Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 03:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2487 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 249  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Горлица: предел настал, надо менять образ жизни!
СообщениеДобавлено: 24 май 2016, 22:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 2866
Изображений: 215
Откуда: Лоосдрехт Нидерланды
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,975

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (36)
Иветка писал(а):
Приезжай, потусим вместе! Так люблю, когда ко мне подруги приезжают!

Ох, Веточка, с удовольствием бы! :lo_ve:
Но не получится... :-(
Но спасибо за приглашение! :rose:

_________________
Изображение
Изображение
Цель достигнута 27.04.2022!

Изображение
Меня зовут Лора, можно на ты.
Девичью фигуру легче всего сохранить в памяти.

Мой дневничок тут: http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=12959


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горлица: предел настал, надо менять образ жизни!
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 12:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 2866
Изображений: 215
Откуда: Лоосдрехт Нидерланды
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,975

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (36)
Три дня не взвешиваю порции и не считаю калории. Надоело. :nez-nayu:
Все равно вес болтается в пределах 73 кг уже 19-й день.

Ем почти все что хочу, и вино, и пиво позволяю.
Вчера мороженое слопала с клубникой.
На велик на работы и с работы, там бывает целый день на ногах и с коробками бегаешь.
Поэтому физической активности хватает.
Но взвешиваюсь утром и вечером теперь. Вечерний вес показывает чего ожидать завтра.
Разница обычно в пределах 1100 и 700 г.

_________________
Изображение
Изображение
Цель достигнута 27.04.2022!

Изображение
Меня зовут Лора, можно на ты.
Девичью фигуру легче всего сохранить в памяти.

Мой дневничок тут: http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=12959


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горлица: теперь я знаю, что похудеть можно!
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 16:40 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 1311
Изображений: 79
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 36

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, сестренка :-|-: Да, точно, надоедает считать, тем более, что цель практически достигнута, и стимула уже нет. Но не бросай хотя бы взвешиваться! Я теперь считаю только в будни, а по выходным убираю кухонные весы в коробочку, чтоб даже на глаза не попадались :-) Муж вчера вечером приехал на дачу, и вдруг сказал, что я хорошо выгляжу, загорелая и (та-да-да-дам) стройная :ta_n_cor: Наконец-то заметил :-)

Как ваш садик под окнами? Розы уже цветут?

_________________
Изображение
Я - Иветта


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горлица: теперь я знаю, что похудеть можно!
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 17:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2016
Сообщения: 3506
Изображений: 96
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 49

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
О! Лора дневничок переименовала :cool_cool:

_________________
Ко мне просто и сразу на "Ты".
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горлица: теперь я знаю, что похудеть можно!
СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 20:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 2866
Изображений: 215
Откуда: Лоосдрехт Нидерланды
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,975

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (36)
Иветка писал(а):
Привет, сестренка Да, точно, надоедает считать, тем более, что цель практически достигнута, и стимула уже нет. Но не бросай хотя бы взвешиваться! Я теперь считаю только в будни, а по выходным убираю кухонные весы в коробочку, чтоб даже на глаза не попадались Муж вчера вечером приехал на дачу, и вдруг сказал, что я хорошо выгляжу, загорелая и (та-да-да-дам) стройная Наконец-то заметил

Как ваш садик под окнами? Розы уже цветут?

Я взвешиваюсь каждый день, Веточка. Надо же себя контролировать хоть как-то.
Здорово, что муж твой наконец-то заметил твои результаты,
так приятно все-таки слышать комплименты от своих мужчин! :ba_bo_ch_ka:

Садик у меня заброшен, сорняки никак не соберусь прополоть, роз не видно за ними. :smu:sche_nie:
Зацвела одна, моя желтая, крупные такие цветы, а другие розы, старые, пока не цветут, но бутоны есть.
Дождь поливает в последнее время, слизняков - видимо-не видимо, мои петуньи обгрызли, я и не заметила сразу.
:-(
Вот опять за окном дождь, а я усталая притопала с работы,сил уже нет что-либо делать.
Небось эти ползучие гады в моих горшках опять сидят.
Умудряются и по пластиковой табуретке до цветов добраться и по деревянным перегородкам.
(Горшки с петуньями у меня на перегородках подвешены).
Завтра вроде дождя не будет, посмотрю кто и где опять поселился. Непрошенных гостей выкину опять. :ps_ih:

В общем, садовод я никакой... :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Лентo писал(а):
О! Лора дневничок переименовала

Да, Таня, потому что уже старое название не подходило. :du_ck:

_________________
Изображение
Изображение
Цель достигнута 27.04.2022!

Изображение
Меня зовут Лора, можно на ты.
Девичью фигуру легче всего сохранить в памяти.

Мой дневничок тут: http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=12959


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горлица: теперь я знаю, что похудеть можно!
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 11:42 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 1311
Изображений: 79
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 36

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (0)
Как жалко, что цветочки заброшены :-( Если выползешь всё-же в сад, сфоткай, пожалуйста! Очень хочу посмотреть, что у тебя растет. Хотя-бы желтую розу и петунии, это мои любимицы. У нас розы еще только бутонятся, зацветут через пару недель. Не все хорошо перезимовали, к сожалению, но думаю, что всё-же порадуют. А петунии уже цветут в горшках. Я рассаду растила-лелеяла аж с января месяца и если такой-нибудь слизняк вдруг решит покушаться на них - убью :-)

_________________
Изображение
Я - Иветта


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горлица: теперь я знаю, что похудеть можно!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 15:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 2866
Изображений: 215
Откуда: Лоосдрехт Нидерланды
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,975

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (36)
Иветка писал(а):
Как жалко, что цветочки заброшены Если выползешь всё-же в сад, сфоткай, пожалуйста! Очень хочу посмотреть, что у тебя растет. Хотя-бы желтую розу и петунии, это мои любимицы. У нас розы еще только бутонятся, зацветут через пару недель. Не все хорошо перезимовали, к сожалению, но думаю, что всё-же порадуют. А петунии уже цветут в горшках. Я рассаду растила-лелеяла аж с января месяца и если такой-нибудь слизняк вдруг решит покушаться на них - убью

Вчера все-таки прополола участок сада перед нашей террасой. И удобрения под кусты роз посыпала.

К сожалению, после ливня, мои желтые розы обсыпались, но скоро зацветут опять и я сделаю для тебя фотку.
2 кустика петуний, что немилосердно были обгрызаны слизнями, наверное, не выживут. У них и листьев не осталось.
Жалко... :cry_ing:

_________________
Изображение
Изображение
Цель достигнута 27.04.2022!

Изображение
Меня зовут Лора, можно на ты.
Девичью фигуру легче всего сохранить в памяти.

Мой дневничок тут: http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=12959


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горлица: теперь я знаю, что похудеть можно!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 16:04 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6246
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (4)
Лора, привет! Все совместить тяжело - и работу и огород. У меня мой огородик на три части условно поделен: первая - это сад, что за домом (там сейчас только траву косить пока надо, а прет не по дням, а по часам! Главное в этой части сада начнется, когда яблоки и груши опадать начнут), еще две перед домом - дорожкой разделяются на огород и будущую "зону отдыха". Вот тут мороки море - в зоне отдыха надо бы цветники распланировать (рассада цветов уже подросла и пора бы уже пересаживать на постоянное!), а в огороде грядки - не успела их сделать и засадить, как трава поперла. И главное, после работы уже сил нет все это охватить, а есть только огромное желание! Прямо мечтаю об отпуске!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горлица: теперь я знаю, что похудеть можно!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 16:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 2866
Изображений: 215
Откуда: Лоосдрехт Нидерланды
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,975

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (36)
svet.light писал(а):
Лора, привет! Все совместить тяжело - и работу и огород. У меня мой огородик на три части условно поделен: первая - это сад, что за домом (там сейчас только траву косить пока надо, а прет не по дням, а по часам! Главное в этой части сада начнется, когда яблоки и груши опадать начнут), еще две перед домом - дорожкой разделяются на огород и будущую "зону отдыха". Вот тут мороки море - в зоне отдыха надо бы цветники распланировать (рассада цветов уже подросла и пора бы уже пересаживать на постоянное!), а в огороде грядки - не успела их сделать и засадить, как трава поперла. И главное, после работы уже сил нет все это охватить, а есть только огромное желание! Прямо мечтаю об отпуске!


Свет, да у тебя - это сад и огород, а у меня кусочек земли перед террасой, да и то это часть общего сада с соседями.
Просто каждый перед своим окном что- то старается делать, а на другой территории (в центре сада)
организуют садовые дни и народ коллективно что-то делает, да и несколько раз в году профессионалов-садовников приглашают.
Я в этом году в садовых днях не участвовала, то работала, то просто не в силах была выйти после работы на еще одну работу физическую. :kli_ny:

Я тебя прекрасно понимаю, ты работаешь каждый день, а тут еще и сад-огород, который тебя ждет.
Вон рассаду цветочков надо высадить, и когда все это успевать?

А отпуск у тебя когда? скоро, наверное?

_________________
Изображение
Изображение
Цель достигнута 27.04.2022!

Изображение
Меня зовут Лора, можно на ты.
Девичью фигуру легче всего сохранить в памяти.

Мой дневничок тут: http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=12959


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горлица: теперь я знаю, что похудеть можно!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 16:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 2866
Изображений: 215
Откуда: Лоосдрехт Нидерланды
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,975

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (36)
Вот мои цветочки, которые на моей террасе:
48693
Это петуньи до того, как были обгрызаны слизняками.
Пострадали два белых кустика по краям в длинном горшке.

48692
Это лаванда хохлатая и испанские маргаритки (не помню как они правильно называются).

48691
Вербена.

48690
Это перед нашими окнами, до того как я прополола. Роз не видно пока. :-)

48695
А это обалденные маки, огромные! Я хожу мимо них и так хочется, чтобы они рядом с моей террасой росли.
Надо будет коробочку с семенами украсть, когда они отцветут. :hi_hi_hi:

48694

Это тоже наш общий сад.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
48702487014870048699

Тоже наш сад.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
А дама в зеленом - это берегиня нашей яблони.
Наша соседка ее сотворила. Вот такие у нас умельцы тут живут!

_________________
Изображение
Изображение
Цель достигнута 27.04.2022!

Изображение
Меня зовут Лора, можно на ты.
Девичью фигуру легче всего сохранить в памяти.

Мой дневничок тут: http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=12959


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2487 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 249  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, светдим, Elizmy, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB