Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 13:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1783 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 179  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь! Я намерена постройнеть!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 22:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2015
Сообщения: 2737
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 158

Награды: 50
Блог: Просмотр блога (16)
Лиль, вот на кой хрен тебе с утра конфеты?!
Убери их к чертям с глаз долой! В шкафчик, подальше. Тогда реально о них забываешь.
У тебя же мед на бутере! Куда еще коровку?
Постарайся набирать калории по нарастающей.
Если до полудня не отрываться, появляется возможность отвести душу ближе к вечеру.
Как раз у тебя аппетит просыпается, он же дядя Жора :-)
У меня все вкусности исключительно после обеда идут. Знаешь, уже привыкла, как оказалось, это возможно.
Цитата:
а ты на АЛИ не заказывала ткани? Такооой выбор!!!

Я представляю..... Тока тканей у меня на две жизни хватит.
Я, хапуга, в свое время пол Москвы скупила :-) Хоть ушейся....
Раньше толстая была, думала жир ничем не украсишь, не скроешь.
А теперь жду свои 63 кг, чтобы по фигуре все было.
А для кукол я пару чемоданов из Стамбула приперла. Там Клондайк для таких как мы.

_________________
Изображение
Общая тема "Ломаем веник по прутику". https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=19402&start=20


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь! Я намерена постройнеть!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 22:49 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8383
Изображений: 407
Откуда: Новороссийск
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 5,920

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (0)
Цвето4ек писал(а):
А ты не занимаешься?

понемногу пытаюсь войти в ритм, но нога не всегда дает, но что купила не жалею так хоть периодически занимаюсь когда на улице погоды нет, е когда хорошая мы с Настей стараемся с кружка пешком идти а это 30-40 мин, если успеваем то и туда пешком

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь! Я намерена постройнеть!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 22:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.12.2015
Сообщения: 2056
Пол: Женский
В наличии: 2,064

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
Оля-Олива писал(а):
на кой хрен тебе с утра конфеты?!

на глаза попались. :smu:sche_nie:
Оля-Олива писал(а):
. Тока тканей у меня на две жизни хватит.

вот бы глянуть одним глазком. :-)
Оля-Олива писал(а):
Там Клондайк

не трави душу. :ps_ih:
svetik1977 писал(а):
а пешком идти а это 30-40 мин,

хорошая прогулка. молодцы. :co_ol:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь! Я намерена постройнеть!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 22:59 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8383
Изображений: 407
Откуда: Новороссийск
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 5,920

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (0)
Цвето4ек писал(а):
хорошая прогулка. молодцы

главное погоды дождаться :cool_cool:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь! Я намерена постройнеть!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 23:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2015
Сообщения: 2737
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 158

Награды: 50
Блог: Просмотр блога (16)
Цитата:
на глаза попались. :smu:sche_nie:

Вот и у меня раньше так было.
Стоят в вазочке на столе. Зашла на кухню, тяпнула..... по телефону трындю, опять рука в вазе, покурила, надо конфетой заесть..... Так если бы только конфеты, еще и печенье рядом. Вообще капец!.....
А теперь стол пустой. Вернее, блокнот, калькулятор, фотик. И на самом деле забываю про сладости. Вспоминаю только после обеда. Типа чего там у нас на десерт..... :berry_tort: Сама не верю, но привыкла. Не прошло и года :-)

_________________
Изображение
Общая тема "Ломаем веник по прутику". https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=19402&start=20


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь! Я намерена постройнеть!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 02:04 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 4769
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (0)
Лилек, привет, кудесница!!! Какие красивые игрушки!! Умничка!! А можешь еще какую-нибудь книжку-непромокайку для ванной сшить.. рада, что китаец тебе вес прислала. Мой тоже одумался и я получила свой заказ.. :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь! Я намерена постройнеть!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 09:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.12.2015
Сообщения: 2056
Пол: Женский
В наличии: 2,064

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
:-|-: :-|-: :-|-: Привет, вселенная!
Вес тот же, торт не помог сбросить ничего. :-) Нажарила баклажанов по Олиному рецепту. В духовке мясо в мешочке печется. Послезавтра у свекрухи юбилей. :hair_flower: Готовить начнем уже в пятницу. :du_ma_et: Не люблю я в последнее время такие большие сборища народа. Старею что ль... Как представлю, сколько нужно готовить... :kli_ny: , а потом жрать.... :)-(:
Тканей полно по чуточку, кусками маленькими осталось. Надо нашить чё-нить, комбинировать. Не люблю когда эти лоскутки везде лежать. Пусть даже аккуратно сложены. И выкинуть жалко :-) , жаба не дает. Да и хомяк протестует. :a_g_a:
Да и плитку никто не отменял, резать её надо, сама боюсь переломать. Бывало уже... :hi_hi_hi:
Оля-Олива писал(а):
А теперь стол пустой.

у нас так не получится, у мужа зависимость от сладкого, у него будет недоумение в глазах, если пустой стол увидит. :-) Просто подальше от себя надо отодвинуть и фруктов нарезать. Мне помогает, лень только иногда бывает. :nez-nayu:
Еленушка40 писал(а):
китаец тебе вес прислал

ага, так быстро, 10 дней даже не прошло. Заказала на радостях кружева и пуговицы. Вроде отправили и ИД есть, но наша почта пока не отслеживает.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь! Я намерена постройнеть!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 15:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 4186
Откуда: РТ
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 757

Награды: 26
Блог: Просмотр блога (0)
Привет :-|-:
Поздравляю с покупками.
Вес стоит то же хорошо, завтра в низ пойдет :cool_cool:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь! Я намерена постройнеть!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 17:36 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.12.2015
Сообщения: 2056
Пол: Женский
В наличии: 2,064

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
*Alina писал(а):
, завтра в низ пойдет

ой, не знай! Никак со сладким не могу сладить, так и лезет в рот. :-(
Лопала сегодня поменьше, чем вчерась, но тоже от души. :-) У меня сегодня день прошел под именем зефира. :smu:sche_nie:
завтрак 08:00
[?] Бутер с медом и сметаной(20.10.10), 40.0×грамм 188 29 5 4
[?] Торт вафельный "Боярушка" 20.0×грамм 98 13 6 1
[?] Натуральная семга (кусочки) 100.0×грамм 210 0 13 22
Всего за завтрак: 496 42 24 27
обед 13:00
[?] Баклажаны с чесноком, 250.0×грамм 238 15 18 5
[?] Говядина отварная в собственном соку, 150.0×грамм 321 0 25 23
[?] Зефир "Бело-розовый", 120 г, 15.0×грамм 47 12 0 0
Всего за обед: 605 27 43 28
полдник 15:00
[?] Конфеты шоколадные, 20.0×грамм 98 12 5 1
[?] Зефир "Бело-розовый", 120 г, 15.0×грамм 47 12 0 0
[?] Натуральная семга (кусочки) 100.0×грамм 210 0 13 22
Всего за полдник: 355 24 18 22
ужин 17:00
[?] Зефир "Бело-розовый", 120 г, 15.0×грамм 47 12 0 0
[?] [+] Рецепт: Пельмени., 120.0×грамм 274 38 9 11
Всего за ужин: 321 50 9 11
ККАЛ УГЛЕВОДЫ ЖИРЫ БЕЛКИ
Всего:
1776 143 94 89

Доклеивала стены в душе. :kli_ny: Нелегкая это работа. Вроде сносно получилось. Есть косяки, много резать приходится, плитка какая-то нестандартная.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь! Я намерена постройнеть!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 18:08 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2014
Сообщения: 1484
Изображений: 15
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,485

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (0)
Привет!
Цвето4ек писал(а):
Меню стыдобище (опять сладкого перебрала), но выложу. Раз надо, значит надо.

:sh_ok: Ни одного дня, за 10 мес не считала БЖУки и Ккал, ради интереса сравнила меню :sh_ok: Я что на 2000 ккал худею :swoon: убейте меня семеро :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1783 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 179  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, Cattleya labiata, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, iresha_tret, kirishka, MetaExternalAgentBot, MiraSlavina, nikola001, Nюtkа, Оларт, Pavlusha!, TrendictionBot, YandexBot, Валерия Земская, ТНМ, Чаруша


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB