Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 10:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 10157 ]  На страницу Пред.  1 ... 604, 605, 606, 607, 608, 609, 610 ... 1016  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: alanda: Хочу быть здоровой молодой и красивой
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 10:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2013
Сообщения: 8429
Изображений: 13
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 6,913

Награды: 61
Блог: Просмотр блога (109)
светдим писал(а):
алко оно жжж --свободные радикалы и тыр пыр..а я стареть не ФОЧУ! :ny_tik:

да пряммммм, еслиб я каждый вечер по бутылке всасывала...с подружайками собрались..сезон закрыли..весной опять откроем! чо подика не постареем сильно???? :-)

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alanda: Хочу быть здоровой молодой и красивой
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 10:47 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41868
Откуда: СИБИРЬ
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 846

Награды: 157
Блог: Просмотр блога (0)
:-) я ща не конкретно про ТЕБЯ...а в общемс..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alanda: Хочу быть здоровой молодой и красивой
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 10:51 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2014
Сообщения: 1292
Откуда: Украина, Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,376

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
feya74 писал(а):
SantaRoza писал(а):
А я гоняла по участку веселила детей и взрослых, как вспомню так и вздрогну :-) :-)

Гыыыы ;;-))) ....

Ха! Это вы еще не видели, как я с чердака стянула 30 штук клоунских париков, бутафорских кандалов, костюмов секси горничных, красных шапочек!! Все скромно стоят в сторонке, а я тащу мужа с фотоаппаратом и ОРУ "Так! Все, млять одели парики!!!! ЧО встали??? Сексуальней!!! Белочка во втором ряду - улыбаемся и машем!!!"
Ну через 5 минут они все тоже завелись, начали выгибатся и стонать, а я пошла допивать свое Асти, думаю, кончат уже без меня :ps_ih:

И мне не стыдно, я всегда такая)))))))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alanda: Хочу быть здоровой молодой и красивой
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 10:54 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41868
Откуда: СИБИРЬ
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 846

Награды: 157
Блог: Просмотр блога (0)
наверное детки были в шоке..от такого праздника :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alanda: Хочу быть здоровой молодой и красивой
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 10:54 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2014
Сообщения: 1292
Откуда: Украина, Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,376

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
alanda писал(а):
светдим писал(а):
алко оно жжж --свободные радикалы и тыр пыр..а я стареть не ФОЧУ! :ny_tik:

да пряммммм, еслиб я каждый вечер по бутылке всасывала...с подружайками собрались..сезон закрыли..весной опять откроем! чо подика не постареем сильно???? :-)

Пить нада, но не напиватся!! А с подружками это вообще святое :-) Потрындеть, косточки всем промыть под стакан смузи из сельдерея......Блин, как представила, так и затошнило :-)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
светдим писал(а):
наверное детки были в шоке..от такого праздника :-)

Щаз, они сосредоточено рылись в тех килограммах конфет, которые выпали из бычка :-) После моих криков - кто больше соберет, тот настоящий индеец!! Там такое началось :-)
Моя младшенькая (2 года) посмотрела на это столпотворение, и скромно залезла под стул, взяла желейную конфетку и тихо ее ела. Я прослезилась :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alanda: Хочу быть здоровой молодой и красивой
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 11:35 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2013
Сообщения: 8429
Изображений: 13
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 6,913

Награды: 61
Блог: Просмотр блога (109)
SantaRoza писал(а):
Потрындеть, косточки всем промыть под стакан смузи из сельдерея.....

:-) мои подружайки жрут пироги и булки..я тока по смузям угораю :-)

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alanda: Хочу быть здоровой молодой и красивой
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 11:59 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2013
Сообщения: 2698
Изображений: 379
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 128

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (4)
SantaRoza писал(а):
Ха! Это вы еще не видели, как я с чердака стянула 30 штук клоунских париков, бутафорских кандалов, костюмов секси горничных, красных шапочек!! Все скромно стоят в сторонке, а я тащу мужа с фотоаппаратом и ОРУ "Так! Все, млять одели парики!!!! ЧО встали??? Сексуальней!!! Белочка во втором ряду - улыбаемся и машем!!!"
Ну через 5 минут они все тоже завелись, начали выгибатся и стонать, а я пошла допивать свое Асти, думаю, кончат уже без меня :ps_ih:

И мне не стыдно, я всегда такая)))))))))

SantaRoza писал(а):
Щаз, они сосредоточено рылись в тех килограммах конфет, которые выпали из бычка :-) После моих криков - кто больше соберет, тот настоящий индеец!! Там такое началось :-)
Моя младшенькая (2 года) посмотрела на это столпотворение, и скромно залезла под стул, взяла желейную конфетку и тихо ее ела. Я прослезилась :-)

Все я валяюсь ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Про чердак по подробнее пожалуйста :dreams: ...ты там склад "Сексшопа" обчистила штоле...или просто нормальный такой чердачок обычного домаа...аааааа я валяюсьИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Изображение
Если Феечки нет на форуме,значит она медитирует :ufo:
Изображение
Красивой женщины должно быть мало!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alanda: Хочу быть здоровой молодой и красивой
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 12:17 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2014
Сообщения: 1292
Откуда: Украина, Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,376

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
feya74 писал(а):
Про чердак по подробнее пожалуйста :dreams: ...ты там склад "Сексшопа" обчистила штоле...или просто нормальный такой чердачок обычного домаа...аааааа я валяюсьИзображениеИзображениеИзображение

У меня есть дача. На даче есть сарай. В сарае есть чердак размером с двухкомнатную квартиру (метров 40). Так вот этот самый чердак под завязку забит ВСЕМ - посуда (мы с мужем собираем :-) , всякие раритетные шняжки (люстры, антикварная мебель, вазы), игрушки, одежда (дома хранить негде, я периодически меняю гардероб). В общем там есть все :-)
А еще мой муж ну очень любит заказывать всякую хрень, был у него период когда он висел на украинском сайте, который торгует сувенирами, праздничной мишурой. Какое у него лицо, когда приходит коробка 1,5 метра на два :ps_ih: :kli_ny: Так вот парики и костюмы оттуда (это я еще надувные костюми борцов сумо не снимала, впадло накачивать было).
Я иногда думаю, что нехило было бы зарабатывать на организации праздников - весь реквизит есть :-)
Сейчас любимая мужа любовно осваивает китайские сайты :sh_ok: А меня радует только то, что он английского не знает, и заказать сам не сможет.
А вообще мы просто любим праздники))))))))))))))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alanda: Хочу быть здоровой молодой и красивой
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 13:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2013
Сообщения: 2698
Изображений: 379
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 128

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (4)
SantaRoza писал(а):
Я иногда думаю, что нехило было бы зарабатывать на организации праздников - весь реквизит есть :-)

:cool_cool: Шикарная идея!!! Ты от нее не отказывайся. Сделай простенький сайтик с расценками,запили его в интернет и на доски объявлений. Классно же. Ты любишь праздники,умеешь поднять на уши народ...чо тебе еще надо? После пары корпоративов к тебе в очередь стоять будут!
SantaRoza писал(а):
Сейчас любимая мужа любовно осваивает китайские сайты

Про милую милу ничо не поняла......ты ей што...рога не выломала? :dra_chun:

_________________
Изображение
Если Феечки нет на форуме,значит она медитирует :ufo:
Изображение
Красивой женщины должно быть мало!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alanda: Хочу быть здоровой молодой и красивой
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 13:53 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 12.08.2014
Сообщения: 1292
Откуда: Украина, Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,376

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
feya74 писал(а):
Про милую милу ничо не поняла......ты ей што...рога не выломала? :dra_chun:

Это я так мужа называю - моя мужА, люимый муж-любимая мужа :-) В женском роде ....п.ч. у нас в семье зарабатываю я, а он тратит :de_vil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 10157 ]  На страницу Пред.  1 ... 604, 605, 606, 607, 608, 609, 610 ... 1016  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: agle, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, biovizor, Сентябриска, ClaudeBot, GoogleBot, kot123, Mariella-Ella, MetaExternalAgentBot, natia777, oksanao2005, orlovatn@yandex.ru, Outbreak, TrendictionBot, YandexBot, Ксанка1972, Ирина888888881986, Лена Север


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB