Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 16:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 3587 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 359  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 07:24 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2013
Сообщения: 7285
Изображений: 0
Откуда: Смоленская область
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 2,643

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (0)
marver
Привет. Я сейчас без весов тоже интуитивно питаюсь. Но очень слежу за своим глазом. :-) Иногда даже слишком. Завтра уезжаете? А когда будете на месте?

_________________
ИзображениеИзображение[[/spoiler]
Изображение
Меня зовут Марина


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 07:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4560
Изображений: 31
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,203

Награды: 70
Блог: Просмотр блога (0)
Маргоша65 писал(а):
Завтра уезжаете? А когда будете на месте?

Завтра в это время как раз в самолет будем садиться, ну и в обед уже в Красном море купаться. От нас лететь 4 часа 50 минут, если не будут окружными путями везти. Один раз было больше 6 часов летели, делали круг. Не прямо над Прибалтикой, Белоруссией , Украиной , Турцией и вниз на юг над Каиром на Хургаду, а свернули на Европу и в районе Греции над Средиземным морем , над Александрией. Тогда капитан корабля объявил, что маршрут будет длиннее, так как облетаем Украину. Надеюсь, что завтра по прямой нас повезут. Люблю смотреть, когда над Каиром летим. Огромный город. Пирамиды с самолета видны. Но это все при условии что у окна сидеть)))).
Так что настроение у меня уже походное : загорательно- купательное! Уже приглашают на яхте к дельфинам прокатиться и на рифах поплавать. Хоть бы ветров не было сильных. А то придется на пляже сидеть и около отеля купаться. :-):

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 07:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 2053
Изображений: 129
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,088

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Привет,Зашла познакомиться)Я Ида)
В нашем полку интуитвных едоков прибыло!Ура!
Есть всё что хотим и худеть это мечта.Потому нужно доверять своему организму и тогда не будет проблем с весом и прочим))
А какие книги прочли по ип?Если что могу посоветовать книжки)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 08:04 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4560
Изображений: 31
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,203

Награды: 70
Блог: Просмотр блога (0)
Ид@ писал(а):
А какие книги прочли по ип?Если что могу посоветовать книжки)

Ида, спасибо,что заглянула в гости! Ни какие книги на эту тему не читала. Можешь посоветовать что почитать, буду только рада. Просто вспомнила, что когда-то давно когда ходила на кодирование по похудению, то там на лекциях про питание говорили, что садиться за стол надо только когда испытываешь голод. Не когда глаза видят вкусную еду, и когда ароматы еды зовут за стол, и не потому, что время еды подошло, а именно когда голодный. Вот тогда я поняла, что чувство голода я давно не испытываю. Я тогда на 30кг похудела и еще 15 лет держала тот вес. Так как садилась кушать, только когда голодная. А потом после 40 лет начались гормональные перестройки в организме и вес начал прибавляться. Да и подзабыла я про то что надо за стол садиться голодной!

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 08:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2016
Сообщения: 4055
Изображений: 79
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,939

Награды: 41
Блог: Просмотр блога (4)
Ид@ писал(а):
Есть всё что хотим и худеть это мечта.Потому нужно доверять своему организму и тогда не будет проблем с весом и прочим))

Ой, не знаю... У кого может быть и работают механизмы и интуиция, но это точно не про меня. Да, я читала про эксперименты Бенджамина Спока, когда детки годовалые, которые питались по принципу шведского стола (на выбор была еда всякая, разнообразная, но полезная) инстинктивно за неделю-две по среднему выходили на идеальные соотношения БЖУ и полноценный набор продуктов.
Но мой организм испортили годы диет и зажоров. Слежу-слежу за фигурой - стоит только чуть отвлечься, а она уже возле холодильника тортик наминает! :ps_ih:

_________________
Я - Оксана, лучше на "ты".
немного цифр
Изображение

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Счастье есть удовольствие без раскаяния (Л.Толстой)
Все, что влезает в кбжу и приносит удовольствие, признаётся полезным


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 09:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2014
Сообщения: 3059
Изображений: 199
Откуда: город Нск. РФ
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 991

Награды: 31
Блог: Просмотр блога (22)
marver писал(а):
И того за 3.5 месяца я похудела на 16.5 кг.

супер результат! Браво! Молодец!! :cool_cool: :cool_cool:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
ksu_una писал(а):
Ид@ писал(а):
Есть всё что хотим и худеть это мечта.Потому нужно доверять своему организму и тогда не будет проблем с весом и прочим))

Ой, не знаю... У кого может быть и работают механизмы и интуиция, но это точно не про меня. Да, я читала про эксперименты Бенджамина Спока, когда детки годовалые, которые питались по принципу шведского стола (на выбор была еда всякая, разнообразная, но полезная) инстинктивно за неделю-две по среднему выходили на идеальные соотношения БЖУ и полноценный набор продуктов.
Но мой организм испортили годы диет и зажоров. Слежу-слежу за фигурой - стоит только чуть отвлечься, а она уже возле холодильника тортик наминает! :ps_ih:

у меня такой же организм ;;-))) :-)

_________________
Я Женя!
Изображение

Изображение


Изображение

План по сбросу веса
82 кгна 1 декабря 16(82-89 ожирение) 1 января 17
79 кг на 1 февраля 17 (70-82 превышение веса)
76 кг на 15 апреля 17
73 на 1 июня 17
70 на 1 августа 17
(66-70 кг легкое превышение веса)
(63-66 кг нормальный вес)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 10:07 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 7868
Изображений: 11
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,814

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (0)
Я думала только российские самолеты облетают Украину :-)
Уже совсем скоро :ta_n_cor:

_________________
Изображение
url=https://calorizator.ru/lines/Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 12:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2012
Сообщения: 2497
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 857

Награды: 19
Блог: Просмотр блога (4)
А по- моему сейчас все самолеты облетают Украину! Может оно и правильно?
Хорошо вам отдохнуть!

_________________
Изображение
Изображение

https://youtu.be/08fvOEtMxQk


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 20:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4560
Изображений: 31
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,203

Награды: 70
Блог: Просмотр блога (0)
Очередной день на интуитивном питании подходит к концу. Еще перед сном творог поем, так как не могу уснуть на пустой желудок.
На завтрак бутеры с авокадо, яйцо, кофе.
Ланч кофе и яблоко,
обед курица, овощи запеченный, свежий помидор и паприка.
полдник арбуз 400гр приблизительно)))) ничего не взвешиваю.
на перекус еще съела гранат, и еще пила кофе с шоколадкой протеиновой.
ну и на ужин пол пачки творога (100гр) и чай без сахара.
Все вкусно и сытно. Аппетит сегодня был хороший, поэтому съела столько всего.
С утра пошла на тренировку и шел легкий снежок. но когда уже подходила к спортклубу, то снег превратился в дождь. А уже когда вышла с тренировки, то лил проливной дождь и на асфальте была снежная жижа и лужи. Погода называется" кто больше промочит ноги". Не люблю такую противную погоду.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 20:16 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 5675
Изображений: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 262

Награды: 72
Блог: Просмотр блога (0)
Мне кажется, что ИП можно только поддерживать вес - типа не садиться за стол не голодным. Но как на ИП худеть - т.е. создавать дефицит потребления и расходуемой энергии, т.е. по идеи голод должен быть постоянным, так как есть надо меньше, чем требуется. Но при этом есть надо меньше не абы как, а еще и на определенное кол-во меньше, а не просто быть голодной. Это будет работать, пока организм "молодой" и нет гормональных сбоев. А если организм уже не молод, да еще гормоны шалят, то какое тут ИП. Я вот чуть недоем, так у меня сразу прибавка идет, а у молодых и здоровых от такого только отвес. Ну или чуть-чуть переем, то вообще прибавка дай бог, а у некоторых легко проскакивает и потом сбрасывается.

_________________
Изображение
Наташа
Можно на "ты"

Мои линеечки
За все время изменение размеров:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 3587 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 359  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, AnastasyaPanda888, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, elenka*l, GoogleBot, GPTBot, KETI_G, marunja, MetaExternalAgentBot, NatUr, ON-OFF, TrendictionBot, YandexBot, Капустинка третья, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB