Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 17:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1075 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 108  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: аделюшик: Стройнею с удовольствием!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 05:59 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2012
Сообщения: 8755
Изображений: 2
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 443

Награды: 105
Блог: Просмотр блога (8)
Изображение
Доброе утро :-|-:
Прекрасного настроения :yo:
Я так за толбой торопилась староновогодний привес прогнать, что еще 100 грамм захватила :hi_hi_hi:
Твои граммульки как поживают :bra_vo: :bra_vo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: аделюшик: Стройнею с удовольствием!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 06:08 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2012
Сообщения: 8755
Изображений: 2
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 443

Награды: 105
Блог: Просмотр блога (8)
Изображение
:-|-: :-|-: :-|-:
Хорошего настроения и отвесиков на все выходные :so_happy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: аделюшик: Стройнею с удовольствием!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 07:54 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2012
Сообщения: 8755
Изображений: 2
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 443

Награды: 105
Блог: Просмотр блога (8)
Изображение
Привет, Натуль, ты как ??

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: аделюшик: Стройнею с удовольствием!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 13:09 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2013
Сообщения: 503
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 344

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
Натали, доброго денька! :pri_vet:-: Как успехи?

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: аделюшик: Стройнею с удовольствием!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 13:51 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.01.2013
Сообщения: 1455
Изображений: 9
Откуда: Україна, Львів
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 58

Награды: 33
Блог: Просмотр блога (3)
Привет , привет :-|-: С крещением !!!
Вчера был отвес , а сегодня обратно вернулся вес, даже не знаю от чего, вчера нарушила правило не есть после 6 -ти. Сьела салат с кальмаров в 9 вечера так как перед этим ела в 4 дня, ну вот голодно и стало.А так же опять перебираю с жирами , но ничего не могу поделать , хочу сыра, творога, брынзы , кефира ,ну и всего остального молочного, чели кальция не хватает :du_ma_et:
Tasya42
Танюшка спасибо :-|-:
Я хорошо :a_g_a: с привесом в 300гр :ps_ih: , вот только два дня или и-нет или форум мне ответить не давал, как только напишу , а оно бац и страница не доступна :du_ma_et:

Natalia-777
Натали :-|-: спасибо и тебе хорошего настроения :-):
Успехи пока не очень радуют,ушла только половина привеса за праздники но я борюсь :espander:

Даа, а еще решила перейти на 4х разовое питание со вчерашнего дня , может из-за этого привес :du_ma_et: :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Ужасная несправедливость: нервные клетки не восстанавливаются, а жировые -не дохнут


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: аделюшик: Стройнею с удовольствием!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 12:16 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2013
Сообщения: 503
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 344

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
аделюшик

Приветик :-|-:
Старайся все жиры есть в первой половине дня. Так они тебе точно боком не выйдут и на бока тоже не выйдут :hi_hi_hi:
Творог, кефир, вообще молочку лучше кушать вечером, т.к. кальций лучше усваивается именно вечером :a_g_a:
Лёгких тебе отвесов :bu_ket:

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: аделюшик: Стройнею с удовольствием!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 05:55 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2012
Сообщения: 8755
Изображений: 2
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 443

Награды: 105
Блог: Просмотр блога (8)
Изображение
Приветик :-|-:
Я что-то не допонимаю, :du_ma_et: писала сообщения некоторые и они пропали с форума :sh_ok:
что за дела ...
Как делишки твои? что выходные унесли?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: аделюшик: Стройнею с удовольствием!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 16:03 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.01.2013
Сообщения: 1455
Изображений: 9
Откуда: Україна, Львів
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 58

Награды: 33
Блог: Просмотр блога (3)
Привет :pri_vet:-: :pri_vet:-:
Сегодня вес такой как был, в субботу нарушала , в гости ходила,ну и понятно , что вчера много на весах получилось, но сегодня опять на место встал:hi_hi_hi:
Решила тут на лепестках в упрощенном виде посидеть :-) уже пробовала есть результаты :mi_ga_et: Сегодня рыба с овощами , а завтра овощи с рыбой :-)

Natalia-777
Натали :-|-: спасибо! Вот только утром ничего не хочется , а вечерком жуткое желание появляется чего нибудь сьесть такого чего не надо :negative:
Это все последствия праздников :-)

Tasya42
Танюшка приветик :-|-:
Выходные унесли , то что на них было нажрано :-) У моей двоюродной внучки пол годика справляли , ну я себе любимой не сильно отказывала :hi_hi_hi:

Продолжаю приседать даже азарт появился, только вот ноги качаются , чего не очень бы хотелось, они у меня и так закачаные.

Я тут булочки ржаные пеку , давно хотела, если получаться покажу :smu:sche_nie:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Ужасная несправедливость: нервные клетки не восстанавливаются, а жировые -не дохнут


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: аделюшик: Стройнею с удовольствием!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 17:43 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2013
Сообщения: 503
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 344

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
аделюшик писал(а):
Решила тут на лепестках в упрощенном виде посидеть :-) уже пробовала есть результаты :mi_ga_et: Сегодня рыба с овощами , а завтра овощи с рыбой :-)


Творческий подход :-) :cool_cool: :-)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
аделюшик писал(а):
Продолжаю приседать


А я всё никак не начну :du_ma_et:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
аделюшик писал(а):
Я тут булочки ржаные пеку , давно хотела, если получаться покажу :smu:sche_nie:


Покажи обязательно и рецептиком не забудь поделиться :pri_vet:-:

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: аделюшик: Стройнею с удовольствием!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 20:31 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.01.2013
Сообщения: 1455
Изображений: 9
Откуда: Україна, Львів
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 58

Награды: 33
Блог: Просмотр блога (3)
Natalia-777
Привет, привет :-|-:
Так проще с типо :ti_pa: лепестки , нет психологического давления, а придерживаешься четкого меню.Выходит день белковый, день углеводный :-):
Приседать хорошо :co_ol: только втянуться надо .Я утречком перед чайком приседаю , ну и когда готовлю на кухне , тоже приседаю.

Булочки ничего такие , но сделаю поправочку в рецепте обязательно поделюсь. Завтра фотку выложу. :-):

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Ужасная несправедливость: нервные клетки не восстанавливаются, а жировые -не дохнут


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1075 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 108  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, book, ClaudeBot, Евгen, еще_один, GoogleBot, GPTBot, hatelijkheid, KornevaN, MetaExternalAgentBot, Reisende, TrendictionBot, uran_1111, wdywfm, YandexBot, Zarinasas, Вайлет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB