Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 01:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 952 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 96  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Aelen. Записки на полях. Моё беговое лето.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 10:58 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.04.2015
Сообщения: 1290
Изображений: 72
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,066

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
svet.light
Приветы! :-|-: Сябки за добрые слова! :rose: Очень рада, что ты вернулась! :ko_re:sha:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aelen. Записки на полях. Моё беговое лето.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 14:58 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6623
Откуда: Berlin
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 336

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (1)
Цитата:
Блин, я максимум 10 км бежала, и уже перебор чувствовала. Мне такое каждый день не зайдет, а вот если пару раз в неделю вперемешку с железяками, то да. Может, и больше захоцца! :mi_ga_et:
А ходить я тоже много хожу и с удовольствием, км 10-15 в день, помимо бега. Если б еще немножко жару выключить, было б ващще :cool_cool:

Ален, подряд столько и я не пробегу. Я сейчас вообще хожу вперемешку с бегом - этот месяц я относительно свободна и могу позволить себе много находиться на улице. Поэтому и бегу немного - калорий и так тратится караул, зачем лишней нагрузки себе давать.
Вот когда наступит осень/зима, дожди и снега, вот тут пригодится навык длительного бега. Типа часик отбегал - прилично калорий потратил - все, по физнагрузке свободен.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aelen. Записки на полях. Моё беговое лето.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 08:19 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.04.2015
Сообщения: 1290
Изображений: 72
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,066

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour
А я тоже думаю об осени в контексте, что жара спадет :-) И можно будет бегать после работы, когда временя уже не ограничено жестко и чтоб прохлада... :ten_der:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aelen. Записки на полях. Моё беговое лето.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 10:41 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6623
Откуда: Berlin
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 336

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (1)
Привет, Ален! А я мечтаю к осени подрезать себе кардио, оставив только бег, и таки включить силовые. Зря Николя мне что ль вчера гирю тащил :-) Но летом будет продолжаться упор на бег/ходьбу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aelen. Записки на полях. Моё беговое лето.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 12:52 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.04.2015
Сообщения: 1290
Изображений: 72
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,066

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour
Леночка, приветы! :pri_vet:-:
У меня тогда, осенью, так будет - утром силовые, а вечером буду бегать. Бегаю я до тех пор, пока светло. По темноте мне сцыкотно. У нас это не безопасно. :-(
Поэтому ближе к холодам и по мере уменьшения светового дня останутся одни силовые, прогулок тоже не будет, ну, может с Леслей топать начну? - пока не знаю...
Тоже гирю хочу! :co_ol:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aelen. Записки на полях. Моё беговое лето.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 13:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6623
Откуда: Berlin
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 336

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (1)
Цитата:
По темноте мне сцыкотно. У нас это не безопасно. :-(

А я привыкла по ночам шататься, у нас в принципе нормально, потому что этот сквер полицай курирует, машина их ездит периодически. Там не больно благополучное место - недалеко сквоты бездомных, вагончики всякие, травой воняет постоянно...Но инцидентов не было. Ко мне в ночи всего пару раз обращались - 1. как на вокзал пройти и 2. парень на велике сзади подъехал, всучил мне рекламный флаер и укатил :-) Оба случая в 11 ночи :-)
Цитата:
может с Леслей топать начну? - пока не знаю...

Не, тебе с ней скушна будет.
Цитата:
Тоже гирю хочу! :co_ol:

Меня с ней маненько застращали :-) Но мне кажется - я осилю. Читала, что 8 кг новичку - нормально, я вчера на расслабоне поделала упражнения с ней, недолго, правда. В общем-то, меня этим не напугать, я в свое время мужа на руках таскала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aelen. Записки на полях. Моё беговое лето.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 13:46 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 15.05.2017
Сообщения: 488
Пол: Женский
В наличии: 499

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Добрый день,девочки)
Если вам нужно как можно точнее определять затраченные на пробежку калории,то обязательно бегайте с пульсометр) без пульсометр разница почти в половину) вот,сегодня я пробежала 21 км,часы с пульсометр рассчитали мне 736кКал,а Аэробия подарила аж 1400 :-):


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aelen. Записки на полях. Моё беговое лето.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 14:40 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6623
Откуда: Berlin
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 336

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (1)
Карамель75
Привет :-|-: Вы - та героическая женщина, которая по 21 км бегает, я Вас помню :smu:sche_nie:
Да, спасибо за информацию!
А я еще хотела спросить - за какое время Вы дошли до длинных дистанций? Мне на будущее, чтоб в осенне-зимний период себе время сэкономить (чтоб только бег, а не ходьбой калории добивать). Максимально я бегала 14, в 2 приема.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aelen. Записки на полях. Моё беговое лето.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 15:19 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.04.2015
Сообщения: 1290
Изображений: 72
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,066

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour писал(а):
Ко мне в ночи всего пару раз обращались - ..... 2. парень на велике сзади подъехал, всучил мне рекламный флаер и укатил Оба случая в 11 ночи

Утэта трудоголик пацан! :ps_ih: :-)
Gilmour писал(а):
тебе с ней скушна будет.

Я тут у девочек рецепт занятий по Лесли встречала - врубаешь себе какое-нибудь интересное кинцо (ну или чего там), а Лесли обеззвучиваешь, и краем глаза туда косишься. Вопчем не знаю ещё, холода ещё когда будут. Я подумаю об этом завтра (с) :-)
Gilmour писал(а):
я вчера на расслабоне поделала упражнения с ней

Интересно, как завтра будут ощущения? Крепатурка? Напиши!
Карамель75, рада, что заглянула! :pri_vet:-:
Ничего, что я на ты? :-):
Я тоже когда читала у Косули в дневничке, просто офигевала! Вот как?! Как научиться столько бегать? Ты постепенно увеличивала дистанцию? И как скоро удалось достичь таких показателей?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aelen. Записки на полях. Моё беговое лето.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 15:36 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6623
Откуда: Berlin
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 336

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (1)
Цитата:
Утэта трудоголик пацан! :ps_ih: :-)

Я сама была фшоке :-)
Я-то привыкла, что ко мне в основном туристы обращаются - как до вокзала/центра/Стены дойтить, иногда спрашивают, где алкоголя можно укупить :-) (интересно, по мне видно, что я обладаю этим сокровенным знанием? :-) )
Цитата:
Я подумаю об этом завтра

Всякое движение лучше, чем его отсутствие, так что, может, и зайдет :nez-nayu:
Цитата:
Интересно, как завтра будут ощущения? Крепатурка? Напиши!

:a_g_a:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 952 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 96  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, Анна Николаевна, BaiduSpider, BingBot, ChatGPTBot, ClaudeBot, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot, Лена Север


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB