Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 23:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1473 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Королева мечей: Хочу вернуть здоровье.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 20:12 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Регистрация: 06.08.2014
Сообщения: 764
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
Королева мечей
привет :pri_vet:-: Я пока просто отмечусь тут :-)
Пойду почитаю дневничок, результат уже впечатляет! :bra_vo: :co_ol:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Королева мечей: Хочу вернуть здоровье.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 20:43 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 536
Изображений: 18
Откуда: санкт-петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 558

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Королева мечей писал(а):
Анастасия Домаркас
забыла я , что молодежь склерозом не страдает. :-)



да ладно...у нас разница-то в 4года :-ok-:

_________________
Изображение<a href="https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=2&t=1664"><img src="https://forum.calorizator.ru/inf/120402.png"></a>


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Королева мечей: Хочу вернуть здоровье.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 20:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2015
Сообщения: 2399
Изображений: 11
Откуда: Мариуполь, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 924

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Анастасия Домаркас писал(а):
Vladislava_ писал(а):
Королева мечей писал(а):
Vladislava_
Приветик. Видимо тренажерный зал запустил жор :-)

Ну не знаю, мне после трени ничего, кроме воды не хочется) Может это отдаленное последствие, тратишь больше, ешь так же вот организм и требует еще, может калораж надо чуток повысить?



а у тебя какие тренировки? я не могу снизить меньше чем до 1600ккал,отключается мозг просто...3р.аэробика в нед.


У меня сейчас силовые (2-2.5 часа) через день, из них минут 20-40 сначала кардио, питание по коридору в информере, чаще около 1800ккал!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Королева мечей писал(а):
Vladislava_
Повышаю постепенно. Сейчас на 1600

Ну тогда не знаю :ne_vi_del: , продолжайте так пока, а там видно будет :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Когда борьба происходит внутри самого человека, значит, этот человек чего-то стоит! ©Дейл Карнеги
Мир принадлежит тому, кто ему рад!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Королева мечей: Хочу вернуть здоровье.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 21:27 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Регистрация: 06.08.2014
Сообщения: 764
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
еле дочитала весь дневничок :-) очень интересно и полезно :cool_cool: Мы, кстати, тоже в сад оформляемся, осталось пара-тройка врачей, анализы и начинаем адаптацию :-):


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Королева мечей: Хочу вернуть здоровье.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 06:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2370
Изображений: 32
Откуда: Украина Донецкая область.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,496

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Я_смогу!
Привет, спасибо. Напишешь потом как адаптация идет.
Сегодня весы порадовали - 65 кг. Это самый минимальный вес, который у меня был во взрослом возрасте. И я выпадаю с купальника, надо покупать новый. :-(

_________________
"Если человек не ест шоколад и торт, то поневоле возникает вопрос-а не сволочь ли он?")). Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Королева мечей: Хочу вернуть здоровье.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 07:39 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Регистрация: 06.08.2014
Сообщения: 764
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
Королева мечей
Доброе утро :pri_vet:-:
Обязательно напишу :a_g_a:
Поздравляю с отвесом!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Цель почти достигнута :ya_hoo_oo: Ну, а купальник новый - это же радость :-) Почему грустный смайлик? :-):


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Королева мечей: Хочу вернуть здоровье.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 07:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2015
Сообщения: 2399
Изображений: 11
Откуда: Мариуполь, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 924

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Королева мечей
:greets:
А купальник новый - это награда за труды! Я себе уже тоже прикупила такой чтоб на завязках, затянул потуже, когда еще похудею и все :-ok-: :-)
Отличного дня вам и удачной покупки (если сегодня за купальником пойдете)!!! :-|-:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Когда борьба происходит внутри самого человека, значит, этот человек чего-то стоит! ©Дейл Карнеги
Мир принадлежит тому, кто ему рад!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Королева мечей: Хочу вернуть здоровье.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 13:22 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2370
Изображений: 32
Откуда: Украина Донецкая область.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,496

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Vladislava_
Денег пока нет :-( . Дочке за зуб 250 отдала. :-( Золовке заняли на срочную чистку, у нее критическое состояние. :-( Как до конца месяца протянем, хрен его знает.

Добавлено спустя 48 секунд:
Я_смогу!
Привет, все денежные проблемы :-(

_________________
"Если человек не ест шоколад и торт, то поневоле возникает вопрос-а не сволочь ли он?")). Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Королева мечей: Хочу вернуть здоровье.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 13:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2370
Изображений: 32
Откуда: Украина Донецкая область.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,496

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Недавно меня попутал бес авантюризма. После тренировки купила протеиново-углеводный батончик из спорт питания. Состав удачно прикрыт. Без раскрытия батончика не увидишь. Дома вскрыла, а там молоко цельное сгущенное, патока крахмальная, глазурь кондитерская ,туева куча витаминов и минеральных комплексов, Ну и конечно же разнообразный белок. Утром решилась заточить кусочек, поскольку рошеновский шоколад все равно с кофе периодически потребляю, а там 540 ккал против 355 батончика. Пах вкусно и приятно. Но когда стала есть. :kli_ny: Вы когда-нибудь пробовали божественный вкус говядины в шоколадной глазури и политую сверху сгущенкой? У меня сразу возникли такие ассоциации. :-) Короче, думаю или собаку осчастливить или мужа. Наверное придется собаку, что бы не получить втык за траты. :-)

_________________
"Если человек не ест шоколад и торт, то поневоле возникает вопрос-а не сволочь ли он?")). Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Королева мечей: Хочу вернуть здоровье.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 13:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2015
Сообщения: 2399
Изображений: 11
Откуда: Мариуполь, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 924

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Королева мечей
;;-))) ;;-))) ;;-)))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Когда борьба происходит внутри самого человека, значит, этот человек чего-то стоит! ©Дейл Карнеги
Мир принадлежит тому, кто ему рад!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1473 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 148  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, Kelli, MetaExternalAgentBot, Torens, YandexBot, YandexImagesBot, Ирина2266


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB