Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 13:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2487 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 249  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Горлица: предел настал, надо менять образ жизни!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 00:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2016
Сообщения: 3506
Изображений: 96
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 49

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Отдельно делать упражнения для спины надо бы. Лодочку, например, в различных вариантах: руки вперед, руки в стороны, руки на ягодиц, поднять левую руку + правую ногу и наоборот. И не просто подъемы вверх/вниз, а подняться на каждое упражнение и тянуть ноги-руки вверх не опуская 1-2 минуты (как планка фиксируется). Тогда в работу включаются и тренируются мышцы-стабилизаторы, которые и дают выносливость при длительном пребывании в одной позе.

_________________
Ко мне просто и сразу на "Ты".
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горлица: предел настал, надо менять образ жизни!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 08:00 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 1311
Изображений: 79
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 36

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, сестренка!!!! Изображение
С пятницей тебя!!!!!!!

_________________
Изображение
Я - Иветта


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горлица: предел настал, надо менять образ жизни!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 08:17 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 2866
Изображений: 215
Откуда: Лоосдрехт Нидерланды
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,975

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (36)
Лентo писал(а):
Отдельно делать упражнения для спины надо бы. Лодочку, например, в различных вариантах: руки вперед, руки в стороны, руки на ягодиц, поднять левую руку + правую ногу и наоборот. И не просто подъемы вверх/вниз, а подняться на каждое упражнение и тянуть ноги-руки вверх не опуская 1-2 минуты (как планка фиксируется). Тогда в работу включаются и тренируются мышцы-стабилизаторы, которые и дают выносливость при длительном пребывании в одной позе.

Лентo писал(а):
И не просто подъемы вверх/вниз, а подняться на каждое упражнение и тянуть ноги-руки вверх не опуская 1-2 минуты (как планка фиксируется). Тогда в работу включаются и тренируются мышцы-стабилизаторы, которые и дают выносливость при длительном пребывании в одной позе.

Тань, я этими упражнениями и спасаюсь, в перерывах на работе, хотя на меня косятся, что это я делаю.
Все равно болит, но думаю, может втянусь?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Иветка писал(а):
Привет, сестренка!!!!
С пятницей тебя!!!!!!!

С пятницей, Веточка и все девочки!!! :pri_vet:-: :yo:

Поехала на работу, завтра отдохну.. :so_happy:

_________________
Изображение
Изображение
Цель достигнута 27.04.2022!

Изображение
Меня зовут Лора, можно на ты.
Девичью фигуру легче всего сохранить в памяти.

Мой дневничок тут: http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=12959


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горлица: предел настал, надо менять образ жизни!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 18:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 2866
Изображений: 215
Откуда: Лоосдрехт Нидерланды
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,975

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (36)
Ихь бин капут... :-)

Все, не могу больше, упахалась до одури, и спина начала уже в пояснице болеть,
радует что завтра выходной.
Мне уже все равно, сколько я вешу, вот до чего дошла!

Сейчас лазанью поедим (полуфабрикат), что в духовке стоит, и упаду на диван, и меня не кантовать сегодня! :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение
Цель достигнута 27.04.2022!

Изображение
Меня зовут Лора, можно на ты.
Девичью фигуру легче всего сохранить в памяти.

Мой дневничок тут: http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=12959


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горлица: предел настал, надо менять образ жизни!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 19:48 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 1311
Изображений: 79
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 36

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (0)
Горлица писал(а):
Ихь бин капут...
Все, не могу больше, упахалась до одури, и спина начала уже в пояснице болеть,

Ну,ты - прям герой труда :-): хорошо, хоть выходные завтра, отдохнешь......надо беречь себя....

_________________
Изображение
Я - Иветта


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горлица: предел настал, надо менять образ жизни!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 20:47 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6246
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (4)
С первой трудовой неделей!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горлица: предел настал, надо менять образ жизни!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 20:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 2866
Изображений: 215
Откуда: Лоосдрехт Нидерланды
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,975

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (36)
svet.light писал(а):
С первой трудовой неделей!

Спасибо! Хотя это была уже вторая, правда первая была неполной,
зато зарплату за нее уже получила! :ta_n_cor:

Вчера пол-дня работали в другом отделении, работа физически сложнее, сортировка бюстиков по размеру,
ищешь нужные коробки, поднимаешь, открываешь, развешиваешь бюстики по размерам на стойки,
потом уже по размеру в другие коробки складываешь, упаковываешь, переносишь на палет.
Моя поясница сразу возмутилась и стала болеть.
Домой приехала, поделала упражнения для больной спины, растерлась вольтареновой мазью.

Вес с утра удивил и не удивил - ушло 700 грамм, (не удивил, потому что была как выжатый лимон в конце трудовой недели).
Сегодня не трепыхаюсь сильно, только стирка и готовка, валяюсь на диване в промежутках, читаю книгу "Пристина",
об одной беженке, попавшей в Нидерланды.
Очень интересно читать, узнаешь больше о самих голландцах, об их отношении к беженцам.
Они настроены против беженцев, если не знают их в лицо, а когда речь заходит о конкретном человеке,
который рядом жил и работал, или ребенке, который ходил в школу с их детьми, и вдруг тех людей,
ставших уже хорошими соседями и знакомыми, хотят репатриировать на родину, голландцы возмущаются и становятся на сторону этих людей. Сюжет книги закручен так: чиновник министерства по особым делам ищет одну девушку, по документам дочь одного египетского генерала-преступника, осевшую где-то на далеком голландском острове под чужим именем, чтобы репатриировать ее на родину.
Но все оказывается не так просто, как он думал, остров живет по своим собственным законам.
И к тому же между этими двумя такими разными людьми возникает взаимное притяжение.
В общем, интрига, политические игры, и психология в одной книге.


Весов кухонных нет, так что таблицу заполняю интуитивно.
Сегодня день "загрузки". Надо же себя побаловать.
К понедельнику надо отойти и быть опять в строю.

_________________
Изображение
Изображение
Цель достигнута 27.04.2022!

Изображение
Меня зовут Лора, можно на ты.
Девичью фигуру легче всего сохранить в памяти.

Мой дневничок тут: http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=12959


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горлица: предел настал, надо менять образ жизни!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 21:19 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6246
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (4)
Ну есть еще целый день до понедельника! Отдыхай!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горлица: предел настал, надо менять образ жизни!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 22:13 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2016
Сообщения: 3506
Изображений: 96
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 49

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Вспомнила еще одну деталь сегодня, когда делала лодочку. Руки надо при выполнении лодочки тянуть вперед и вверх (ни в коем случае не прижимать плечи к ушам), а лопатки вниз к пояснице, ягодицы зажать. Таким образом спина как бы вытягивается.

_________________
Ко мне просто и сразу на "Ты".
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горлица: предел настал, надо менять образ жизни!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 12:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 2866
Изображений: 215
Откуда: Лоосдрехт Нидерланды
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,975

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (36)
Лентo писал(а):
Вспомнила еще одну деталь сегодня, когда делала лодочку. Руки надо при выполнении лодочки тянуть вперед и вверх (ни в коем случае не прижимать плечи к ушам), а лопатки вниз к пояснице, ягодицы зажать. Таким образом спина как бы вытягивается.

Спасибо, Таня! :buket: Попробую так делать.

_________________
Изображение
Изображение
Цель достигнута 27.04.2022!

Изображение
Меня зовут Лора, можно на ты.
Девичью фигуру легче всего сохранить в памяти.

Мой дневничок тут: http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=12959


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2487 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 249  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AlinaSim12, AmazonBot, BaiduSpider, bbm64, BingBot, ClaudeBot, Елизавета1997, GoogleBot, GPTBot, Haifisch, kjnrjdf, LenokLenusja, MarikaOwl, maxnamara, MetaExternalAgentBot, Natali Plehanova, pltevgenij, Prema, salsa-timba, SvetlanaVa, TrendictionBot, vlada_korn, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB