Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 02:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2914 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 292  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ↯ to_strive: ломая стереотипы!.. ↯
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 16:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,183

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (0)
N.Green
нам так-то времени друг с другом не хватает :smu:sche_nie:
в общем пока такая затея вообще безумной кажется)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ↯ to_strive: ломая стереотипы!.. ↯
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 18:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 16.08.2013
Сообщения: 3509
Изображений: 57
Откуда: Моск.обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,337

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (15)
Всё прочитала, щас упаду! Уже вообще не помню кто где чего писал. :kli_ny:


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ↯ to_strive: ломая стереотипы!.. ↯
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 18:52 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,183

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (0)
Лёля_Похуделкина
:-)
Ты уже второй раз с такой фразой ко мне в дневничок приходишь))
Я вот тоже читаю про ваши невзбивающиеся коржи и не знаю что сказать=)))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ↯ to_strive: ломая стереотипы!.. ↯
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 19:03 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2011
Сообщения: 18930
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 15,280

Награды: 266
Блог: Просмотр блога (0)
to_strive
Чем занимаешься? :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ↯ to_strive: ломая стереотипы!.. ↯
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 19:17 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,183

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (0)
Superstar
поставила в мультю индейку, по тому же рецепту, который тут упоминала)
если не спалю опять - зафоткаю)) что-то проперло меня :-)

параллельно фигуристок смотрю...
а хоккей - пичалька :wo_ol:

Добавлено спустя 24 секунды:
у тебя вообще какие новости? :-): как работа?)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ↯ to_strive: ломая стереотипы!.. ↯
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 19:20 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2011
Сообщения: 18930
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 15,280

Награды: 266
Блог: Просмотр блога (0)
to_strive
Да работаю, работа нравится :-): как раз по мне - весь день хожу-брожу, даже бегаю. :co_ol:
Правда, все-таки планирую перебраться потом на другую, где оформление по трудовой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ↯ to_strive: ломая стереотипы!.. ↯
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 23:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,183

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (0)
У меня вот флудовопрос к общественности))) У вас никогда не было ощущения, что вам противопоказано какие-то большие спортивные события смотреть, т. к. как только вы до них дорываетесь - ваша команда/спортсмен сразу сливают? :ps_ih:
Со мной вечно такая ерунда: все удачные матчи/выступления пропущу, как только соберусь смотреть - хрень какая-то))
В целом нечасто смотрю спортивные трансляции, но помню и 0:4 с испанцами на евро после мощного успеха, и падение Слуцкой на олимпиаде и много другого... Помню, выключила матч Россия - Канада, когда наши в две шайбы проигрывали - забила, выключила, легла спать) Просыпаюсь - а мы чемпионы оказывается))))

Сегодня настроилась на олимпиаду, а там наши Ковальчуки-Овечкины как дети с финнами играют... :facepalm:
Потом вот Липницкая падает на ровном месте, сливая 10 баллов перед произвольной :wo_ol:

Ну вот вечно у меня так :ps_ih: :ny_tik:


Фух, пожаловалась)
Теперь в большей степени по теме - о еде)))
Тут у меня тоже проблемы - я припадочная относительно новых рецептов, когда они удаются, но не до конца) Не так давно была эпопея с пловом: я запомнила устно рассказанный рецепт плова, который мне понравился и стала пробовать его готовить. В первый раз получилась рисовая каша с мясом, но было понятно, что если устраню ошибки - будет ну очень вкусно. А с терпением у меня видимо не очень, и я этот плов готовила через день, пока идеально не получилось)) В доме неделю ничего кроме плова не было))))
Вот теперь с индейкой такая же история... Первый раз круто, но подгорело и чуууть-чуть суховато. Второй раз наоборот жидкости много осталось и мясо не запеченое скорее, а тушеное...
В общем по ходу грозит мужу неделя индейки)))
Клиника, а... :ps_ih:


Последний раз редактировалось to_strive 20 фев 2014, 01:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ↯ to_strive: ломая стереотипы!.. ↯
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 23:31 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2013
Сообщения: 7
Откуда: Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Матчи Барселоны уже 3 года не смотрю. Правда в прошлом розыгрыше ЛЧ это им не помогло :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ↯ to_strive: ломая стереотипы!.. ↯
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 23:43 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 05.11.2013
Сообщения: 829
Изображений: 0
Откуда: Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 175

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
О, про рецепты и я ж так делаю. Как начну что-то готовить то что понравилось - не остановлюсь, пока не добьюсь идеального варианта или пока не надоест. Про плов - там главное с водой не переборщить. Ну и всякие нюансы с жиром и перемешиванием.
Про Липницкую - что, реально упала??? :sh_ok: Ого... лучше бы я олимпиаду смотрела, чем этот майдан, ей-богу...

_________________
Хочешь изменить мир - начни с себя!

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ↯ to_strive: ломая стереотипы!.. ↯
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 00:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,183

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (0)
N.Green писал(а):
О, про рецепты и я ж так делаю. Как начну что-то готовить то что понравилось - не остановлюсь, пока не добьюсь идеального варианта или пока не надоест. Про плов - там главное с водой не переборщить. Ну и всякие нюансы с жиром и перемешиванием.

понимающий человек))
я просто сразу в мультиварке его стала делать, и пришлось еще с режимами повозиться...

N.Green писал(а):
Про Липницкую - что, реально упала???

на нее столько давления было, я вообще не знаю, как она все это выдерживает... лучше бы командные соревнования после индивидуальных были, ей, думаю, психологически было бы намного проще...
но вторая наша (русская в смысле)) Сотникова безупречно откатала и с хорошими баллами сейчас. но интуиция говорит, что золото ей не светит, хотя математически все шансы. буду рада, если ошибаюсь...
вообще слили два моих любимых зимних вида - хоккей и биатлон( в фигурном хотя бы не так все плохо


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2914 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 292  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BingBot, ClaudeBot, GetIntentBot, GoogleBot, GPTBot, hlopsus, MetaExternalAgentBot, олег 2 12 85 16, Роман2025, TrendictionBot, YandexBot, Люся1213, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB