Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 07:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2177 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 218  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: drpups: мои записки
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 15:24 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2011
Сообщения: 4201
Изображений: 55
Откуда: Ярославль
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,120

Награды: 71
Блог: Просмотр блога (130)
drpups писал(а):
ага! победили! мужу вчера сказала, он мне в ответ: вот видишь я у тебя какой! ну почему все мужики как павлины :nez-nayu:


Очень знакомо! :-)

_________________
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
Моя история - стр.212 дневничка


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: drpups: мои записки
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 15:26 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.06.2011
Сообщения: 1056
Изображений: 23
Откуда: Крым
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 787

Награды: 44
Блог: Просмотр блога (44)
selena писал(а):
Поздравляю с первым местом в фотоконкурсе! Ваша фотка самая-самая лучшая!!!! :bra_vo:


спасибо огромное! каааааак приятно!!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Будь, что будет! Как я рада! Все терзания -фигня.
Либо будет, как мне надо, либо с пользой для меня!

"Мисс Знойная штучка""Мисс Лето"


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: drpups: мои записки
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 15:27 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11223
Изображений: 0
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Блог: Просмотр блога (0)
:hi_hi_hi: мужики все одинаковые :hi_hi_hi: ,я вот своего поддеть хотела,что меня комплиментами засыпали, :sh_ok: так он сказал,это потому что он молодец,платит за все мои причуды ;;-))) ;;-))) ;;-)))
за поляну спасибки,парочку вкусняшек утащила :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: drpups: мои записки
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 00:20 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11223
Изображений: 0
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Блог: Просмотр блога (0)
Светулька,приветик!!!уже пятница :mi_ga_et: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: drpups: мои записки
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 11:36 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.06.2011
Сообщения: 1056
Изображений: 23
Откуда: Крым
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 787

Награды: 44
Блог: Просмотр блога (44)
всем привет, девочки! и короткой пятницы и приятных выходных!

у нас вчера было повторение истории с ночевкой в гараже (по-моему они начинают приобретать регулярный характер), поэтому сегодня настроение минусовое, ничего не хочется и глаза на мокром месте.... да и на фиг, дам под зад коленом и досвидос.

КАК Я ХОЧУ СПОКОЙНО ЖИТЬ, кто бы только знал!!!!!!!!!!

зато мы вчера были у врача, малого выписали в сад, но отправили нас к ЛОРу. сегдня были у ЛОРа - сказал все нормально и причин для беспокойства по поводу горла и лимфоузлов нету. что меня конечно же немножко успокоило и порадовало.
и сегодня минус 400, что тоже радует.

в общем радует всё, кроме мужа и погоды

а еще забыла сказать. возили мы все-таки малого к бабке, попустило пока. а еще разговаривала вчера с воспитательницей нашей из детсада, так она мне сказала, что еще один мальчик начал заикаться вдруг..

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Будь, что будет! Как я рада! Все терзания -фигня.
Либо будет, как мне надо, либо с пользой для меня!

"Мисс Знойная штучка""Мисс Лето"


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: drpups: мои записки
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 15:35 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.06.2011
Сообщения: 1056
Изображений: 23
Откуда: Крым
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 787

Награды: 44
Блог: Просмотр блога (44)
поедателям ХУРМЫ посвящается (Валюшка - тебе)

Изображение

Желе из хурмы с ананасами
Состав
желатин - 15 г,
хурма - 4 шт,
ананасы консервированные - 0,5 банки,
сахар - 1-3 столовых ложки

Приготовление

Желатин замочить в 1 стакане холодной кипяченой воды и оставить набухать на 1 час.
Когда желатин набухнет, поставить на огонь, добавить сахар и довести до кипения, но не кипятить (желатин должен полностью раствориться).
Хурму вымыть, обсушить и протереть мякоть через сито (кожицу убрать).

Изображение

Ананасы порезать кубиками (можно оставить несколько целых колечек ананасов для украшения).

Изображение

Смешать мякоть хурмы с процеженным раствором желатина.
В подготовленные креманки налить желе и поставить в холодильник, пока масса не начнет густеть.
Как только желе стало чуть-чуть тягучим разложить в креманки кубики ананаса и сверху, по желанию, украсить целым кружочком ананаса.
Поставить желе в прохладное место до застывания.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Будь, что будет! Как я рада! Все терзания -фигня.
Либо будет, как мне надо, либо с пользой для меня!

"Мисс Знойная штучка""Мисс Лето"


Последний раз редактировалось drpups 02 дек 2011, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: drpups: мои записки
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 17:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2011
Сообщения: 3921
Изображений: 4
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 209

Награды: 59
Блог: Просмотр блога (49)
drpups
Светланка привет! Как я люблю на твою линеечку смотреть и там всегда циферки все меньше и меньше... умничка!!! Насчет всего остального сильно не переживай итак негатива хватает... у тебя такой сынишка вот радость великая!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: drpups: мои записки
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 14:23 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11223
Изображений: 0
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Блог: Просмотр блога (0)
drpups
Светулька,держись!тяжело все это :-( ,и для тебя и для сынули :ny_tik: ,тем более для сынули :ny_tik: ,они вообще плохо переживают такое,я помню брата своего в период развода матери с отцом :du_ma_et: ,он в каждом мужчине искал папу,и у него такая навязчивая идея была выдать мать замуж :kli_ny: ,мальчикам папы нужны,мне было проще :smu:sche_nie: ,я вообще жила у бабушки,поэтому травма моя заключалась в том,что меня от бабушки зачем то забрали :du_ma_et: (а росла у нее с 6 месяцев) на этот период :hi_hi_hi:
спасибо,за десерт для хурмоедки :smu:sche_nie: ,купила сегодня хурму ,думала сделаю :mi_ga_et: баночка ананасов есть :du_ma_et: ,слопала я всю хурму :hi_hi_hi: ,сил моих нет ее перетирать :cry_ing: начинала два раза :hi_hi_hi: ,как все закончилось я уже написала :cry_ing: нет хурмы :ne_vi_del: так что пришла посмотреть ,как красиво бы все смотрелось,если бы доделала :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: drpups: мои записки
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 10:15 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.06.2011
Сообщения: 1056
Изображений: 23
Откуда: Крым
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 787

Награды: 44
Блог: Просмотр блога (44)
Изображение

всем привет!
наконец-то выходные кончились - могу нормально за компом посидеть.
малой сегодня первый день в сад пошел. утром воевали с ним - не хотел идти, ревел аж до истерики, но как только за дверь вышли - всЁ, нормальный ребенок и в группу нормально пошел, со всеми поздоровался, такой весь из себя вежливый, но груууууустныыыый! аж прямо жалко дите до ужаса.
так что после утренних боев настроение у меня боевое сегодня - порву всех как Бобик тряпку.
что еще? сегодня -200. хорошо. скоро КД и отвесы всё меньше и меньше

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Будь, что будет! Как я рада! Все терзания -фигня.
Либо будет, как мне надо, либо с пользой для меня!

"Мисс Знойная штучка""Мисс Лето"


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: drpups: мои записки
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 10:22 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11223
Изображений: 0
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Блог: Просмотр блога (0)
приветик,Светулька!как муж?помирились? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2177 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 218  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AlisaLisa17, Ataman, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Constantinidis@ya.ru, Dimana, GoogleBot, koshka_dusya, Lolishna, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot, Натаmet


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB