в неделю. Иногда тренажёры

отлично.. слышала мнение, что существует предел наращивания физухи по причине адаптации к ней, сколько б не упирался, расход не увеличится сильно, а стресс да, но может и фигня.. сама буду придерживаться именно 3 р. в неделю + ходьба (не в кардиозоне)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: сегодня лучше, чем вчера!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2021, 12:01 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6583
Изображений: 0
Откуда: СПб
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,625

Награды: 30
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, приветики :pri_vet:-:
LoRicky писал(а):
Может тебе, не меняя калорийности, поменять структуру БЖУ? Угли чуть убрать, а белки чуть добавить? Быстрых углей много ешь?

Ларис, никогда не обращала внимание на структуру БЖУ в разрезе похудения)) Но углей у меня всегда прилично получается, 120-150 гр., хотя именно быстрые угли особо и не ем. Из постоянного 2 раза в день кофе сладкий с молоком. Это моя вечная слабость, которую и так урезала)) Т.е. из быстрых вроде особо нечего сокращать :du_ma_et: Хотя проскакивают иногда внеплановые штучки. А праздники так вообще всегда картину портят))
Джой писал(а):
Юль, как ты относишься к низкоуглеводкам? Ниже какой цифры углей (50-100-200) для тебя опускать неприемлемо и как долго?

Ну я вообще считаю, что временная мера даёт и временный эффект. А постоянно на низкоуглеводке я, наверное, не смогу/не сумею. Вроде всяких вкусняшек и не ем, но угли таки появляются в моём меню :hi_hi_hi: Это ж надо как-то мне сильно пересмотреть своё меню, просто даже радикально, а не просто пирожки/булки исключить :du_ma_et: Но надо и психологическую составляющую учитывать, не будешь же давиться только полезной едой постоянно)
В общем, не знаю, как углеводы сокращать. Белков порядка 90 гр выходит.
Джой писал(а):
существует предел наращивания физухи по причине адаптации к ней, сколько б не упирался, расход не увеличится сильно, а стресс да

Вот про стресс хочется согласиться. Наш организм вообще походу любит стрессовать по-любому отклонению от обычных правил
Джой писал(а):
ходьба (не в кардиозоне)

Про кардиозону. Вот то, на что я тоже никогда не обращаю внимания))
Ну я в принципе всё стараюсь (питание, физуха) делать так, чтоб это было комфортно мне, а соответственно продержалось максимально долго...

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: сегодня лучше, чем вчера!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2021, 13:10 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 7119
Изображений: 163
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 827

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Январетта
Юль, все отлично у тебя получается по балансу бжу :cool_cool:
Может у тебя рекомпозиция сейчас идет? Объемы как?
Если сбрасывать тебе еще, это наверное физру увеличивать, но это тоже сложно и по времени и по способностям :du_ma_et:
А застолья - это да, у меня тоже одна из причин набора веса :nez-nayu: Завтра ожидается, а так вот только с Лесли отвесы пошли, завтра "пропью" недельные заслуги :-)

_________________
Мечта
Изображение

Поддержите меня на ютуб
https://youtube.com/@7lapuca777?si=DHkzg024Oq0UpqmL


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: сегодня лучше, чем вчера!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2021, 13:21 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7241
Изображений: 102
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 158
Блог: Просмотр блога (0)
Январетта писал(а):
не знаю, как углеводы сокращать.

стараюсь ниже 200 г не опускать, при 2100 ккал в среднем 210-220 г выходит, в этом случае не испытываю усталости физической, равно как и голода.. вывела опытным путем
Январетта писал(а):
я в принципе всё стараюсь (питание, физуха) делать так, чтоб это было комфортно мне, а соответственно продержалось максимально долго...

этому я у тебя училась.. очень мне зашла эта твоя философия :co_ol: Спасибо, Юль
LoRicky писал(а):
А застолья - это да, у меня тоже одна из причин набора веса Завтра ожидается

у меня сегодня :-) тоже все пропью

!!! Девчонки, расскажу про свой вчерашний нетипичный обед: захотелось мне хека с овощами, стушила филе с луком и морковочкой с добавлением подс масла. Съела 350 гр смеси, показалось мало, еще 350 гр. И.. жрать захотела только сегодня утром (70 гр белка в этом удовольствии влетело, если не ошиблась, когда считала).. было бешено непривычное ощущение, что все стоит, хотя объем для меня норм. Сытость 200 %, я проскочила без ужина по причине нехочухи (для меня небывалый случай)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: сегодня лучше, чем вчера!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2021, 14:35 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6583
Изображений: 0
Откуда: СПб
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,625

Награды: 30
Блог: Просмотр блога (0)
LoRicky писал(а):
Может у тебя рекомпозиция сейчас идет? Объемы как?

Рекомпозиция с возрастом, как я смотрю вокруг, имеет тенденцию к ухудшению, сильному такому ухудшению фигуры. Печальная картина, но неизбежная по-большому счету. А с большИм весом всё ещё печальнее. Спорт, конечно, тут в помощь.
Объёмы давно не меряла))
Физуху держу на том уровне, на каком смогу более менее держать на постоянке.
Джой писал(а):
...при 2100 ккал в среднем 210-220 г выходит...вывела опытным путем

Самый верный способ :-ok-:
Джой писал(а):
очень мне зашла эта твоя философия Спасибо, Юль

Не за что, вроде классика жанра))
Джой писал(а):
у меня сегодня тоже все пропью

Дык это жизнь)) Праздники - будни...

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: сегодня лучше, чем вчера!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2021, 18:46 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7241
Изображений: 102
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 158
Блог: Просмотр блога (0)
Январетта писал(а):
я в принципе всё стараюсь (питание, физуха) делать так, чтоб это было комфортно мне, а соответственно продержалось максимально долго...

тоже за то, чтоб в зоне комфорта до последнего, а за бубен хвататься в самую последнюю очередь и кратковременно


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: сегодня лучше, чем вчера!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2021, 21:58 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 7119
Изображений: 163
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 827

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня 1637/82/68/175
Все, конечно, очень и очень приблизительно, котлеты и окрошка из базы, а значит неточные средние потолочные, ну все равно хоть какой-то ориентир :du_ma_et:

_________________
Мечта
Изображение

Поддержите меня на ютуб
https://youtube.com/@7lapuca777?si=DHkzg024Oq0UpqmL


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: сегодня лучше, чем вчера!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2021, 10:24 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7241
Изображений: 102
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 158
Блог: Просмотр блога (0)
Ларочка, дорогая!
С Днем рожденья тебя, от Души! :ki_ss: Делай то, что делает тебя счастливой! И наслаждайся этим
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: LoRicky: сегодня лучше, чем вчера!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2021, 11:55 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6583
Изображений: 0
Откуда: СПб
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,625

Награды: 30
Блог: Просмотр блога (0)
Лариса, с днём рождения!!!
:rose: :greets:
Всего самого-самого хорошего и фигуры, какую хочешь :dan_ser:

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 7724 ]  На страницу Пред.  1 ... 661, 662, 663, 664, 665, 666, 667 ... 773  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aleksa dan, AmazonBot, Александр 5, BaiduSpider, BingBot, BukaS, ClaudeBot, Елена Юрасова, FaceBookExternalHitBot, GoogleBot, kyksik, MarikaOwl, MetaExternalAgentBot, Галя97, TrendictionBot, uran_1111, YandexBot, YandexImagesBot, Капустинка третья, Вас Иван, Людмила Савалина, Людмила Скиб, Юлия Качура


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB