Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 20:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2250 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 225  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самосовершенствование Мурлокотама + общение с Упырём.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 23:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2017
Сообщения: 3373
Откуда: Королевство добра
Пол: Мужской
В наличии: 192

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Ленусечка писал(а):
упырь

Классная аватарка!
И Королевство добра впечатляет!
Как там Мурлокотам, совершенствуется или забросил?
Как-то Андрей бросил ссылочку на дневник голодающей дамы.
Я с тех пор подсела на форум голодающих, почитываю периодически нескольких форумчан.
Тоже очень интересный опыт, возможно, голодание им и помогает.
Как ты к голоданию относишься?

:pri_vet:-: Андрюха мне дневник отдал в моё полное распоряжение.У него всё :-ok-: .К голоданию отношусь положительно.Прекрасная вещь для определённых целей и для определённых товарищей.
Сейчас ссылочку дам с того форума.Там люди бессмертие обсуждали.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самосовершенствование Мурлокотама + общение с Упырём.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 00:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2017
Сообщения: 3373
Откуда: Королевство добра
Пол: Мужской
В наличии: 192

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14280 Читайте с первой страницы.
На 9 стр будет ник Удивлена.Почитайте её посты.Про то как они всей семьёй отказались от сыра.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самосовершенствование Мурлокотама + общение с Упырём.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 00:05 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2017
Сообщения: 1926
Изображений: 5
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,973

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Так, Роберт, а там есть объяснялка, чем плох этот триптофан???

_________________
Моя философия? Пусть. Будет. Весело.
My plan for today? Same as always: drink coffe and be sexy.
Наташа
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самосовершенствование Мурлокотама + общение с Упырём.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 00:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2017
Сообщения: 3373
Откуда: Королевство добра
Пол: Мужской
В наличии: 192

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Айлатана писал(а):
Так, Роберт, а там есть объяснялка, чем плох этот триптофан???

А ты дальше их дискуссию почитаю.Там про крыс и далее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самосовершенствование Мурлокотама + общение с Упырём.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 00:09 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2017
Сообщения: 1926
Изображений: 5
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,973

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Я читаю. Ссылки на исследования есть или просто бла-бла-бла?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Смешно читать. Кажется кто-то кого-то троллит.

_________________
Моя философия? Пусть. Будет. Весело.
My plan for today? Same as always: drink coffe and be sexy.
Наташа
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самосовершенствование Мурлокотама + общение с Упырём.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 00:13 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2017
Сообщения: 3373
Откуда: Королевство добра
Пол: Мужской
В наличии: 192

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Айлатана писал(а):
Я читаю. Ссылки на исследования есть или просто бла-бла-бла?

Наташа!!!Какие исследования.Просто пару товарищей хотели знаменитыми стать. :-) До писались до того что хорошее настроение жизнь сокращает.Типа за всё хорошее в жизни надо платить.Чем больше смеёшься тем меньше живёшь. :kli_ny:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самосовершенствование Мурлокотама + общение с Упырём.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 00:15 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2017
Сообщения: 1926
Изображений: 5
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,973

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
:-): :-): Но до конца темы я дочитаю!!! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

_________________
Моя философия? Пусть. Будет. Весело.
My plan for today? Same as always: drink coffe and be sexy.
Наташа
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самосовершенствование Мурлокотама + общение с Упырём.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 00:17 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2017
Сообщения: 3373
Откуда: Королевство добра
Пол: Мужской
В наличии: 192

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Убери эти продукты что там рекомендуют и станешь бессмертной. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самосовершенствование Мурлокотама + общение с Упырём.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 00:23 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2017
Сообщения: 1926
Изображений: 5
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,973

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Грустной голодной злой бессмертной!!! :-) :-) :-)

_________________
Моя философия? Пусть. Будет. Весело.
My plan for today? Same as always: drink coffe and be sexy.
Наташа
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самосовершенствование Мурлокотама + общение с Упырём.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 00:28 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2017
Сообщения: 3373
Откуда: Королевство добра
Пол: Мужской
В наличии: 192

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Айлатана писал(а):
Грустной голодной злой бессмертной!!!

Ты всё правильно поняла.Короче вообще не ешь.Бессмертие гарантировано.К чему приходим к праноедению.
Помнишь ту девочку праноедку.Упитанная и ещё заявила что ещё даже поправилась от воздуха.
Спрашивается зачем человеку дан жкт.Это мне как-то невдомёк.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2250 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 225  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: АСТРА159, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, Cattleya labiata, chepchanka, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, karatist-73@mail.ru, kot123, MetaExternalAgentBot, Nikit, Ради себя, Rainman.85, salsa-timba, TrendictionBot, YandexBot, Zlata_Che, Панночка, Поздеева Любовь, Женька Колобанова, Медуза, Натали1970@, НатаЩ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB