Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 03:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 814 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 82  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: moon sugar: О еде и о себе (^__^)
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 17:11 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 397
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 318

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Aliana
Да читтинг это про это)))

moon sugar
ФОРМА СУУУУУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :co_ol: :ta_n_cor:

_________________
Не меняй мечту на еду)

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: moon sugar: О еде и о себе (^__^)
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 22:30 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.08.2014
Сообщения: 659
Изображений: 44
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 132

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Ну вот, я притащилась с трени, значит что...
В среду было тяжко :kli_ny: Становая. 60-65 сумо, 50-60 классика. Чет я умоталси в тот день + подсобка, но крепатуры на след день практически не было, хотя я устала... В конце жала платформу 100 кг 10-12х4, я думала сдохну реально, хотя вес взяла меньший чем обычно. Кароч всегда я перед КД дохлая...Бесит.
пятница, то бишь седня, - жим_жим_жим, 35 кг рабочий (37 кг но там 5х3 (я не могу 40...не могууу... 40 только на дожиме (о горе мне), да и вообще с 35 упахалась, первый день Вселенского Разрушения... Все бесит, сил нет, я как вареная мокрица... Пока тренер не видел, рванула на становую (знаю нельзя т.к. была в среду, но жииим... меня раздражает...), кароче, "паровозом" к тем кто делал встала, 50 на два подхода успела, на третьем поймали, всыпали, и снова жим_жим_жим... Че я седня творила не понятно))) Подсобку сделала, пошла на кардио, оттопала еще 20 мин... Зачем??? Растяжка все отлично: правый, левый, прямой - я молодец.
А вообще неделя дурацкая. Понедельник - средний жим и легкий присед (только 50), вторник - должен был быть жим (легкий, но много подсобки), пятница - становая тяж, но из-за КД поменяли, так что все кувырком... Ну и фиг с ним. Но почему-то вся эта ситуация раздражает :-(
питание ну нормально вообщем-то. Гречку ем, ягоды, яблоки так что углеводов должно хватать, но периодически все равно не доедаю по калориям (до 2000 не дотягиваю явно, но где-то может 1700 на вскидку (я так в конце дня считаю что и чего), дааа и фиг с ним... Достало уже((( Широчайшие падлы - никак не сдаются (да и вообще спина- горе мое :ny_tik: ), программа-минимум: умереть на подтягиваниях :ps_ih:
Пойду пожру что ли, надо успокоится :kli_ny:

alter ego У меня к тебе вопросик... Было ли такое, что после тяжелой трени не могла уснуть? (разово, т.е. не постоянно так). Я заметила, что именно после тяжелых тренировок, я не могу уснуть где-то часов до 2-х ночи (обычно в 12 уже вырубаюсь). Я спрашивала, что происходит и что делать - сказали перенапряжение ЦНС, попей валерьяночки :ne_vi_del: У тебя такое было и как с этим боролась (если боролась)? И правда, что все так не страшно? Может это что-то нехорошее... :du_ma_et:

_________________
Изображение


Коротко о себе:
Рыцарь Швабры и Штанги,
Почетный кавалер Ордена Байкового Халата,
Заслуженный Ничегонедеятель и Магистр Магической Мимимишности.
Устанавливаю гравицапы.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: moon sugar: О еде и о себе (^__^)
СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 02:51 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 13505
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
moon sugar
Блиииин блинский!!! да если б я так пахала, и такие веса брала - я бы довольна собой была как слон! Ты чего? ну молодец же, тем более перед и в КД!
А жим который тебя раздражает - это лежа который? :-):


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: moon sugar: О еде и о себе (^__^)
СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 17:15 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.08.2014
Сообщения: 659
Изображений: 44
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 132

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Алва Привет! :pri_vet:-:
Чет у меня настроение вчера жуткое было... Сегодня мне намнооого легче))) :-:ok:-:

Цитата:
А жим который тебя раздражает - это лежа который? :-):

Да... Позор мой :ny_tik: Оправдываюсь только тем, что в зале всего месяц, а на ПЛ только перешла, но все равно... У девочек там 40-45 рабочий! (рабочий, Карл!!!) А я как дрища последняя. Ладно хоть приседаю еще норм, не так стыдно, а вообще "дистрофиком" называют, на фоне остальных я не очень, как собственно и любой "новичок"...
Ну фиг с ним, мне же нравится, ради того и треню :nez-nayu: Пусть хуже, но хоть что-то делаю :-):

И да, вот, зафтокала как и обещала лосины "комикс". Принт "Mass effekt" (любила в него погонять в свое время, хотя норм только в последний играла). От лосинок тащусь, хотела бы еще себе что-то подобное прикупить :smu:sche_nie:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


Коротко о себе:
Рыцарь Швабры и Штанги,
Почетный кавалер Ордена Байкового Халата,
Заслуженный Ничегонедеятель и Магистр Магической Мимимишности.
Устанавливаю гравицапы.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: moon sugar: О еде и о себе (^__^)
СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 17:19 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 13505
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
moon sugar
:-|-: :-) :-)
почувствуй себя супергероем:
я полтора года в зале, рабочий - 22,5 (это с грифом!!!)
Ну именно жим я начала делать месяца три как наверное. до этого как-то страшно мне было (уроню на себя еще, насмотрелась, что мужики только со страховкой делают, а девочки у нас вообще ни разу не видела, чтобы лежа жали... Не говоря уж о жиме на наклонной)
Но судя по нулевому прогрессу, который мы с тобой обсуждали вчера - я еще год буду около 25 топтаться)))

лосины - бомба!!!

А я чот в обтягивающих вещах не могу заниматься - мне стыдно тушку обтягивать( Ну я и в принципе в обычной жизни не ношу в облипку вещи...
я это к чему - к тому что завидую и твоей фигуре и твоей уверенности в себе, вот)) :cool_cool:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: moon sugar: О еде и о себе (^__^)
СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 17:51 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.08.2014
Сообщения: 659
Изображений: 44
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 132

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Алва пасиб :smu:sche_nie:
Цитата:
Алва: ...твоей фигуре и твоей уверенности в себе, вот)) :cool_cool:


Ну фигура на любителя, а вот уверенность... Сама себе завидую :-) Раньше вечные вопросы :" а что скажут?.. а как оценят?.. а понравится ли?.. а что подумают?.."
А сейчас: "да иди оно все лесом!!! :-) :ps_ih:
Не нравятся квадры мои - не смотри, руки не нравятся, да хахаха, мне пофигу))) Вот реально. Раньше скажут: "ой, че ты так подстриглась/покрасилась/оделась" - и все... Переживаний на два дня... А теперь вообще параллельно, даже веселит иногда) Есть одна хорошая девочка, но она солярием зело увлекается, так вот, как ни встретимся с ней всегда вопрос: "а че белая такая?не красиво же!" А у меня в мозгу: "а как ты, копченой, конечно, красивей ходить)))" но вслух то не говорю, опять же нравится человеку - пусть жарится :nez-nayu: Улыбнусь только :nez-nayu: Каждому свое.

_________________
Изображение


Коротко о себе:
Рыцарь Швабры и Штанги,
Почетный кавалер Ордена Байкового Халата,
Заслуженный Ничегонедеятель и Магистр Магической Мимимишности.
Устанавливаю гравицапы.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: moon sugar: О еде и о себе (^__^)
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 11:55 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2015
Сообщения: 756
Изображений: 135
Откуда: Аргентина
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,827

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (1)
Вах, ну и фигура у тебя, Сахарок!!))) "Muy linda, me muero!!" - если по-нашему)) Ну, руки только для меня слишком рельефные (сорри, что повторяю это), а в остальном - хоть на рабочий стол себе твое фото ставь, для вдохновения))

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Мой 21 день)
09.11 - n/sugar, walk
10 - n/sugar, walk
11 - n/sugar, walk
12 - n/sugar, walk
13 - n/sugar, walk
14 - n/sugar, walk
15 - n/sugar, walk
16 - n/sugar, walk
17 - n/sugar, walk
18 - n/sugar, walk
19 - n/sugar, walk
20 - n/sugar, walk
21 - n/sugar, walk
22 - n/sugar, walk
23 - n/sugar, walk
24 - n/sugar, walk
25 - n/sugar, walk
26 - n/sugar, walk
27 - n/sugar, walk
28 - n/sugar, walk
29 - n/sugar, walk


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: moon sugar: О еде и о себе (^__^)
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 12:15 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 13505
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
Aliana
руки классные!
Мне б такие дельты))) :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: moon sugar: О еде и о себе (^__^)
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 12:30 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2015
Сообщения: 756
Изображений: 135
Откуда: Аргентина
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,827

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (1)
Алва писал(а):
руки классные!
Мне б такие дельты)))

Ну, дело вкуса, девочки, дело вкуса)) Я просто не могла не оговориться, а то было бы не совсем честно)) Но во всем остальном - для меня - просто шик!)) Сразу худеть захотелось усиленно))

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Мой 21 день)
09.11 - n/sugar, walk
10 - n/sugar, walk
11 - n/sugar, walk
12 - n/sugar, walk
13 - n/sugar, walk
14 - n/sugar, walk
15 - n/sugar, walk
16 - n/sugar, walk
17 - n/sugar, walk
18 - n/sugar, walk
19 - n/sugar, walk
20 - n/sugar, walk
21 - n/sugar, walk
22 - n/sugar, walk
23 - n/sugar, walk
24 - n/sugar, walk
25 - n/sugar, walk
26 - n/sugar, walk
27 - n/sugar, walk
28 - n/sugar, walk
29 - n/sugar, walk


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: moon sugar: О еде и о себе (^__^)
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 16:34 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.08.2014
Сообщения: 659
Изображений: 44
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 132

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Aliana, Алва
Спасибо, девочки! :bu_ket:
Руки... Они всегда "сохнут" быстро, я так-то внимания не обращаю, но хотелось бы там немного больше сала иметь... Но это на будущее. Единственное что, от отягощений стали вены вылезать (ну у меня и так они на руках очень явные, и это у всех в семье (мама, бабушка, сестры), руки (кисти рук) не очень женственные - худые и с венами... Но я к этому спокойно т.к. это уже "по природе", это как рост, не изменить...)

_________________
Изображение


Коротко о себе:
Рыцарь Швабры и Штанги,
Почетный кавалер Ордена Байкового Халата,
Заслуженный Ничегонедеятель и Магистр Магической Мимимишности.
Устанавливаю гравицапы.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 814 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 82  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, Lolishna, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, vvikf, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB