Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 19:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2846 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 285  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: nana47: Как худеют бабушки
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 12:24 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11223
Изображений: 0
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Блог: Просмотр блога (0)
nana47 писал(а):
wel*** писал(а):
осталась без кухонных весов

Валечка!Ты облегчила жизнь Деду Морозу.Теперь он знает что подарить :-)

:hi_hi_hi: Дед Мороз,очень хочет хорошие зимние сапоги подарить :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nana47: Как худеют бабушки
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 14:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.06.2011
Сообщения: 2032
Изображений: 17
Откуда: Молдова
Пол: Не определён
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 162

Награды: 57
Блог: Просмотр блога (5)
wel*** писал(а):
Дед Мороз,очень хочет хорошие зимние сапоги подарить

Отличное желание!Ну, тогда Снегурочка!Она -женщина и прекрасно понимает как трудно без весов на кухне!Исполнения желаний! Праздник-то волшебный!
ИзображениеИзображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nana47: Как худеют бабушки
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 14:16 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11223
Изображений: 0
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Блог: Просмотр блога (0)
nana47 писал(а):
wel*** писал(а):
Дед Мороз,очень хочет хорошие зимние сапоги подарить

Отличное желание!Ну, тогда Снегурочка!Она -женщина и прекрасно понимает как трудно без весов на кухне!Исполнения желаний! Праздник-то волшебный!
ИзображениеИзображение

:smu:sche_nie: придется мне просить Снегурочку,чтобы ремонт сделали побыстрее,они на гарантии еще :-):
а кроме меня ,нас в семье много и всем что-то надо,поэтому обойдусь пока без весов :-):


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nana47: Как худеют бабушки
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 14:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.06.2011
Сообщения: 2032
Изображений: 17
Откуда: Молдова
Пол: Не определён
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 162

Награды: 57
Блог: Просмотр блога (5)
wel*** писал(а):
ремонт сделали побыстрее

Это замечательный выход!А какая марка весов? Может просто батарейку поменять? У меня через неделю после покупки тоже отказали :-) Муж посмотрел и сказал,что в магазине сунули отработанную батарейку. Поменяли и работают , как часы швейцарские. :ya_hoo_oo: :-|-:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nana47: Как худеют бабушки
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 19:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.06.2011
Сообщения: 2032
Изображений: 17
Откуда: Молдова
Пол: Не определён
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 162

Награды: 57
Блог: Просмотр блога (5)
Отчёт за 25.12.
( 1 неделя) 23.11 - 29.11 СКН план 1250 / факт 1239 ТВН = 91,0
( 2 неделя) 30.11 - 06.12 СКН план 1300 / факт 1287 ТВН = 91,4(+400г) (было наруш.: д/р
( 3 неделя)07.12 - 11.12 СКН план 1400 / факт 1403 ТВН = 91,4(отвеса нет)
( 4 неделя)12.12 - 18.12 СКН план 1500 / факт 1513 ТВН = 90,6(-800г.) (было наруш:не раб.ЛК)
( 5 неделя )19.12- 26.12 СКН план 1600 / факт 1597.ТВН = 89.8(-800г.)
___________________________________________________________________________
19.12 вес 90.6 - кал.1598 Б- 86.86 Ж- 58.83 У-170.73.
20.12. вес 89.4 - кал.1605.67 Б-108.52 Ж- 54.07 У-156.15
21.12 вес 89.6 - кал.1604 Б -55.93 Ж - 46.77 У - 237,04
22.12 вес 89.9 - кал.1602.6 Б-109.98 Ж -59.48 У - 168.08
23.12.вес 89.9 - кал.1597.07 Б-106.15 Ж-53.5 У- 182.38
25.12 вес 89.9 - кал.1602.22 Б-77.98 Ж-66.76 У -181.8.
26.12 вес 90.0 - кал. 1569.52 Б-73 Ж-61.63 У - 198.02( съела поменьше т.к. вчера не уверена в точности подсчётов)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nana47: Как худеют бабушки
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 19:46 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11223
Изображений: 0
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Блог: Просмотр блога (0)
nana47 писал(а):
wel*** писал(а):
ремонт сделали побыстрее

Это замечательный выход!А какая марка весов? Может просто батарейку поменять? У меня через неделю после покупки тоже отказали :-) Муж посмотрел и сказал,что в магазине сунули отработанную батарейку. Поменяли и работают , как часы швейцарские. :ya_hoo_oo: :-|-:

:ne_ne_ne: мы меняли батарейку ,у меня весы ORION,такие:


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nana47: Как худеют бабушки
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 22:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 3345
Изображений: 26
Пол: Женский
В наличии: 416

Награды: 84
Блог: Просмотр блога (0)
Приветик, красавица! :-|-:
nana47 писал(а):
( 5 неделя )19.12- 26.12 СКН план 1600 / факт 1597.ТВН = 89.8(-800г.)

Ну чтож, поздравляю тебя с недельным восемьсотграммовым отвесищем!!! :cool_cool: :bra_vo: :ya_hoo_oo:
Я тут несмотря на декабрь по этому случаю для тебя корзину подснежников раздобыла. :a_g_a: :-) :-) :-)
Изображение

Идем дальше! :mi_ga_et:
С новой неделей на 1700 ккал! :ya_hoo_oo:

_________________
http://www.hudeembezfanatizma.ru
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nana47: Как худеют бабушки
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 23:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.06.2011
Сообщения: 2032
Изображений: 17
Откуда: Молдова
Пол: Не определён
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 162

Награды: 57
Блог: Просмотр блога (5)
madonna
Изображение

Добавлено спустя 17 секунд:
madonna
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nana47: Как худеют бабушки
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 19:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.06.2011
Сообщения: 2032
Изображений: 17
Откуда: Молдова
Пол: Не определён
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 162

Награды: 57
Блог: Просмотр блога (5)
( 1 неделя) 23.11 - 29.11 СКН план 1250 / факт 1239 ТВН = 91,0
( 2 неделя) 30.11 - 06.12 СКН план 1300 / факт 1287 ТВН = 91,4(+400г) (было наруш.: д/р
( 3 неделя)07.12 - 11.12 СКН план 1400 / факт 1403 ТВН = 91,4(отвеса нет)
( 4 неделя)12.12 - 18.12 СКН план 1500 / факт 1513 ТВН = 90,6(-800г.) (было наруш:не раб.ЛК)
( 5 неделя )19.12- 26.12 СКН план 1600 / факт 1597.ТВН = 89.8(-800г.)
Отчёт за 27.12 понедельник.
27.12. - вес 90.8 кал. -1700.97 Б -126 Ж - 63.91 У - 164.05

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: nana47: Как худеют бабушки
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 21:52 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 3345
Изображений: 26
Пол: Женский
В наличии: 416

Награды: 84
Блог: Просмотр блога (0)
Приветик, дорогая! :-|-:
nana47 писал(а):
27.12. - вес 90.8 кал. -1700.97 Б -126 Ж - 63.91 У - 164.05

О как! :-) :-) :-) На целое кило плюсанули. Кто из вас больше испугался этой калорийности: ты или твой организм? :-) :-) :-) Ну да ладно. Не впервой, адаптируется. :a_g_a:
Да, кстати, сегодняшний вес показатель вчерашней калорийности. Не нужно было убавлять. Хотя причина может быть и в другом. :nez-nayu:
Ладно, посмотрим завтрашний вес. :a_g_a:
Жиры можно держать в пределах 60-70 грамм. Белка все же больше 90-100 грамм не рекомендую. С возрастом потребность в нем снижается, не стоит перегружать организм. По крайней мере, старайся в один прием пищи не съедать белка более 30 грамм. (Я имею ввиду вес чистого белка, а не белкового продукта.) Углеводы у нас идут по остаточному принципу. Понятно, что здесь предпочтение отдаем сложным углеводам и тоже стараемся за один прием не превышать потребление углеводов в чистом виде более 90 грамм.
Ты поднялась на уже хорошую калорийность. Можно подумать о введении небольшой дополнительной физической нагрузке. Организму уже должно хватать энергии и на это. Как сейчас у тебя с этим? Ты продолжаешь гулять или нет? :nez-nayu:

_________________
http://www.hudeembezfanatizma.ru
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2846 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 285  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: A.G.A.T.A., AmazonBot, АИнна, BaiduSpider, BingBot, bobs, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, karatist-73@mail.ru, Luchs, MetaExternalAgentBot, papagu, TrendictionBot, vvikf, YandexBot, YandexImagesBot, Кола Бельды, Женечка N


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB