Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 13:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 9755 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 976  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: flowers000: мой путь, или девочка созрела
СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 09:07 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2020
Сообщения: 652
Изображений: 90
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 793

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
flowers000
Привет :pri_vet:-: Хорошо поработала, хорошо покушала :-)
А вдруг домашние не правильно показывают, а ты себе лишних 2 кило накидываешь

_________________
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: flowers000: мой путь, или девочка созрела
СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 09:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2017
Сообщения: 5564
Изображений: 11
Откуда: Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,042

Награды: 41
Блог: Просмотр блога (0)
Знаешь, сейчас такой период, излишества на каждом шагу.
Я тоже ток дела плитку черного шоколада, не унывай скоро все образуется)

_________________
Вес буду исчеслять 20 го числа каждого месяца.
Ибо не сохну, а пухну.
20.01- 76.2 кг


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: flowers000: мой путь, или девочка созрела
СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 12:57 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9704
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 613

Награды: 135
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
Итак, взвесилась я.
"Дачный вес" - 89.6 кг, "расчетный" вес - 92 кг. Отличненько, за последние чуть больше месяца - 2.7 кг. С радостью обновлю информер. :ya_hoo_oo: Из "ожирения" стало "превышение веса".

Ночь спала плохо, на этот раз тошнило дочку. Точно какая-то инфекция по семье ходит.

Ладненько, нас ждут великие дела.
Не болейте!

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: flowers000: мой путь, или девочка созрела
СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 15:42 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2020
Сообщения: 410
Откуда: Полоцк, Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 425

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (1)
flowers000
Цитата:
С радостью обновлю информер. :ya_hoo_oo: Из "ожирения" стало "превышение веса".

Ура! Поздравляю! Очень приятно проходить такие "вехи", особенно в нужную сторону ))
Цитата:
Ночь спала плохо, на этот раз тошнило дочку. Точно какая-то инфекция по семье ходит.

А все тошнотиками ограничивается или еще что-то есть?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: flowers000: мой путь, или девочка созрела
СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 16:36 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9704
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 613

Награды: 135
Блог: Просмотр блога (0)
Dzen-deva писал(а):
А все тошнотиками ограничивается или еще что-то есть?


Еще температура 37,2 где-то. Но, тьфу-тьфу, в среднем за день все проходит)))

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: flowers000: мой путь, или девочка созрела
СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 18:36 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2020
Сообщения: 652
Изображений: 90
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 793

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
flowers000
Поздравляю с отвесиком :ya_hoo_oo:

Дочке поправиться скорее, главное что бы ничего серьезного, может что то не то съела

_________________
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: flowers000: мой путь, или девочка созрела
СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 20:04 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9704
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 613

Награды: 135
Блог: Просмотр блога (0)
ЕленаВиктория писал(а):
flowers000
Поздравляю с отвесиком :ya_hoo_oo:


Ага, спасибочки :a_g_a:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Всем колхозом добили кучу с грунтом. Даже старшие дети (по 12 лет) работали, помогали. (О, чудодейственное действие отбирания телефона :-) :-) :-) )
Устали, как собаки. Но все таки, черт возьми, какое приятное чувство сделанной большой работы :-):

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: flowers000: мой путь, или девочка созрела
СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 20:32 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2020
Сообщения: 22
Изображений: 19
Откуда: Азов
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 74

Блог: Просмотр блога (0)
flowers000
с отвесом :bra_vo:
такие ступеньки это очень круто.
я тоже обожаю когда ты сделал что то крутое и классное потом этим гордиться вечером перед сном и думать какой же я молодец

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: flowers000: мой путь, или девочка созрела
СообщениеДобавлено: 10 май 2020, 01:33 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9704
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 613

Награды: 135
Блог: Просмотр блога (0)
09.05.2020

Хороший был день. Ударненько поработали, вечером банька (полцарства отдала бы за ароматную ванную с бомбочкой), ближе к ночи - настольный теннис (даже странно, что осталась энергия махать ракеткой). Шагов вышло 11829.

Дочка оклемалась уже, целый день бегала с моим телефоном по участку и фоткала всякие цветики. Красивые...
8179181792

И откуда только у моей мамы столько энтузиазма возиться и с цветами, и с огородом, и с парниками... Мне все эти копошения чужды абсолютно, не люблю я этого, хоть и приходится помогать, конечно, а она прям летает как бабочка от парника к парнику, от дерева к дереву, видно, что человек кайфует прямо :-):

В Беларуси сегодня был парад. Людей пришло в десятки раз меньше, чем обычно, но наплыва коронавирусных больных через недельку-другую точно не избежать, так с Пасхой было, так и с Днем Победы точно случится.

У сына в классе у девочки мама с подтвержденным заболеванием, и из соседнего подъезда нашего дома кого-то в капсуле увозили уже. Так что, вопреки официальной статистике, коронавирус в РБ все таки есть, и близко.

Но все у нас будет хорошо. Весеннего настроения всем! Берегите себя!

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: flowers000: мой путь, или девочка созрела
СообщениеДобавлено: 10 май 2020, 10:29 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2020
Сообщения: 652
Изображений: 90
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 793

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
flowers000
Привет, замечательно что дочка поправилось, и тюльпаны шикарные :-ok-:
У тебя мама старой закалки ещё, они практически все приучены к земле, моя тоже любит, хоть и устаёт, но после работы на часик в огород святое :hi_hi_hi:
Хотя я тоже люблю землю, с удовольствием копаюсь, просто с ребенком каждый день не удобно ездить.

_________________
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 9755 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 976  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, Алёнка светлая, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, FeedBurnerBot, GoogleBot, Laksana, Memorial, MetaExternalAgentBot, tatohka, TrendictionBot, victorrich80, vladimirsaz, YandexBot, Ирина Семеновна, моська1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB