Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 19:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 952 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 96  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Aelen. Записки на полях. Моё беговое лето.
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 09:33 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 6800
Изображений: 1
Пол: Женский
В наличии: 2,671

Награды: 16
Блог: Просмотр блога (0)
Aelen писал(а):
А глицинчик, он такой, общий фон сглаживает, тревожность снимает...


Если знаешь что тебе помогает то конечно. У всех организмы по разному работают, кому что лучше :-): Я сама то без фармы всегда(все сама,сама) и туда же советовать лезу :-) По опыту других :-):

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aelen. Записки на полях. Моё беговое лето.
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 13:03 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6623
Откуда: Berlin
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 336

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (1)
Цитата:
И вот это желание шоколада зверское не просто так, а стрессую сильно в последнее время. Чем сердце успокоится? - глицином, наверное, попробую...

Ален, привет! Что-то прям мы дружно форумом пали в одинаковые состояния :-) В атмосфере что-то что ли?
Цитата:
Стрессую из-за экзамена, вижу, что не успеваю, ну и сама по себе ситуация - сдача экзамена - для меня нервяк ужасный, всегда была, есть и будет... Заканчивала универ, думала - ВСЁ! НИКОГДА БОЛЬШЕ! НИКАКИХ! ЭКЗАМЕНОВ! А вот поди ж ты! На старости лет надумала!

Успехов тебе. И найти все же медикаментозную поддержку. Афобазол был бы хорош (может выяснить в аптеке препарат со схожим составом?), но если нет - то пусть хоть глицин.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aelen. Записки на полях. Моё беговое лето.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 09:16 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.04.2015
Сообщения: 1290
Изображений: 72
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,066

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Всем приветы! :-|-:
Получила результаты гистологии, УРА! - раковых клеток не обнаружено! :ta_n_cor:
Это из хороших новостей...
Из новостей "не очень": назначили гормональную терапию прогестагенами, минимум на 3 мес., а там в зависимости от динамики. Может и год продлиться. Цель - вызвать искусственную менопаузу. Где-то внутри оно мне шкребёт, по чувству женской полноценности... :cry_ing: Даже не пойму, какого, рождение новых наследников в мои планы и не входило. Наверное, жаба давит, из разряда - оно и не было нужно, а как забирают - так сразу жааааалко! :-)
Но - нравится или нет, а НАДО. Альтернатива гораздо страшнее.
На выбор гиня предложила Утрожестан или Норколут. Выбрала Норколут, в т.ч. по причине удобства приема, но решающее - из-за цены. Утрожестан я тожно не потяну, даже 3 месяца, а год в перспекиве - вообще.
В побочке прочитала, что Норколут может вызвать тромбофлебит (а у меня варикозка!) и увеличение массы тела. Ну что, с угрозой тромбофлебита буду сражаться Нормовеном, ну а как питание контролировать - все тут в курсе. По крайней мере, в мифы о том, что толстеешь на одной морковке я давно не верю.

На несколько дней у меня случился затык, вот прям за волосы не могла себя вытащить ни на пробежку, ни на подготовку к экзамену. Ступор какой-то, не могу и не хочу. Прокрастинация. И насколько же сложно, практически невозможно в таком состоянии "просто брать и делать", как часто советуют. Не было в тот момент ни силы, ни воли, нечем "брать и делать"... Аргументы типа жиром зарастешь, экзамен завалишь не действуют. Зарасту - да и хрен с ним! :-)
Немного попустило, когда от всей души махнула на все рукой и честно разрешила себе ничего не делать, и на экзамен не идти. Даже какой-то интерес потёк. А потом и азарт появился - о, я столько могу! А больше смогу? - а ну-ка посмотрим!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aelen. Записки на полях. Моё беговое лето.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 10:56 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6623
Откуда: Berlin
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 336

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (1)
Цитата:
Получила результаты гистологии, УРА!

Алёнчик, радуюсь вместе с тобой! :ta_n_cor:
Цитата:
Даже какой-то интерес потёк. А потом и азарт появился - о, я столько могу! А больше смогу? - а ну-ка посмотрим!

И тут ты просто красотуля :rose: Успехов тебе, ты выбрала самую верную тактику - неча на себя давить и угрожать я бы еще и назло себе ничего делать не стала :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aelen. Записки на полях. Моё беговое лето.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 12:32 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 6800
Изображений: 1
Пол: Женский
В наличии: 2,671

Награды: 16
Блог: Просмотр блога (0)
Aelen писал(а):
Получила результаты гистологии, УРА! - раковых клеток не обнаружено! :ta_n_cor:

:co_ol:
Aelen писал(а):
Аргументы типа жиром зарастешь, экзамен завалишь не действуют. Зарасту - да и хрен с ним! :-)

Вот у меня это тоже никогда не работает почему то. :ne_vi_del: Давление от других не терплю, и хоцца назло наоборот сделать, и видимо от себя тоже :-)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aelen. Записки на полях. Моё беговое лето.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 12:48 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.04.2015
Сообщения: 1290
Изображений: 72
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,066

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour
Сладкира
Деффчёнки! :ko_re:sha: :rose: :rose: :rose:
Сладкира писал(а):
Давление от других не терплю, и хоцца назло наоборот сделать, и видимо от себя тоже

Вот да, неважно откуда давление, отмораживает одинаково. :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aelen. Записки на полях. Моё беговое лето.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 12:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4335
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Блог: Просмотр блога (0)
Аленочка, привет! :pri_vet:-:
Прочитала твои новости, очень рада за тебя. :ro_za:

А что там с экзаменом? Ты его будешь сдавать, или уже сдала?

Поразилась тому, что ты в полпятого встаешь, чтобы побегать...
Я в восхищении! А ложишься спать во сколько? Если так рано встаешь, днем спать не хочется?

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aelen. Записки на полях. Моё беговое лето.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 07:56 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.04.2015
Сообщения: 1290
Изображений: 72
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,066

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Ярослава1983
Катюша! :-|-:
Первый экзамен назначен на 12 октября, это будет письменный, после него, несколько дней спустя, кто сдал письменный - допустят до устного. Готовлюсь, аж гай шумит! :-) Наверное буду брать отпуск за пару недель, чтоб не дергали и не отвлекали.
Встаю на побегать рано, в 3-45, мне ж надо кофе выпить чтоб глаза открылись! Пока кофе пью, ссобойку на работу собрать, что-то из одежек погладить... А засыпаю как придется, но в 21-00 для меня все дела закончены и я уже в кровать умащиваюсь. Правда, там могу еще билетов поучить, или художкой зачитаться... Тогда утром тяжко вставать)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aelen. Записки на полях. Моё беговое лето.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 08:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2015
Сообщения: 3520
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,563

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (1)
Aelen
Привееет!!! из-за таблеток ты не переживай - в побочках к гормональным, ко всем пишут, про тромбофлебиты, повышения веса и все такое. Раз надо - значит надо. А про вес - мы же все знаем, что от таблеток не толстуют, а тостеют от того, что лишнее в рот тянется)))
кстати принимала утрожестан( ну правда беременная), вот на его фоне у меня аппетита вобще особо не было. Ну и я не поправлялась вообще. Принимала его недель до 20 беременности и прибавки было ровно 0, Да и вообще знаю много кого, кто при приеме гормональных сбрасывал пару кг

_________________
Изображение

Изображение

https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=20901&p=2631977#p2631977 - Отчет по Джилл


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aelen. Записки на полях. Моё беговое лето.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 08:25 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.04.2015
Сообщения: 1290
Изображений: 72
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,066

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Snowbaall
Ульяночка, приветы! :-|-:
Snowbaall писал(а):
от таблеток не толстуют, а тостеют от того, что лишнее в рот тянется)))

+100500
Вот абсолютно с тобой согласна, и я сама тому подтверждение. :a_g_a: Никакого повышения аппетита, по сравнению с безгормональным периодом, и близко не наблюдаю.
Иногда хочется сожрать лишку вечером. Но это ж всегда так было! :-) Для меня еда ассоциируется с удовольствием, с отдыхом, а возможность спокойно поесть, с чувством, с толком, с расстановкой, прислушиваясь, чего же ж эдакого хочется - это только вечером. Тут важно баланс удержать - чтоб и себя, любимую, не обидеть, и лишнего в себя не напихать)))
Ну и вот, по итогам месяца - вес там же, аппетит так же! :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 952 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 96  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, Cattleya labiata, ClaudeBot, Евгen, GoogleBot, Helen2, MetaExternalAgentBot, oblonya, TrendictionBot, YandexBot, Венераgaeva, ЧВС


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB