Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 22:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 952 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 96  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Aelen. Записки на полях и прочие похуденческие размышлиз
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 04:43 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.04.2015
Сообщения: 1290
Изображений: 72
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,066

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour
Ааааа, котейки! :co_ol: И взгляд у полосатого товарсча - вот сразу видно, кто в доме хозяин! :-) И хозяйка хороша! :cool_cool:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aelen. Записки на полях и прочие похуденческие размышлиз
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 08:18 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6623
Откуда: Berlin
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 336

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (1)
Lana G, Aelen,
большое спасибо, девушки :rose:
По моей футболке видно, кто в семье фанат котов :-)

Младший - огромный зверь 6 кило весу - прыгает так, что у соседей потолок трясется :-) А старшего - в переноску и на плечо, гуляем, мне ходьба, а ему на свежем воздухе лучше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aelen. Записки на полях и прочие похуденческие размышлиз
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 17:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2015
Сообщения: 3520
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,563

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (1)
Gilmour
какие котики хорошенькие :-): :-): :-): :-): :-):

_________________
Изображение

Изображение

https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=20901&p=2631977#p2631977 - Отчет по Джилл


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aelen. Записки на полях и прочие похуденческие размышлиз
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 18:55 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6623
Откуда: Berlin
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 336

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (1)
Snowbaall писал(а):
Gilmour
какие котики хорошенькие :-): :-): :-): :-): :-):

Спасибо, Ульян :rose: Мои любимые зайчики и детоньки) Вот только с прогулки 2-часовой со старшим вернулась. Приспособилась так его носить в переноске, что и мне удобно, и он окрестности обозревает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aelen. Записки на полях и прочие похуденческие размышлиз
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 19:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2015
Сообщения: 3520
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,563

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (1)
Gilmour
ой, вспомнилось как первый месяц с дочкой гуляла и носила ее в переноске)) только детской такой, лежачей :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: по два часа с 3,5 кг на плече нахаживала)))

_________________
Изображение

Изображение

https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=20901&p=2631977#p2631977 - Отчет по Джилл


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aelen. Записки на полях и прочие похуденческие размышлиз
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 19:21 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6623
Откуда: Berlin
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 336

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (1)
Snowbaall писал(а):
Gilmour
ой, вспомнилось как первый месяц с дочкой гуляла и носила ее в переноске)) только детской такой, лежачей :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: по два часа с 3,5 кг на плече нахаживала)))

Я примерно так же себя ощущаю)
Ох, только с завтра у нас опять намечаются дожди и холода...

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Re: Aelen. Записки на полях и прочие похуденческие размышлизмы.
Щас что-нить еще веселенького и летнего вам скину) Пофлужу в Аленином дневе :-)

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Re: Aelen. Записки на полях и прочие похуденческие размышлизмы.
Еси надоедаю фотками - гоните :-)
Зелененького всем настроения :-)
Вложение:
20180603_111903.jpg

Вложение:
20180603_135304.jpg

Вложение:
20180603_135802.jpg

Вложение:
20180603_135955.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aelen. Записки на полях и прочие похуденческие размышлиз
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 19:40 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.04.2015
Сообщения: 1290
Изображений: 72
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,066

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour писал(а):
Еси надоедаю фотками - гоните

Ты что, ты что!!! Такие фотки классные, настроениеподнимательные! :cool_cool: :rose:
И ты как березка!

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Re: Aelen. Записки на полях и прочие похуденческие размышлизмы.
Начала расхаживать ногу. В субботу протопала 4 км, в воскресенье нога болела, и я топталась только на кухне, занималась заготовкой харчей на неделю. Сегодня прошла 6 км. Почти не больно! В общем, эту неделю расхаживаюсь, а на следующей пойду в забег. Если дотерплю! :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aelen. Записки на полях и прочие похуденческие размышлиз
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 19:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6623
Откуда: Berlin
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 336

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (1)
Цитата:
Ты что, ты что!!! Такие фотки классные, настроениеподнимательные! :cool_cool: :rose:
И ты как березка!

Спасибо, как приятно) Ага, так здорово на родине-то))
Цитата:
В общем, эту неделю расхаживаюсь, а на следующей пойду в забег. Если дотерплю! :-)

Здорово, Ален! Я тоже так хочу в забег уже. Но это только в Берлине. Здесь вообще возможностей не вижу, тока ходьба пока.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aelen. Записки на полях и прочие похуденческие размышлиз
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 20:53 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.04.2015
Сообщения: 1290
Изображений: 72
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,066

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Дратути!, дневничок! Смахну пыль!
На этой неделе начала бегать, 20 км, мало, конечно... Но больно ноге. Очень.
Даже стыдно, надо бегать больше... Свекор пугает...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aelen. Записки на полях и прочие похуденческие размышлиз
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 13:34 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2016
Сообщения: 340
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 307

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (1)
А как свекр пугает?

У меня тоже травма случилась. При которой бегать нельзя, нужно упры для связок и восстановиться. :-(

_________________
Изображение

Изображение

Дисциплина- это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь.(c)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 952 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 96  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, FeedBurnerBot, GoogleBot, Irina Gorbatschow, MetaExternalAgentBot, mrs.Nadya, Nюtkа, Pilinka, TrendictionBot, viktusya27, Vipsunny, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB