Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 03:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 5985 ]  На страницу Пред.  1 ... 502, 503, 504, 505, 506, 507, 508 ... 599  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 02:23 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12293
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,850

Награды: 121
Блог: Просмотр блога (1)
Света, хорошие стихи.
svet.light писал(а):
Смогу я лето отпустить
Свободно и без сожаленья.

Правда у меня так никогда не получается. О том, что скоро осень, я начинаю грустить еще в августе.

_________________
Изображение

[b] Я Галина -
Гармошка идёт на сжатие


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 11:47 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 19020
Изображений: 1
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,139

Награды: 88
Блог: Просмотр блога (0)
Привет,Светочка,стихи замечательные,забрала в альбом...А я люблю осень,до ноября.И неслякотную зиму люблю,а лето-
о, лето,и любил бы я тебя
когда б не пыль да не жара,
не комары да мухи))Может,не совсем точно цитирую Пушкина- но вот именно за это не очень люблю лето :-)

_________________
Мой информер:Изображение
Желание -это тысяча возможностей,нежелание-это тысяча причин
Я Лидия,ко мне на ты
Максимальный вес 80,4 кг 20 апреля 2017
с 5 февраля 2018 г система МФ. Разгон с 05.02.18-01.04.18
установочные недели с 02.04.18-15.04.18
система МФ с 15.04.18-15.01.19
В 2020- году на ИП.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 12:50 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6246
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (4)
lina52
путница
:pri_vet:-: :-|-:
Привет, мои подруги! Спасибо, что не забываете меня. Очень тронута!
lina52 писал(а):
О том, что скоро осень, я начинаю грустить еще в августе.

Галя, для меня всегда так было, но в этом году решила наслаждаться каждым днем, каким бы он ни был. Получается! :hi_hi_hi:
путница писал(а):
но вот именно за это не очень люблю лето

Лида, я очень люблю именно жаркое, ясное солнечное лето. Солнышко вообще люблю. О нем скучаю весь год. Сейчас вроде получается полюбить осень тоже.
Вчера ходили в лес. Легкий морозец, мокрая трава после ночного дождя, утренний редкий снежок, лениво падающий из пробегающих мимо туч. Солнышко щедро светит сквозь просветы в те редкие минуты, что занимает смена одной тучи другой. Некоторые тучи черные, и вдруг в лесу становится очень темно. От этого особенно ажурно и завораживающе красиво смотрятся желтые листочки кленов и берез. Вообще листьев на деревьях осталось очень мало. Они легли толстым покровом на землю, прикрыли торчащие сучки и цепляются к ногам. Мы с мужем оба по разу шлепнулись, зацепившись сапогом за невидимый в листве сучок. Я больно ушибла коленку.
Зато какой стоит аромат в лесу! Даже летом в буйстве цветов нет такого запаха, как в чуть морозном и влажном осеннем воздухе в лесу. Аромат чуть сладкий и пряный. Несколько раз останавливались, чтобы просто вдыхать его полной грудью. Очень вкусно!
Под конец прогулки сильно устала. К машине последние 5-6 км шла пошатываясь, запинаясь, так как поднимать ноги, преодолевая валежины, уже просто не было сил. Но получила огромное удовольствие.
Вложение:
WP_20171021_001.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 13:22 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6246
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (4)
Говорят, что если лист осенний,
Падающий с дерева, поймать,
То придут удача и везенье,
В жизни будут радость, благодать.

Сколько листьев на лету поймаешь,
Столько в наступающем году
Месяцев счастливых повстречаешь,
Светлых дней увидев череду.

И хотя грешно приметам верить,
Я хочу летящий лист поймать.
Нет, двенадцать листьев, чтоб проверить,
Можно ли приметам доверять.

И к тому же, это поэтично -
Лист поймать, летящий на ветру,
По делам шагая энергично
В сквере среди клёнов поутру.


Наталия Зимина

Осенние свечи

Хотите тишины? Зайдите в Осень!
Здесь тихо, нежно и уютно очень,
не нужно слов,здесь можно помолчать
ведь осень это вечер при свечах.

мы осени не ждем, не говорим ей
здравствуй,она добра,она прекрасна,
мы входим в осень сердцем поутру,
кружимся в танце листьев на ветру.

И вдруг покажется, что все вернется,
как юность нежная, любовь под солнцем,
что время просто некая игра
и жизнь начнется заново с утра.

Но осень пролетит опавшим цветом
и опалит надеждой без ответа,
к чему слова, не лучше ль помолчать,
ведь осень- это вечер при свечах...

Лариса Котовская, 2008


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 15:24 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12293
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,850

Награды: 121
Блог: Просмотр блога (1)
Ну красивейшие просто стихи! Хорошо погуляли. Я в четверг ездила одна на свой участок, привезли мне брусок. Тоже там походила в лесочке. И вспомнила, как всегда стихи. Думала Пушкин, ошиблась - Некрасов " Славная осень! Здоровый, ядреный
Воздух усталые силы бодрит;" Вот именно так. Легкий морозец, прозрачный воздух,какое-то ощущение нереальности.

_________________
Изображение

[b] Я Галина -
Гармошка идёт на сжатие


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 15:50 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 17985
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 145
Блог: Просмотр блога (0)
я просто читать про прогулку уже устала :-)
а на самом деле очень люблю это ощущение усталости после лесной прогулки...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 17:56 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 19020
Изображений: 1
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,139

Награды: 88
Блог: Просмотр блога (0)
svet.light писал(а):
lina52
путница
:pri_vet:-: :-|-:
Привет, мои подруги!
Зато какой стоит аромат в лесу! Даже летом в буйстве цветов нет такого запаха, как в чуть морозном и влажном осеннем воздухе в лесу. Аромат чуть сладкий и пряный. Несколько раз останавливались, чтобы просто вдыхать его полной грудью. Очень вкусно!
Но получила огромное удовольствие.
]
Вот-вот ,именно воздух- не надышишься...Но по таким корягам ходить у меня бы сил не хватило.А после заморозка- вообще нет охоты.Но ты так вкусно все описала))что прям захотелось еще побродить...А что за вырост на дереве?Чага,что ли?И эта фраза- последние 5-6 км-- это сколько же находили всего?Для меня подвиг 10-12 км...

Хотите тишины? Зайдите в Осень!
Здесь тихо, нежно и уютно очень,
не нужно слов,здесь можно помолчать
ведь осень это вечер при свечах.-замечательно!!

_________________
Мой информер:Изображение
Желание -это тысяча возможностей,нежелание-это тысяча причин
Я Лидия,ко мне на ты
Максимальный вес 80,4 кг 20 апреля 2017
с 5 февраля 2018 г система МФ. Разгон с 05.02.18-01.04.18
установочные недели с 02.04.18-15.04.18
система МФ с 15.04.18-15.01.19
В 2020- году на ИП.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 16:27 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6246
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (4)
Всем привет!
Марыся. писал(а):
я просто читать про прогулку уже устала

Ну, извини, Маша.
Читаю в других дневничках про круговые тренировки, меню и прочие ухищрения для похудения. Народу это важно и нужно писать, чтоб шел процесс.
У меня движения сейчас стало меньше, поэтому так важны эти прогулки. С другой стороны, стараюсь перебороть свою нелюбовь к себе самой, справиться с кучей комплексов, сделать жизнь радостнее, наполнить каждый день положительными эмоциями, с вами поделиться.
Сорри, если утомила. Буду под спойлер прятать, или вообще воздержусь от долгих жизнеописаний.
По теме форума - сегодня в плюсе. Причина - сладкая настойка рябиновая, что с мужем вчера распили, плюс три куска яблочной шарлотки с чаем поздно вечером. Отекла, естессно. Надеюсь, что эти 700 г быстренько уйдут и я опять буду худеть-с! :-)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 16:45 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2011
Сообщения: 1015
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 614

Награды: 14
Блог: Просмотр блога (0)
Светочка привет! Ты в своем дневнике и пиши то, что хочешь. Ты в прогулке заметила и написала так, что я как-будто с тобой гуляла! Пиши еще!!!!!!! Я всегда с удовольствием читаю и у тебя и у девочек!

_________________
Изображение
Я Людмила, ко мне на ТЫ. Мне 60 лет.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: svet.light "Плюс" на "минус" равняется "минус" или "плюс
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 16:49 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 29.04.2015
Сообщения: 1290
Изображений: 72
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,066

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
svet.light
Света, ты что, не обращай внимания, это видимо неудачно пошутил человек. Я очень люблю читать про твои прогулки, и фото рассматривать. Очень люблю лес, а живу в степной местности, так хоть виртуально с тобой в лесу прогуляюсь! :co_ol:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 5985 ]  На страницу Пред.  1 ... 502, 503, 504, 505, 506, 507, 508 ... 599  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, Cfzy, ClaudeBot, светдим, GoogleBot, GPTBot, hlopsus, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB