Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 01:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 882 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: katabuki: С новыми силами, и все так же заряжаю позитиво
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 22:38 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.02.2013
Сообщения: 1577
Изображений: 22
Откуда: Украина, Днепропетровск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 250

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (14)
Спасибо, Ирусик, будем держаться))) Надеюсь в понедельник уже сможем в садик пойти, пусть бы пооткашливалось все до конца, а то пока еще хватает...

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение

10 полезных привычек от Ju-Lie

82,6 – превышение веса (подарок – процедуры красоты для лица в салоне)
69,8 – легкое превышение веса (подарок - горнолыжный тур в Альпы)
66,0 – нормальный вес (подарок – поездка в Лондон)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: katabuki: С новыми силами, и все так же заряжаю позитиво
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 10:40 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи

Регистрация: 25.07.2013
Сообщения: 1040
Изображений: 4
Откуда: Днепропетровск, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 462

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (14)
katabuki
А ты не пробовала ездить в санаторий в Трускавец например, водички попить? Я от камней в почках избавилась благодаря воде Нафтусе, правда, каждый раз после санатория в больницу поподала с обострениями, но все же камни вышли

_________________
Изображение
Я стремлюсь к лучшему!!!
Изображение
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: katabuki: С новыми силами, и все так же заряжаю позитиво
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 13:20 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.02.2013
Сообщения: 1577
Изображений: 22
Откуда: Украина, Днепропетровск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 250

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (14)
Я Поночка
Вика, камни в желчном и камни в почках - это ж разные вещи, если с желчными камнями водички не той что надо попить - желчегонной - то они могут начать выходить, а там уже вероятность большая, что застрянут в желчных проходах и тогда только удаление всего пузыря...
Вообще буду настраиваться на консультацию гастроэнтеролога, что она еще мне посоветует, я же курс маленький только прошла. Может есть какие хорошие санатории, поехала бы вместе с малым, осенью ж и у него камушки нашли... но думаю, там больше будет лечение питанием, строго по той диете, которая как раз при этих проблемах. Насчет воды читала просто разные отзывы, что действительно погнало желчь и камни пошли, это опасно, их сначала надо размягчить теми же препаратами, возможно немножко растворятся, тогда можно пробовать уже выводить.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение

10 полезных привычек от Ju-Lie

82,6 – превышение веса (подарок – процедуры красоты для лица в салоне)
69,8 – легкое превышение веса (подарок - горнолыжный тур в Альпы)
66,0 – нормальный вес (подарок – поездка в Лондон)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: katabuki: С новыми силами, и все так же заряжаю позитиво
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 21:43 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.02.2013
Сообщения: 1577
Изображений: 22
Откуда: Украина, Днепропетровск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 250

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (14)
Девочки, даю ссылочку обещанную на сюжет с Артурчиком :mi_ga_et: Кто не знает, сегодня - 21 марта - отмечается международный день человека с синдромом Дауна. В этот день мы всегда стараемся донести до людей информацию о наших детях, потому что мало кто знает, какие они, и многие ошибочно думают, что такие люди необучаемы и в обществе им нет места. На самом же деле они такие же, как все дети, просто отличаются в развитии и имеют отличительные внешние черты, но любви дарят не меньше.
Наш сюжет во втором видео под новостью ссылка


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение

10 полезных привычек от Ju-Lie

82,6 – превышение веса (подарок – процедуры красоты для лица в салоне)
69,8 – легкое превышение веса (подарок - горнолыжный тур в Альпы)
66,0 – нормальный вес (подарок – поездка в Лондон)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: katabuki: С новыми силами, и все так же заряжаю позитиво
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 21:58 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 10399
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (25)
Я эти фотки твои с Артурчиком обожаю....МИЛАШКА ПРОСТО!!! :in_love:

Натуся....,ты у нас тоже красотка!!!
Учитывая,что камера неплохо вес прибавляет---выглядишь супер-пупер!!! :cool_cool:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: katabuki: С новыми силами, и все так же заряжаю позитиво
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 22:02 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.02.2013
Сообщения: 1577
Изображений: 22
Откуда: Украина, Днепропетровск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 250

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (14)
anna_8008 писал(а):
Учитывая,что камера неплохо вес прибавляет---выглядишь супер-пупер!!! :cool_cool:

Еще и курточка поддыркивается :-) Лицом надо заниматься, а то на камере очень видно и высыпания эти дурацкие, и подбородочек :du_ma_et:

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение

10 полезных привычек от Ju-Lie

82,6 – превышение веса (подарок – процедуры красоты для лица в салоне)
69,8 – легкое превышение веса (подарок - горнолыжный тур в Альпы)
66,0 – нормальный вес (подарок – поездка в Лондон)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: katabuki: С новыми силами, и все так же заряжаю позитиво
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 22:05 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 10399
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (25)
katabuki

Ничё....,постепенно всё придёт в форму!!! И лицо,и вес....
Надо было тебе у них макияж запросить,как телезвёздам делают....,там бы всё подштукатурили.... :-)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: katabuki: С новыми силами, и все так же заряжаю позитиво
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 22:08 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.02.2013
Сообщения: 1577
Изображений: 22
Откуда: Украина, Днепропетровск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 250

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (14)
anna_8008 писал(а):
Надо было тебе у них макияж запросить,как телезвёздам делают....,там бы всё подштукатурили.... :-)

да ладно, сюжет же не ради моего лица снимался :mi_ga_et:

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение

10 полезных привычек от Ju-Lie

82,6 – превышение веса (подарок – процедуры красоты для лица в салоне)
69,8 – легкое превышение веса (подарок - горнолыжный тур в Альпы)
66,0 – нормальный вес (подарок – поездка в Лондон)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: katabuki: С новыми силами, и все так же заряжаю позитиво
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 23:06 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 387
Изображений: 1
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 867

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (5)
Привет, Натуль!!!!!
Посмотрела репортаж!!! Так здорово!!!

Артурчик такой заводной!!! :in_love:
Ну а ты ооочень мне понравилось как выглядишь :buket: :buket: :buket: , так по спортивному и по весеннему! :butter-fly:

_________________
Единственная красота, которую я знаю, - это здоровье.
(Генрих Гейне)

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: katabuki: С новыми силами, и все так же заряжаю позитиво
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 23:32 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.02.2013
Сообщения: 1577
Изображений: 22
Откуда: Украина, Днепропетровск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 250

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (14)
Спасибо, Ириш, и Артусику передам твой комплиман :mi_ga_et:

Я вечером выпила молока, а то аж помутнение какое-то наступало, а еще немножко надо поработать. Съела яблоки все. Я делала из 1,300 кг, немного поделилась утром пока были горяченькие с Артуром, ну где-то 1,100 точно мне перепало, последнее съела часов в 6 вечера. Голода весь день не было, но вечером захотелось именно молока. Увидим что будет утром на весах, надеюсь хоть сегодняшний привес в 200 грамм убрать :-) Прошлую ночь мало спала, вот и привес...

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение

10 полезных привычек от Ju-Lie

82,6 – превышение веса (подарок – процедуры красоты для лица в салоне)
69,8 – легкое превышение веса (подарок - горнолыжный тур в Альпы)
66,0 – нормальный вес (подарок – поездка в Лондон)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 882 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, hlopsus, kot123, MetaExternalAgentBot, Prema, TrendictionBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB