Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 13:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 87  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: худею со 100 до 65
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 19:24 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Автор темы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 959
Изображений: 15
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 922

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
lenanik63
Да мне то же нормально, только такими темпами я не успею до воскресенья :ny_tik:

_________________
Изображение

Цель с 97 до 80 - достигнута
Цель с 80 до 70 - достигнута
Цель с 70 до 65 - достигнута
Цель с 25% жира до 20% - на 24 августа 23,3%


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: худею со 100 до 65
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 19:40 
Не в сети
Познакомился с соседями
Познакомился с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2013
Сообщения: 1453
Пол: Мужской
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 20

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (0)
ой, да тебе же тапки есть придется :ne_ne_ne:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: худею со 100 до 65
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 20:27 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 17.10.2013
Сообщения: 457
Изображений: 37
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 120

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Купи конфеты в виде тапок и все! Ешь спокойно :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Оксана
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: худею со 100 до 65
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 21:20 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 13514
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 5,937

Награды: 133
Блог: Просмотр блога (23)
Xomka81
Молокочай
Если у вас кефирные, фруктовые разгрузочные дни вызывают ужасное чувство голода и так хочется, чтоб разгруз был вкусным и сытным, то вам сюда. На этом разгрузочном дне уходит обычно от 500г до 1 кг.
Рецепт молокочая очень прост: в 1,5 литра горячего (около 70 градусов) кипяченого молока всыпать 3-4 чайных ложки зеленого чая. Настоять 15-20 мин, процедить и пить на протяжении дня. Вкусно и холодным, и теплым.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/?showtopic=3129

Я в прошлое свое похудение делала такие разгрузки еженедельно. Мне нравилось, со второй чашки такого чая голод не ощущается совсем. Я бы и сейчас делала, но с моим мужем это невозможно, не разрешает. Боится, что умру с голода. :hi_hi_hi:

_________________
Изображение

Изображение

Информер тут:
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: худею со 100 до 65
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 23:43 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Автор темы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 959
Изображений: 15
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 922

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
Я-Галина писал(а):
Xomka81
Молокочай
Если у вас кефирные, фруктовые разгрузочные дни вызывают ужасное чувство голода и так хочется, чтоб разгруз был вкусным и сытным, то вам сюда. На этом разгрузочном дне уходит обычно от 500г до 1 кг.
Рецепт молокочая очень прост: в 1,5 литра горячего (около 70 градусов) кипяченого молока всыпать 3-4 чайных ложки зеленого чая. Настоять 15-20 мин, процедить и пить на протяжении дня. Вкусно и холодным, и теплым.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/?showtopic=3129

Я в прошлое свое похудение делала такие разгрузки еженедельно. Мне нравилось, со второй чашки такого чая голод не ощущается совсем. Я бы и сейчас делала, но с моим мужем это невозможно, не разрешает. Боится, что умру с голода. :hi_hi_hi:


Прости господи... как вы это пьете?
:ze_le_ny:

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Вес на вечер 70.8, меньше чем вчера. Может завтра шестерочку увижу :du_ma_et:
Ленок, сегодня 1500 наела, завтра менюху выложу.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Brusnichka
Может не потребуется, еще есть надежда :mi_ga_et:
Ой, девочки, я так давно не видела шестерочку на весах, лет десять так.... у меня 70 как во сне, как будто это не со мной происходит.

_________________
Изображение

Цель с 97 до 80 - достигнута
Цель с 80 до 70 - достигнута
Цель с 70 до 65 - достигнута
Цель с 25% жира до 20% - на 24 августа 23,3%


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: худею со 100 до 65
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 00:12 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2014
Сообщения: 15544
Изображений: 247
Откуда: Харьков, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 74

Награды: 169
Блог: Просмотр блога (10)
Хомка, привет. Давно к тебе не забегала - а ты тут стремительно уменьшаешься :hi_hi_hi: Желаю тебе утром увидеть шестерочку :a_g_a:

_________________
Изображение

Меня зовут Татьяна


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: худею со 100 до 65
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 00:51 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 1080
Изображений: 17
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 949

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Xomka81
Молокочай кажется и правда жутковатым по описанию. Ты уже успела попробовать?
Мне чутье подсказывает что шестерка завтра будет. Ты только на радостях не уйди в зажор :-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: худею со 100 до 65
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 01:22 
Не в сети
Познакомился с соседями
Познакомился с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2013
Сообщения: 1453
Пол: Мужской
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 20

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (0)
Xomka81 писал(а):
Ленок, сегодня 1500 наела, завтра менюху выложу.

ну умничка, наконец то узнаю прежнюю Хомочку :cool_cool: и жду шестерочку завтра :morging:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: худею со 100 до 65
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 07:53 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 17.10.2013
Сообщения: 457
Изображений: 37
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 120

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
держим кулачки за 69 :hi_hi_hi:
Я в прошлом году в ноябре 67 кг ходила (точнее летала) и не верила своему счастью :-) жаль недолго это длилось.

Я молокочай по другому представила :-) и пила просто чай с молоком в пропорции 50/50 и с корицей или чай Липтон карамель, ваниль (давно стоял без дела, а с молоком пошел ,хорошо) и тоже отвесила 1100.

Я-Галина
Кстати муж и не понял, что я на голоде. А потом еще и стебался надо мной, что я в тихушку ела :hi_hi_hi:

У нас есть один день на неделе, когда мы выезжаем надолго из дома по делам, магазам и т.д. Думаю это и будет мой разгрузочный день теперь. Очень удобно попить чай и неголодно и не надо в спешке выдумывать чего схватить и есть в итоге неполезное.

_________________
Изображение
Оксана
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: худею со 100 до 65
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 09:44 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 35
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Xomka81

Привет :pri_vet:-: как успехи?

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
с праздником!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 87  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akvageona, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, СВЕТЛАНА KHILKO, GoogleBot, GPTBot, grom-392, Hidetik, Kaunis, Kostiantyn, Luchs, maksatat, Mania570, MetaExternalAgentBot, Natali Plehanova, гойт, schagulina, shipovnik, SiEl-1976, soneika, Valensia.Sem, YandexBot, Ленчик-солнышко, Ната2211, Натаmet, Нина Ларина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB