Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 03:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1386 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 139  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тело Кати Усмановой - а вдруг возможно?
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 10:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2015
Сообщения: 3348
Откуда: из фитнесса
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,418

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (1)
Цитата:
ну вот ты как раз в точку и попадешь

не-не, я героически молчу :-)

_________________
Разработка индивидуальных тренировочных программ, согласно Вашей цели.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело Кати Усмановой - а вдруг возможно?
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 10:42 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 27.07.2016
Сообщения: 1837
Изображений: 78
Пол: Женский
В наличии: 186

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (0)
Забава***

если финансовая ситуация допускает, найди себе то, что будет тебе в радость, это большая роскошь. Не все могут это себе позволить. У меня как раз большая часть психологических проблем связано с ненавистной мне работой, кот. хоть и позволяет мне жить в относительном достатке, но на кой хрен эти деньи, если при мысли туда возвращаться, хочется руки на себя наложить. :suicide2:

_________________
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа.

Прежде, чем диагностировать себе депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело Кати Усмановой - а вдруг возможно?
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 12:51 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Автор темы
Регистрация: 22.06.2014
Сообщения: 1320
Пол: Женский
В наличии: 1,017

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
Ezra

я так увольнялась с последней работы
сидим на "совещании"
в кавычках - ибо реальная цель руководителя найти виноватого в собственном крупном проебе и загнобить до того, как инфа дойдет до шефа
начальница - полнейшая самодурка, истерики которой я терпела 2 года из-за высокой ЗП
я во время очередных воплей в мою сторону я прям в транс впала :-)
как в роликах на ютюбе - так живенько представила, как я беру ее ноутбук и с размаху бью ее по голове
несколько раз, пока она не упадет со своего вонючего кресла
потом ногами в живот
и вишенка на торте - расколоть на ее башке клавиатуру. почему-то эта мысль доставляла мне максимум удовольствия
очнулась, поняла, что надо делать ноги, ибо состояние аффекта - менты. нехорошо.
ушла с "совещания", написала заявление и через 20 мин ехала домой
единственное, о чем жалею - успела послать ее на х...й при всех
теперь ни в одной крупной организации я не пройду проверку СБ((

а кем ты работашь?


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело Кати Усмановой - а вдруг возможно?
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 13:01 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 27.07.2016
Сообщения: 1837
Изображений: 78
Пол: Женский
В наличии: 186

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (0)
Забава*** писал(а):
так живенько представила, как я беру ее ноутбук и с размаху бью ее по голове
несколько раз, пока она не упадет со своего вонючего кресла
потом ногами в живот
и вишенка на торте - расколоть на ее башке клавиатуру.


:-:ok:-:
а у меня мечта, выиграть в лотерею пару миллиончиков и просто пожить себе где-нибудь в Тоскане, пока не надоест, а потом - домой, домой, домой....

_________________
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа.

Прежде, чем диагностировать себе депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело Кати Усмановой - а вдруг возможно?
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 13:07 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2015
Сообщения: 387
Пол: Женский
В наличии: 104

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Забава***
хих, меня как-то начальник довел, не вовремя решил докопаться до не самых приоритетных дел.
Так я тогда так разозлилась, что зажала его в угол и чуть было эти самые дела не засунула ему в задницу, при этом сохраняя полное внешнее спокойствие и не повысив голоса..
Удивительно, но я потом в том месте проработала еще где-то с полгода, и ушла по собственному желанию.
Единственное, что после этого случая изменилось, ТОМ избегал находиться со мной наедине в тёмных местах типа склада ))


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело Кати Усмановой - а вдруг возможно?
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 13:13 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 1443
Изображений: 97
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,680

Награды: 23
Блог: Просмотр блога (6)
saraa писал(а):
Забава***
хих, меня как-то начальник довел, не вовремя решил докопаться до не самых приоритетных дел.
Так я тогда так разозлилась, что зажала его в угол и чуть было эти самые дела не засунула ему в задницу, при этом сохраняя полное внешнее спокойствие и не повысив голоса..
Удивительно, но я потом в том месте проработала еще где-то с полгода, и ушла по собственному желанию.
Единственное, что после этого случая изменилось, ТОМ избегал находиться со мной наедине в тёмных местах типа склада ))

:-) :bra_vo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело Кати Усмановой - а вдруг возможно?
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 13:39 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Автор темы
Регистрация: 22.06.2014
Сообщения: 1320
Пол: Женский
В наличии: 1,017

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
saraa

:-)
я все-таки должна увидеть твое фото :-)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело Кати Усмановой - а вдруг возможно?
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 13:45 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2015
Сообщения: 387
Пол: Женский
В наличии: 104

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Идём в лс :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело Кати Усмановой - а вдруг возможно?
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 14:16 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 1443
Изображений: 97
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,680

Награды: 23
Блог: Просмотр блога (6)
Забава*** писал(а):
saraa

:-)
я все-таки должна увидеть твое фото :-)


saraa, меня тоже зацепила, люблю я таких людей - прямолинейных, боевых и с чувством такта. Я бы тоже не прочь глянуть на вас :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело Кати Усмановой - а вдруг возможно?
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 15:01 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Автор темы
Регистрация: 22.06.2014
Сообщения: 1320
Пол: Женский
В наличии: 1,017

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
какой сегодня день? 35-й вроде уже...
пришла в зал, отдых же - лайтовая треня. тренер предупрежден
махи-хмахи поделали
ну решили хоть немного румынскую тягу поделать
и тут опять сюрприз
немного - уже 45кг вышло на 8 повторов 4 подхода
я уже не понимаю, за счет чего растет сила?
мышцы-то не растут :nez-nayu:

я даже фотку в процессе тяги сделала)
а то я уже не пойму, вы не верите, или шутите :-)

лежу в постели с огромной упаковкой вафель на 1500ккал
сейчас всю съем и лягу спать


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1386 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 139  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, vvikf, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB