Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 15:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2442 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 22:31 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 5215
Откуда: 500км от Москвы
Пол: Женский
В наличии: 1,516

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
А мне болеть и лечиться надоело. Температуры нет. Пью пиво и ем бутеры Сыр-масло-чёрный хлеб) Тортики и зефирки не про меня. Не люблю современный "пушистый" хлеб. Беру бездрож. Эко по 187ккал. Но этот с семечками по 130ккал. Но вкусён! Плотный, но не влажный. Кто придумал на похуделках хлеб не есть? Ела , ем и буду есть. До похуделок масло слив. не ела, оказалось на мой больной желудок лучше метилурацила действует. Как то так.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
вот не досмотрю я сегодня фильму.... то тут то одоклассниках пишу...


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 22:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 3814
Изображений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 3,694

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
Просто радуга писал(а):
nun писал(а):
собака будто сказала нам,дааа??? Вы уверены???

Представляю это выражение морды.... :-)
да, все в глазах читается, тем более у Лабрадоров такие они выразительные.
Просто радуга писал(а):
nun писал(а):
борется со своими инстинктами

Куда ж от них деться? У нас была пуделиха рыжая Виньолла. Сын еще в сад ходил. И дали нам на выходные хомяка в банке. Так она его не тронула, просто понюхала. Причем, так жизнерадостно...Она вообще была веселая и добрая. А хомяки очень нежнфе создания...сердечко прихватило. Словом, не стало хомяка...эх...
у нас так первая крыска умерла, дочка решила познакомить со щеночком, а крыска старая была, сразу плохо стало с сердцем, дышала страшно, я ее корвалолом отпаивала, но видимо сильный приступ был, умерла все же.
Просто радуга писал(а):
nun писал(а):
а попугай не дразнит его?

Ее. :-): Как же? Воспитывает, мораль читает... :hi_hi_hi:
:-): попугайчики они такие .
Какие красивые оба и у попугайчика необычный окрас, и кошечка рыжая красотка, люблю рыжиков :-): так и караулит у клетки, чтоб ничего не натворил :hi_hi_hi: охрана персональная.

_________________
Изображение
Таня :-|-:
Изображение

Старт с 89,1кг
Первый месяц 24 мая 2020: -7,6 кг
Второй месяц 24 июня 2020: -6,3 кг(-13,9)
Третий месяц 24 июля 2020: -6,6 кг (-20,5)
Четвертый мес 24 августа 2020: -3,5кг (-24)
Пятый мес. 24 сентября 2020: -2,6кг (-26,6)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 22:55 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 5215
Откуда: 500км от Москвы
Пол: Женский
В наличии: 1,516

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
сразу и попугая своего Мотю вспомнила и кота... Не будет больше у меня животных. Умерли у меня на глазах. Птички были в детстве. Когда лепер умер родители сказали, что они его выпустили и он улетел. Потом признались, что нельзя птичек жарен. семечками кормить.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 22:57 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 1784
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,599

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
Котяня писал(а):
А мне болеть и лечиться надоело. Температуры нет

Когда нет температуры -это еще хуже: ни то, ни се..Боком выходи твое купание-обливание...
Котяня писал(а):
Пью пиво и ем бутеры

Расслабляешься... :hi_hi_hi:
Котяня писал(а):
Беру бездрож. Эко по 187ккал.

У нас местные пекарни хорошо пекут, много своих рецептов. Я беру или ржаной заварной (вкусный...), или ржано-пшеничный.
Котяня писал(а):
Кто придумал на похуделках хлеб не есть?

Я ем, но немного. Раньше вообще не особо ела, так, когда захочется.. И вообще, продукты ни при чем. Это наша несдержанность в еде и лень-матушка. Я так думаю, и ко мне это относится в первую очередь.
Котяня писал(а):
До похуделок масло слив. не ела, оказалось на мой больной желудок лучше метилурацила действует.

Сто лет назад у папы нашли гастрит, и старенький доктор посоветовал ему по утрам есть сливочное масло. Папа стал перед работой пить чай с маслом. И пропал его гастрит... :-):
Котяня писал(а):
вот не досмотрю я сегодня фильму

А какой хоть фильм?

_________________
Изображение

Мои успехи.
13 июля 2020 - 136,3 кг
10 августа 2020 - 126,2 кг
13 сентября 2020 - 121,4 кг
13 октября 2020 - 118,3 кг
13 ноября 2020 - 115,5 кг
13 декабря 2020 - 111,7 кг
13 января 2021 - 111,4 кг (удержание веса)
13 февраля 2021 - 107,6 кг
13 марта 2021 - 104,5 кг
13 апреля 2021 - 101,9 кг

Простые рецепты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 23:01 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 5215
Откуда: 500км от Москвы
Пол: Женский
В наличии: 1,516

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Смотрю "Ключи от бездны" перв. часть "Голем" Тут классная документалка подобрана.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 23:03 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 3814
Изображений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 3,694

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
Чай с маслом, рецепт прямо по Кето :nez-nayu:

_________________
Изображение
Таня :-|-:
Изображение

Старт с 89,1кг
Первый месяц 24 мая 2020: -7,6 кг
Второй месяц 24 июня 2020: -6,3 кг(-13,9)
Третий месяц 24 июля 2020: -6,6 кг (-20,5)
Четвертый мес 24 августа 2020: -3,5кг (-24)
Пятый мес. 24 сентября 2020: -2,6кг (-26,6)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 23:10 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 5215
Откуда: 500км от Москвы
Пол: Женский
В наличии: 1,516

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Просто радуга писал(а):
Я ем, но немного.

Чуть уменьшать ккал и идти вниз с попытками ещё уменьшая минуть плато это путь в никуда . Я шла от 900 ккал вверх с наворотами на плато и ускользала и думала , что 2000 и 70 сойдутся в мире , но не тут то было. Похудеть можно, но исправить истинные причины ожирения нельзя и на нижнем плато каждый выкручивается как может. Диетологи несут пургу привлекая людей, бизнес есть бизнес. У кого есть истинные знанания очень неохотно с ними делятся. А все эти блохеры....


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 23:18 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 1784
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,599

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
nun писал(а):
у Лабрадоров такие они выразительные

О...они красавцы и умницы....
nun писал(а):
у нас так первая крыска умерла

Да уж..нежные создания...
nun писал(а):
Какие красивые оба и у попугайчика необычный окрас, и кошечка рыжая красотка, люблю рыжиков

И я к рыжикам неравнодушна...А попугая сын выбирал.
nun писал(а):
охрана персональная

Точно. Но назойливая... :-)
Котяня писал(а):

сразу и попугая своего Мотю вспомнила и кота... Не будет больше у меня животных

Котяня писал(а):
что нельзя птичек жарен. семечками кормить.

У меня перед Новым годом кот заболел Рыжик. Почти 17 лет ему было. А в новогоднюю ночь стала ему совсем плохо. У всех врачей побывали. Уходил у меня на глазах, очень тяжело уходил...5 января его не стало...Сильно переживала...До сих пор плачу...Столько с ним было связано...Сказала, что все - никаких котов.

Сын, видя мое состояние, пошел и купил попугая. А я через три недели взяла котенка-дохлика. И нисколько не жалею...Эта облезлая на тот момент, скелетообразная котейка-девочка помогла мне чуть успокоиться...А теперь она нос от мяса воротит... :-):

_________________
Изображение

Мои успехи.
13 июля 2020 - 136,3 кг
10 августа 2020 - 126,2 кг
13 сентября 2020 - 121,4 кг
13 октября 2020 - 118,3 кг
13 ноября 2020 - 115,5 кг
13 декабря 2020 - 111,7 кг
13 января 2021 - 111,4 кг (удержание веса)
13 февраля 2021 - 107,6 кг
13 марта 2021 - 104,5 кг
13 апреля 2021 - 101,9 кг

Простые рецепты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 23:22 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 5056
Изображений: 19
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,699

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (6)
Котяня писал(а):
Просто радуга писал(а):
Я ем, но немного.

Чуть уменьшать ккал и идти вниз с попытками ещё уменьшая минуть плато это путь в никуда . Я шла от 900 ккал вверх с наворотами на плато и ускользала и думала , что 2000 и 70 сойдутся в мире , но не тут то было. Похудеть можно, но исправить истинные причины ожирения нельзя и на нижнем плато каждый выкручивается как может. Диетологи несут пургу привлекая людей, бизнес есть бизнес. У кого есть истинные знанания очень неохотно с ними делятся. А все эти блохеры....

Все мы ищем чудо рецепты, волшебные таблеточки, супер эффективные упражнения, но всё до боли банально: дефицит калорий, не ниже базового обмена, а строго желательно выше и физическая активность, чем выше тем лучше, не лимитирована. Т.е. жечь жир надо активностью, а еду есть, что б ничего не наедать. И без разницы в какое время и какую, главное в рамках дефицита калорий. На этом всё работает, а остальное примочки-заморочки.
Хотите 1 кг в неделю, жгите активностью не менее 1100ккал в день, 0.75кг - 775ккал, 0,5кг - 550ккал И всё...вся математика

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 23:28 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 1784
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,599

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
Котяня писал(а):
Смотрю "Ключи от бездны" перв. часть "Голем"

Не, не смотрела...
nun писал(а):
Чай с маслом, рецепт прямо по Кето

Так они ж многие пересекаются...Продукты-то одни. :nez-nayu:
Котяня писал(а):
Похудеть можно, но исправить истинные причины ожирения нельзя и на нижнем плато каждый выкручивается как может

Каждому - свое, как говорится...Да и чужие ошибки - это чужие ошибки. А мы набиваем свои шишки... :-)

_________________
Изображение

Мои успехи.
13 июля 2020 - 136,3 кг
10 августа 2020 - 126,2 кг
13 сентября 2020 - 121,4 кг
13 октября 2020 - 118,3 кг
13 ноября 2020 - 115,5 кг
13 декабря 2020 - 111,7 кг
13 января 2021 - 111,4 кг (удержание веса)
13 февраля 2021 - 107,6 кг
13 марта 2021 - 104,5 кг
13 апреля 2021 - 101,9 кг

Простые рецепты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2442 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexxx34, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, Cattleya labiata, ClaudeBot, FEDY, GoogleBot, GPTBot, ir7477, MetaExternalAgentBot, PerplexityBot, TrendictionBot, YandexBot, Zaya20, Капустинка третья, Кристина Полгина, Миккаэль, ЧеЛана


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB