Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 02:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 3587 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 359  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 00:25 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 5675
Изображений: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 262

Награды: 72
Блог: Просмотр блога (0)
Наконец с компьютера рассмотрела. Ух ты, какие платья, просто класс! А дочка то какая красавица!

_________________
Изображение
Наташа
Можно на "ты"

Мои линеечки
За все время изменение размеров:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 00:25 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 11040
Изображений: 13
Пол: Женский
В наличии: 538

Награды: 161
Блог: Просмотр блога (0)
Платья - супер!
А мама с дочкой - красавицы!

Когда я вижу такую красоту, то начинаю жалеть, что не умею вязать...

_________________
Изображение
:kit_ty:
2018
Изображение

2022
Изображение


Уколы 2026
вес 96.7
1 неделя / -2,2 кг
2 неделя /---
3 неделя / +400 г
4 неделя / +100 г
5 неделя / - 500 г
6 неделя / - 300г
7 неделя / ---
8 неделя / - 400г
9 неделя / ---
10 неделя / -1,3 кг
11 неделя / ---
12 неделя / - 500 г
13 неделя / ---
14 неделя / - 200 г
15 неделя / + 400 г
16 неделя / - 500 г
17 неделя / ---
18 неделя / - 200 г
19 неделя / ---
20 неделя / - 200 г
21 неделя / ---
22 неделя / -300 г
23 неделя / - 200 г
24 неделя / - 500 г
вес 90.3


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 21:17 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2013
Сообщения: 7285
Изображений: 0
Откуда: Смоленская область
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 2,643

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (0)
Марина, я даже растерялась,. Платья очень красивые, оригинальные, но дочь - просто красавица. :cool_cool:

_________________
ИзображениеИзображение[[/spoiler]
Изображение
Меня зовут Марина


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 08:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4560
Изображений: 31
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,203

Награды: 70
Блог: Просмотр блога (0)
Всем доброго утра!
Вчера не пошла на тренировку утром и не считала калории. Хорошо хоть вес в верх не пошел, хотя надо смотреть через несколько дней. Вчера младшая дочка уговорила забить на аквааэробику и поехать с ней к старшей дочке в гости на утренний кофе и там позавтракать. Просто в кои века старшая не работала и утром дома, вот мы и решили себя побаловать и развлечь. Наш завтрак в гостях плавно перешел в обед , так как уехали от туда только после 2 часов. Я старалась соблюдать БЖУ, но это плохо удавалось . 3 чашки кофе, дыня, сыр с плесенью, ветчина и на последок тортик. Такой мой был завтрак , ланч и обед. А вечером муж рыбу нажарил и я наелась рыбы. Грудка куриная, творог, овощи - это все вчера прошло мимо меня.
Вечером еще в садик к внукам сходила , на праздник "день папы" ( у нас празднуют этот день второе воскресенье ноября), там ярмарка у садике организована и каждая группа ( родители) придумывает развлечения. У младшего в группе разрисовывали лица, в какой то группе дискотека была со светомузыкой , в какой то группе "школа мастеров" где дети с родителями что-то клеили и лепили. В группе старшего внука мой зять организовал выставку военной техники и оружия ( он офицер). Пригнали во двор садика БТР и еще какую то военную машину, выставили оружие ( разные автоматы и пистолеты) на показ и рассказывали мальчишкам об этом. Да еще и все дети могли залезть в БТР и подержать настоящий автомат в руках. Даже девочкам было интересно все посмотреть и потрогать. Не думала, что зять такой активный папа и придумает такое развлечение для детей. Хотя и в прошлом году он в садик привез небольшой военный оркестр и молодые ребята в военной форме играли и пели детские песни в зале, а все дети подпевали.
Сегодня постараюсь вести правильный образ жизни и не забывать о правильной еде. Сейчас убегаю на аквааэробику. А то вчера совсем расслабилась.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 08:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4560
Изображений: 31
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,203

Награды: 70
Блог: Просмотр блога (0)
Всем доброго утра! Сегодня малюсенький отвесик -100гр. Я что-то стала совсем мало двигаться, прям такое чувство , что вновь салом обрастаю. Сегодня с мужем в бассейн без внуков идем, так как младший внук заболел ,а старшего не хотят отпускать, так как он и так дома в "зоне риска" живет, так как рядом с насморком, кашлем и с температурой младший брат, так еще и в "холодном" бассейне будем купать. Я согласилась без детей сходить . Пусть дочка лечит малого и старшего бережет, так как в четверг нам улетать на отдых, а отменять поездку не хочется.
Изображение

Живу мыслями о предстоящем отдыхе, так как в Хургаде собирается очень хорошая компания весело потусить. Одна подруга из России уже прилетела, еще подруга из Каира приедет с египетским мужем, а еще одна подруга живет в Хургаде с египетским мужем и с детьми. Очень хочу всех увидеть, хотя с подругой из Хургады мы уже 2 раза в этом году встречались. :-) Хоть бы мы улетели. Я уже на чУмаданах и с чУмаданным настроением. Теперь главное маленького внука вылечить.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 08:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2013
Сообщения: 7285
Изображений: 0
Откуда: Смоленская область
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 2,643

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (0)
marver
Доброе утро, Марина. Пусть все твои задумки сбудутся. Будем держать за тебя кулачки. А ты по приезде порадуешь нас фотками. :cool_cool:

_________________
ИзображениеИзображение[[/spoiler]
Изображение
Меня зовут Марина


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 08:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4560
Изображений: 31
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,203

Награды: 70
Блог: Просмотр блога (0)
Всем доброго утра и хорошего воскресного дня!
У меня опять отвесик -100гр. Сейчас вес очень медленно уже уходит, но пока уходит. Наверное скоро будет плато. Да и двигаюсь я сейчас гораздо меньше. На улице снег и не хочется много ходить. Хотя сегодня решила пешком пойти в бассейн и сделаю 5 тыс шагов, а муж потом подъедет на машине. Сегодня без внука мы в бассейне. Так что я на аквааэробику, а муж плавает и в баньке парится.
Изображение.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 09:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 7868
Изображений: 11
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,814

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (0)
Марина , привет , как дети то?

_________________
Изображение
url=https://calorizator.ru/lines/Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 15:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4560
Изображений: 31
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,203

Награды: 70
Блог: Просмотр блога (0)
Вайлет
Вайлет писал(а):
Марина , привет , как дети то?

Надеюсь, что к четвергу, когда нам уезжать, то все будет более менее нормально. В пятницу дочка сходила с малым к врачу, сразу проверили кровь. Воспаление в организме есть, но не значительное. Выписали антибиотики,так как впереди выходные, но врач сказала не давать, и начать только в воскресенье, т.е сегодня, при условии что температура будет держаться. Но температуры уже вчера не было и он скачет по квартире, как абсолютно здоровый ребенок. Так что без антибиотиков обошелся. Кашляет еще, но ингаляции и микстуры от кашля должны сделать доброе дело. А еще он с удовольствием редьку с медом заглатывает. :hi_hi_hi:

Так что я уже достала чемоданы и выбираю наряды. Сегодня после фитнеса заехали с мужем в магазин и я сделала продуктовые закупки в дорогу. В отеле кормят хорошо. :-) :-) :-) Это я подружке, которая живет в Хургаде повезу то, чего у них нет или не такое по вкусу. В этот раз она попросила привезти кильку балтийскую пряного посола, сыр эстонский , сосиски и черный хлеб. Я удивилась просьбе привезти сосиски. Но она летом с дочками летала в Россию (она из Челябинска родом) и девочкам понравились пирожки с сосисками, так хочет дома тоже печь. Вот такое у меня чУмаданное настроение. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 16:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2016
Сообщения: 3127
Изображений: 33
Пол: Женский
В наличии: 742

Награды: 70
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Здоровья внуку! Пусть выздоравливает поскорее.

Праздник, который твой зять организовал - супер просто. У меня сын сейчас заинтересовался военной тематикой. Хочет танкистом стать.

Да, и с отвесом поздравляю. Молодец!

_________________
Боевой Ёж!
Верной дорогой идешь, товарищ!


Изображение
Ура! Прошла 400 км за 2 месяца.
Прошла 450 км за 2 месяца.
И все - таки пройду 500 км за 2 месяца! Добьюсь своего! В путь!

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 3587 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 359  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, FeedBurnerBot, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB