Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 11:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 8620 ]  На страницу Пред.  1 ... 591, 592, 593, 594, 595, 596, 597 ... 862  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 07 авг 2020, 12:26 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6623
Откуда: Berlin
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 336

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (1)
tiagnitania73
Таня, я хочу ВСЁ, только бы избавиться от этой дряни. Я вот думаю, если бы яйца не обнаружила сама, то еще энное количество лет бы так ходила?
Надеюсь, назначат таблетки. А потом я пропью еще курс антипаразитарных трав для верности.

Я еще подумала: у мужа такие же симптомы время от времени на протяжении нескольких лет! А мы одно домохозяйство (то есть разумеется уже всем внутренним миром давно обменялись)! У него брали как раз анализ, но ничего не нашли, как так, а симптомы такие же, ну разве что реже и слабее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 07 авг 2020, 12:32 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 68167
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 37,629

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour
Про мужа не знаю, то что вместе живете, не факт, у меня только Томер этим мается
Попробуй полынь пропить
И чеснок сырой поешь, а так то у нас таблетки дают, но только по рецепту

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 07 авг 2020, 12:37 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6623
Откуда: Berlin
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 336

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (1)
tiagnitania73
Мне кажется, если одинаковые симптомы (плюс, я вообще не склонна к каким-либо проблемам с ЖКТ, кроме камней в желчном, но они теперь тихо лежат - для меня такая продолжительная проблема просто нонсенс!), то можно заподозрить.

Я мелкая болела паразитами большими и малыми :-) Но родители ими не болели...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 07 авг 2020, 12:47 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6623
Откуда: Berlin
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 336

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (1)
***
Еще вспомнила из упоротых берлинских новостей. Когда-то мы жили в другом районе, и я не любила проходить по мосту Обербаумбрюкке. Он очень красивый, но внутре такой проссанный, прости Господи, как будто через этот несчастный мост проходили пути миграции больных энурезом животных, и они терпели прям до него. Как жаль, что на самом деле эти животные были двуногими.

У одного мужика была мечта. Не буду высокохудожественно расписывать, он просто мечтал сделать это не в привычном зассаном уголочке, а с размахом и прям с моста (хвастун он или эксгибиционист, я не знаю). И так вышло, что мужик уже приступил к исполнению, а в это время из-под моста начало выплывать прогулочное судно с пассажирами на борту...

...После экскурсии по воде несколько человек были госпитализированы с ушибом головы. Они пытались на судне, проходящем под мостом, отпрыгивать и уворачиваться от прицельной струи мужика...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 07 авг 2020, 17:17 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41867
Откуда: СИБИРЬ
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 845

Награды: 157
Блог: Просмотр блога (0)
Проверенное Пирантел..помнишь?? В России.пьью все! И животные :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 07 авг 2020, 18:54 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6623
Откуда: Berlin
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 336

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (1)
светдим
Да! Знаю Пирантел! Проблема только в том, что тут ничего не достать без рецепта. Завтра принесу им анализ, будет готов через 2-3 рабочих дня, а до этого времени мне нужно как-то выживать :-(
Хотя блин даже фотку ей показала, могла бы сразу назначить, а не гонять на анализ меня, за это время я тут блин коньки отброшу :-(
Пью много воды, чтоб снять интоксикацию...
Затянула я, конечно, но блин до сегодняшнего утра я была уверена, что это дисбактериоз!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 07 авг 2020, 19:23 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6623
Откуда: Berlin
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 336

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (1)
МногА нытья

Меня немножко (на самом деле очень!!! :-) ) бесит то, что я так поздно пошла к врачу. Хотя..ходила я в октябре с такой же проблемой, разве что не настолько сильной, и нифига мне не назначили анализ!! И в мае не назначили! Я до октября 2019 проблем с желудком и кишечником не имела не знаю сколько лет, а тут блин началась какая-то хрень труднообъяснимая :-( И тянется столько месяцев!

Причем последние недели 3 мне становилось все пздцовее, я связываю с тем, что как раз допила курс железа, а они им наверно активно попитались( Моим, блть, железом! Хелатным! Дорохим!)

А с июля у меня вообще посыпались волосы, а в мае начались симптомы а-ля паническая атака, но я не нервничала почти, были у меня и более пздцовые периоды, но никаких ПА в моей жизни прежде не было!

Короче я в расстройстве, сил нет, аппетита нет, и так последние 3 недели периодически(
Пойду в игру что ли поиграю, на большее меня все равно ни на что не хватает((

Посылку мою майскую с витаминами DHL так и не нашел. Только сегодня им очередной раз мозги вынула...

После такого г*на у меня должна наступить ОЧЕНЬ качественная светлая полоса, просто обязана!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 07 авг 2020, 20:01 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Регистрация: 25.09.2018
Сообщения: 672
Изображений: 54
Пол: Женский
В наличии: 832

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour
Лена, извини, если вмешиваюсь :pri_vet:-: . Купи в аптеке обычную сухую резаную горькую полынь (Beifusskraut). Она у вас в аптеках всюду есть и дешёвая. Перед сном, ( потому, что горчит и запах изо рта горький будет), чуть в рот и разжевать несколько минут, выплюнуть, водичкой прополоскать и спать. Через неделю-две забудешь о проблеме.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 07 авг 2020, 20:22 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6623
Откуда: Berlin
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 336

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (1)
junona79
Добрый вечер и спасибо за совет! :rose:
По теме избавления от гадов они очень и очень приветствуются)
Про байфусскраут я знаю, попробую ее завтра найти тогда! Меня единственно смущает дозировка, сколько ее точно брать. Я просто не знаю, есть ли у горьких трав ещё какие-то эффекты, если я вдруг переборщу. А если недоложу - оно все равно убьется?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 07 авг 2020, 20:30 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17332
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour
Лена, а Абсент?
Он тоже с полынью, насколько я помню..
До пока доктор правильное не пропишет..


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 8620 ]  На страницу Пред.  1 ... 591, 592, 593, 594, 595, 596, 597 ... 862  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alex363, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, Сентябриска, ClaudeBot, dgavr1, FeedBurnerBot, GoogleBot, GPTBot, Hidetik, MetaExternalAgentBot, Гардубей Елена, Rarita, saranka, TrendictionBot, trettan, ViFa, Vladis2708, YandexBot, YuYah, Креведко, Витаминка, Ленуся78, Лисичка Сестричка


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB