Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 18:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 6130 ]  На страницу Пред.  1 ... 564, 565, 566, 567, 568, 569, 570 ... 613  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ZaraZzka: Мама должна быть стройная и красивая
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 21:35 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2013
Сообщения: 1601
Изображений: 7
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 451

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
ZaraZzka писал(а):
отвес в 900 гр

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: молодец! кто делает - тот всегда добьётся! тело твое к празднику прихорашивается!
ZaraZzka писал(а):
ещё чуть-чуть и семёрочка будет видна

Да, я тоже буду за тобой бежать, очень охота семёрочку увидеть :running:

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ZaraZzka: Мама должна быть стройная и красивая
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 23:02 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.05.2011
Сообщения: 6018
Изображений: 85
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,720

Награды: 89
Блог: Просмотр блога (11)
Зашла в дневничок Наташи и увидела тест)) прошла.проанализирую утром)))пока сохраню,чтоб не потерялся результат))

Вата-питта
Вы входите в группу людей, которым свойственны энтузиазм, храбрость, напористость и исключительная способность к расчетам. Но вы очень чувствительны и временами беспокойны. Сочетание ваты (воздух) и питты (огонь) можно образно сравнить с костром. Если он равномерно получает воздух — огонь горит хорошо, недостаточно воздуха — огонь затухает. А также сильный ветер (наподобие урагана) либо гасит огонь, либо переносит в ненужном направлении, и тогда возможен даже неконтролируемый пожар. Для конституции вата-питта очень важно состояние равновесия. Воздух и огонь — легкие стихии, и вам не грозит неконтролируемое ожирение, но вам сложно дается стабильность, вы склонны к переменчивости. Даже если вы набрали несколько лишних килограммов, то при правильном режиме легко можете вернуться к норме.
Вы склонны к бессоннице. Важными делами занимайтесь в утреннее время, а рутиной — вечером. Делайте короткие паузы между делами, которые можно использовать для приятного общения и развлечения. Невыполненную работу не берите домой. Уделите немного времени для медитации перед ужином. Не увлекайтесь перед сном интересными занятиями и обязательно позаботьтесь, чтобы в спальне был свежий воздух — тогда вам гарантирован хороший сон.
Вам следует опасаться кожных болезней, стрессовых состояний, артритов, неврологических нарушений, таких как инсульты; нарушений пищеварительной системы — гастрита, язвы, гиперкислотности.
Питание

Из вкусов вы отдаете предпочтение сладкому. В обеденное время исключите острое, но за ужином можно немного специй.
Вам подходят молочные продукты, особенно сливочное и топленое масло. Теплое молоко тоже неплохо, но только если оно хорошо переваривается и не вызывает вздутия. Однако надо ограничить употребление жиров.
Из круп подходят овес, рис и пшеница. Избегать следует кукурузы и ячменя.
Из овощного рациона исключите белокочанную капусту, картофель, бобы, горох. Можно есть свеклу, морковь, баклажаны, цветную капусту, брокколи, тыкву, кабачки. Сырые овощи могут стать причиной вздутия и тяжести, поэтому их лучше употреблять после термической обработки. Допустимо немного лука, но только в приготовленном виде.
Фрукты выбирайте сладкие, лучше есть их без кожуры и не из холодильника.
Из специй вам показаны асафетида, черный перец, кориандр, немного свежего имбиря, но ни в коем случае не острый чили.
Если вы не вегетарианец, ешьте рыбу, курицу, утятину, индюшатину или говядину. Исключите вовсе или сведите к минимуму свинину и ягнятину.
Физическая нагрузка

Поскольку ваше телосложение не очень крепкое, не следует слишком изнурять себя. Вам показаны умеренные физические нагрузки, но ежедневно и желательно на свежем воздухе.
Важное правило для вата-питты — соблюдение принципа золотой середины. Выбирайте виды спорта, которые вам очень нравятся (желательно групповые), и упражнения делайте так, чтобы не слишком уставать.
Поскольку для вашей ваты характерно непостоянство, очень важно соблюдать строгий режим. Вам подходят плавание и йога (желательно под руководством тренера, чтобы избегать экстремальных упражнений).
Не увлекайтесь таким видом спорта, как бокс.
Процедуры

Вам подходят масляные массажи с использованием кунжутного и кокосового масел с травяными добавками, успокаивающими вашу вата-питту.
Кроме масляных массажей рекомендованы рисовые массажи (наваракижи, навар), а также полив головы маслом (широдара, дхара), поливание молоком с травяными добавками (такрадхара, кширадхара).

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://nativanova.mydays.online


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ZaraZzka: Мама должна быть стройная и красивая
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 10:14 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2014
Сообщения: 7944
Изображений: 105
Пол: Женский
В наличии: 13,351

Награды: 84
Блог: Просмотр блога (22)
ZaraZzka
прикольное название. :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ZaraZzka: Мама должна быть стройная и красивая
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 10:45 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2015
Сообщения: 1167
Изображений: 13
Откуда: Норвегия,Осло
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 961

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (2)
Доброе утро,Наташа! :pri_vet:-:

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ZaraZzka: Мама должна быть стройная и красивая
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 10:50 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.05.2011
Сообщения: 6018
Изображений: 85
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,720

Награды: 89
Блог: Просмотр блога (11)
Сегодня плохо спала...я вообще заметила,что стала плохо спать...душно дома или какая-то ещё причина..отлежала себе все бока,спину. не выспалась....короче сегодня мне не хваает дома воздуха при открытом окне и голова как чугун...вчерашний отвес почти весь привесился обратно(((( в общем сегодня я не в духе.попробую ещё как-нить позаниматься.
сделаю задание на трёхдневку и попробую рипы 1 неделю...сдохну,наверное,но надо же работать как-то.
Medunica писал(а):
ZaraZzka
прикольное название.

:hi_hi_hi:
ну из того,что написано.почти все правильно и про моё непостоянство и про то,что я физич.не подготовлена.
но поливание головы маслом или молоком....никогда не буду этого делать..

Добавлено спустя 38 секунд:
аbwnadina писал(а):
Доброе утро,Наташа!

приветики)))))

по дневничкам пробегусь как смогу.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://nativanova.mydays.online


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ZaraZzka: Мама должна быть стройная и красивая
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 11:42 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 487
Изображений: 62
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,250

Награды: 16
Блог: Просмотр блога (0)
ZaraZzka
А у меня вчера упадническое настроение какое-то было... И сегодня тоже все сплю, сплю и никак не высплюсь.
Мне видать пенделя волшебного не хватает, лень напала :ps_ih: дома столько дел а я дрыхла, вот встала, позавтракала, теперь пытаюсь заставить себя заняться делами (угу а сама на форуме сижу, читаю) :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ZaraZzka: Мама должна быть стройная и красивая
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 13:08 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.05.2011
Сообщения: 6018
Изображений: 85
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,720

Награды: 89
Блог: Просмотр блога (11)
~Zai~ писал(а):
Мне видать пенделя волшебного не хватает, лень напала дома столько дел а я дрыхла, вот встала, позавтракала, теперь пытаюсь заставить себя заняться делами (угу а сама на форуме сижу, читаю)

я так же :-)
дочу выгуляла,муж дома готовил картошку.щас покушаю и надо заняться порядком)вечером ещё пойдём на бабочек смотреть

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://nativanova.mydays.online


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ZaraZzka: Мама должна быть стройная и красивая
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 15:16 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.05.2011
Сообщения: 6018
Изображений: 85
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,720

Награды: 89
Блог: Просмотр блога (11)
плин..неуклюжая....упала дома..ногу потянула(мышца болит) и с локтя руки содрала кожу(по ковру проехалась)...теперь рука перебинтована,нога болит...а завтра тренировка...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://nativanova.mydays.online


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ZaraZzka: Мама должна быть стройная и красивая
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 16:37 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 5826
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (2)
ZaraZzka, разотри ногу мазюкой какой-нибудь разогревающей/болеутоляющей... должно полегчать.

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ZaraZzka: Мама должна быть стройная и красивая
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 18:10 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 487
Изображений: 62
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,250

Награды: 16
Блог: Просмотр блога (0)
ZaraZzka
Ну что ж ты так :-(

А я все таки дала себе пенделя :-) разобрала таки комод с детскими вещам, убрала все из чего выросли, там сразу столько места стало :hi_hi_hi: полупустой теперь :hi_hi_hi: Игрушки тоже перебрала, а то вечный бардак с ними, раскиданы где попала, разложила все, незнаю, правда сколько этот порядок продержится :hi_hi_hi: Ну и стандартно пыль-пылесос-мойка полов.. Вот только закончила, сил нет никакого, все тело ноет, как после тренировки :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 6130 ]  На страницу Пред.  1 ... 564, 565, 566, 567, 568, 569, 570 ... 613  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 11segment, Будущая_Дюймовочка, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ChatGPTBot, ClaudeBot, ЕленаИ65, GoogleBot, kataru79, kot123, LudmiLA_53, Mania570, Memorial, MetaExternalAgentBot, milashka8606, nemrael, Outbreak, Oxanka 1, Ольвия, Pokusss, гойт, Skorpion__1337, TrendictionBot, YandexBot, Капустинка третья, Юркина мама


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB