Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 13:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1757 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 176  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 17:08 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 1710
Изображений: 7
Откуда: Latvia
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 564

Награды: 27
Блог: Просмотр блога (32)
вообщем девочки,сегодня повторила по спорту вчерашний забег,сделала все таки 1 уровень 30 дневки,и не пожалела,все таки дала тренировка вчерашняя на плоский живот о себе знать,но не в животе,а в бедрах,ягодицах и спине,уже на 30 дневке пропотела хорошо,а потм и плоский живот сделала,так там вообще,думала помру опять :-) жива все таки :-): так что все таки надо добить 1 уровень до конца,а потом на 2 переходить.Завтра работа,так что завтра без джилл,но со своими упрами.Думаю,завтра еще хлеще болеть тело будет.Хочуу отвесик,хоть 100 г...а лучше конечно килограмм :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 17:42 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2012
Сообщения: 462
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 0

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (0)
Картинка зеленная - ЧУДО! Хочу весной освоить смузи.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 18:19 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 1710
Изображений: 7
Откуда: Latvia
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 564

Награды: 27
Блог: Просмотр блога (32)
HelenJuly писал(а):
Картинка зеленная - ЧУДО! Хочу весной освоить смузи.

да мне тоже понравилась,такая весенняя :-):
Оу,пиши в дневнике об этом,интересно :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 06:28 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2012
Сообщения: 1109
Изображений: 81
Откуда: Город газовых труб...
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 637

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
Zemlja писал(а):
вообщем девочки,сегодня повторила по спорту вчерашний забег,сделала все таки 1 уровень 30 дневки,и не пожалела,все таки дала тренировка вчерашняя на плоский живот о себе знать,но не в животе,а в бедрах,ягодицах и спине,уже на 30 дневке пропотела хорошо,а потм и плоский живот сделала,так там вообще,думала помру опять :-) жива все таки :-): так что все таки надо добить 1 уровень до конца,а потом на 2 переходить.Завтра работа,так что завтра без джилл,но со своими упрами.Думаю,завтра еще хлеще болеть тело будет.Хочуу отвесик,хоть 100 г...а лучше конечно килограмм :-)


Zemlja мы с тобой :cool_cool: Твои старания не пропадут даром :dra_chun:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Вчера смотрела научный фильм "почему худые не толстеют?". Много нового узнала, есть ген влияющий на аппетит :sh_ok: Кому, как повезет. И если мамочка во время беременности лопает всё подряд и по многу, то и ребенок скорее всего будет, есть так всю жизнь :sh_ok:


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 08:42 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 1710
Изображений: 7
Откуда: Latvia
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 564

Награды: 27
Блог: Просмотр блога (32)
Цитата:
Zemlja мы с тобой Твои старания не пропадут даром

Да я уверенна!Если буду продолжать в том же духе,думаю к лету достигну своей цели :in_love:
Цитата:
Вчера смотрела научный фильм "почему худые не толстеют?". Много нового узнала, есть ген влияющий на аппетит Кому, как повезет. И если мамочка во время беременности лопает всё подряд и по многу, то и ребенок скорее всего будет, есть так всю жизнь

Интересненько,надо бы глянуть тоже :-):
Как твои дела? :-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 09:05 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 1710
Изображений: 7
Откуда: Latvia
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 564

Награды: 27
Блог: Просмотр блога (32)
Отчет за 01.03.2013
Джилиан Майклс 30ти дневка 7 день 1 уровень-25 мин.
Джилиан Майклс плоский живот 1 уровень 2 день-30 мин.
1 стакан воды +лимон+мед
творог 0,5% 90 г+ сметана 40 г 25%
яблоко
2 кружки кофе с молоком +2 ч.л. сахара.
яблоко
сухари с макои и шоколадом 100 г :smu:sche_nie:
плов из гречки 180г
молоко 200мл
пицца 100 г :smu:sche_nie:
семечки 30г
вода 1,5 л,зеленый чай с лимоном 3 кружки

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 10:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2012
Сообщения: 3643
Изображений: 0
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 634

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (0)
Zemlja
:-|-: :-|-: :-|-:
спасибо,за статью и у меня,и у тебя в дневничке!!!!!
интересно!!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 10:42 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 1710
Изображений: 7
Откуда: Latvia
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 564

Награды: 27
Блог: Просмотр блога (32)
Александра1989 писал(а):
Zemlja
:-|-: :-|-: :-|-:
спасибо,за статью и у меня,и у тебя в дневничке!!!!!
интересно!!!!

НЕ за что,у меня еще много статей в блоге,так что на досуге можешь почитать :mi_ga_et: Я любитель что нибудь отрыть в инете :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 11:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2012
Сообщения: 3643
Изображений: 0
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 634

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (0)
Zemlja
обязательно!!!!! у меня после занятий ничего не более..так круто,я подумала...зато сейчас всё болит..и спина,и бока,и попа и ноги..всё... :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 11:08 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 1710
Изображений: 7
Откуда: Latvia
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 564

Награды: 27
Блог: Просмотр блога (32)
Александра1989 писал(а):
Zemlja
обязательно!!!!! у меня после занятий ничего не более..так круто,я подумала...зато сейчас всё болит..и спина,и бока,и попа и ноги..всё... :-)

Вот у меня так же,сина,попа,и бедра,после плоского живота :co_ol:Я вообще визуально вижу,что объемы уходят,лицо,бока почти пропали,бедра меньше стали,места,где была маленькая прослоечка,ее уже нет,вообщем супер,скорее бы еще весы что то показали и сантиметр :hi_hi_hi: а ты вчера плоский живот делала?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1757 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 176  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 1954, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, FeedBurnerBot, GoogleBot, Memorial, MetaExternalAgentBot, tatohka, TrendictionBot, u70_, victorrich80, YandexBot, Ирина Семеновна, Люся1213, моська1, Шану


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB