Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 21:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1264 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 127  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Держу курс на 65 кг!!!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 19:32 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 1360
Изображений: 96
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 777

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (1)
К новому году практически готовы: елка стоит, мигает огнями... мелкий потихоньку её разряжает, отрывает игрушки и на елки остаются одни хвостики :-) . Ругаюсь, но без толку. Подарки детям закуплены, на нас с мужем, как обычно денег не хватило :-) Себе подарки планируем сделать позже, со следующих денег :-), а пока закрывали текущие долги.
На праздничный стол практически все закуплено, остались мелочи, которые лучше купить по свежее и ближе к 31 числу.
Осталось только готовить, готовить и еще раз готовить.
В планах холодец, запеченная свинина в клюквенном соусе, салат обжорка с печенью, оливье...еще планирую закусочный блинный торт, слоеное желе в креманках.... и еще ломаю голову, чем новеньким удивить детей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Держу курс на 65 кг!!!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 00:08 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 7119
Изображений: 163
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 827

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Елена Степанова 34, привет! :-|-:
Интересные блюда ты себе запланировала! Удачи тебе в воплощении задуманного!
Не поделешься рецептом закусочного блинного торта? Я частенько своих балую блинчиками, может им по душе придется и блинный торт?

_________________
Мечта
Изображение

Поддержите меня на ютуб
https://youtube.com/@7lapuca777?si=DHkzg024Oq0UpqmL


Последний раз редактировалось LoRicky 27 дек 2017, 18:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Держу курс на 65 кг!!!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 16:35 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 1360
Изображений: 96
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 777

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (1)
LoRicky
Привет! Сама еще ни готовила его ни разу...девочки предложили рецептик...думаю попробовать приготовить.
Блинный закусочный торт:
Стряпаем обычные не сладкие блины, каждый блин мажем плавленным сырком. Затем на сырок: 1 слой вареная морковь, натертая;2слой- вареная курочка, можно колбаску; 3- натертый белок; 4- жареные грибочки; 5-натертый желток;. После каждого слоя ложим блинчик и мажем сырком. Слои можно повторять, пока не получиться тортик, последний блин сверху прижимают тарелкой и в холодильник. Перед подачей, украсить по вашему вкусу и на стол. Получается вкусный торт- салат.
Начинку можно подобрать любую на свой вкус.
Мне хочется туда добавить соленой горбуши, а сверху украсить икоркой...вот только все слои придется сменить на другую начинку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Держу курс на 65 кг!!!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 17:00 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 7119
Изображений: 163
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 827

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Лена, спасибо!
Интересная идея для праздничного стола!
Сегодня как раз будем обсуждать меню на Новый год.

_________________
Мечта
Изображение

Поддержите меня на ютуб
https://youtube.com/@7lapuca777?si=DHkzg024Oq0UpqmL


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Держу курс на 65 кг!!!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 17:46 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 1360
Изображений: 96
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 777

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (1)
LoRicky
А вы чего готовить хотите?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Держу курс на 65 кг!!!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 18:33 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 7119
Изображений: 163
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 827

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Лен, да еще в раздумьях!
Будем дома, я, муж и дети! Последние 2 Новогодних года встречали фруктами и легкой закуской, традиционные вкусняхи - уже днем 1 и тд января!
Дети очень любят оливье, мы с мужем - шубу. У Кати (Юркиной мамы) увидела салатик с курицей и ананасами, приглянулся мне, недавно была на ДР пробовала интересное филе куриное запеченное с курагой и черносливом, смотрится неплохо и на вкус неизбито, но у меня нет печки, только мультиварка, не знаю рискну ли сделать
Вот похожий рецепт https://www.kuharka.ru/recipes/chicken/9049.html
и вот https://delo-vcusa.ru/recept/kurinyj-ru ... rnoslivom/
С сыном еще думаем сделать бисквит с фруктовым заливным.
Пока только все в мыслях, сегодня хочу дома обсудить меню после работы.

_________________
Мечта
Изображение

Поддержите меня на ютуб
https://youtube.com/@7lapuca777?si=DHkzg024Oq0UpqmL


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Держу курс на 65 кг!!!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 19:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4335
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Лена и девочки!
Мы на утренник не попали со средней, она как раз разболелась накануне, и сейчас болеет. Только зря на платье потратились. :hi_hi_hi:
Ну ладно уж, что поделаешь! :ne_vi_del:
Интересный рецептик блинного тортика, заберу себе, может, приготовлю, спасибо! :a_g_a:

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Держу курс на 65 кг!!!
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 06:32 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 1360
Изображений: 96
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 777

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (1)
УРРрраааа!!!! Есть 65 кг!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Сбылась мечта!!! Я увидела на весах 65 кг!!! Правда пока 65.9, но все же это уже не 66!!!!
Девочки, я вас люблю!!!!
Мечты сбываются, главное очень этого захотеть!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Буду добивать свой вес до отметки 64.9, чтоб вес плясал у отметки в 65 кг, а не 66.

Выхожу на финишную прямую!!! Улитка, прощай!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Держу курс на 65 кг!!!
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 08:55 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 7119
Изображений: 163
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 827

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Елена Степанова 34 писал(а):
УРРрраааа!!!! Есть 65 кг!!!

:cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :greets: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:

_________________
Мечта
Изображение

Поддержите меня на ютуб
https://youtube.com/@7lapuca777?si=DHkzg024Oq0UpqmL


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Степанова 34: Держу курс на 65 кг!!!
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 09:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2016
Сообщения: 3531
Изображений: 33
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 650

Награды: 50
Блог: Просмотр блога (0)
Елена Степанова 34 писал(а):
УРРрраааа!!!! Есть 65 кг!!!

:cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: Молодец! :greets:

_________________
Изображение
Я - Светлана, со мной на "ты" Мне 48 лет. Рост 170см
Я борюсь не с лишним весом - а с пищевыми привычками, которые привели меня к избыточному весу

24.08.16г. - 97,2кг
24.09.16 - 91,7кг
22.10.16 - 88,2кг
28.04.17 - 87 кг
01.06.17 - 85,3кг
01.07.17 - 81,3кг
01.08.17 - 77,6кг
01.09.17 - 76 кг
01.10.17 - 74,8кг
01.11.17 - 74,8 кг
01.12.17 - 73,1кг
01.01.18 - 70,5кг
01.02.18 - 70,3кг
24.08.18 - 75,7кг
01.02.19 - 72,3кг
21.05.21- 83.1кг
25.06.21-79,9кг
25.08.21-78,7кг
29.05.22 - 85,6кг
22.06.23 - 74 кг


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1264 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 127  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akvageona, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Елена Тодорова, FaceBookExternalHitBot, GoogleBot, GPTBot, hlopsus, MetaExternalAgentBot, olflor, overshtag, Oxanka 1, Reisende, salsa-timba, TrendictionBot, YandexBot, zgd62, Июнька, Ягодка2020


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB