Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 20:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2849 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 285  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анка29 Хроники сдувающегося бегемота...
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 18:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 2364
Изображений: 72
Откуда: Северодвинск
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 434

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (0)
Vukolova
Иррр..Если бы ты знала, сколько мои худюсенькие мальчики сжирают... :sh_ok: Мне ни сколько не жалко, но они тазиками едят... :-) А сейчас сплошная экономия !!! :ta_n_cor:

_________________
Изображение



Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анка29 Хроники сдувающегося бегемота...
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 19:02 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 362
Изображений: 9
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 441

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
Анка29, привет! :-|-:
С возвращением от праздничного стола :hi_hi_hi:
Анка29 писал(а):
Если бы ты знала, сколько мои худюсенькие мальчики сжирают.

Как я тебя понимаю.. У меня парень на ужин съедал две целые куриные грудки (ну т.е около килограмма мяса), кастрюльку гарнира и небольшой тазик салата или овощей. А после этого интересовался, что к чаю сегодня. Благо мог себе финансово позволить и сумки продуктовые сам таскал. Но ни капли жира - мышцы и жилы.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анка29 Хроники сдувающегося бегемота...
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 19:21 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 6777
Изображений: 22
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,937

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
Ань, а сколько стоит складной велотренажер? У меня тоже места ни фига нет. Обидно очень, мы с дочкой мечтаем о тренажере,сын тоже хочет, ему велика не хватает зимой :-) .

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анка29 Хроники сдувающегося бегемота...
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 19:27 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2014
Сообщения: 23019
Изображений: 73
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 15,246

Награды: 192
Блог: Просмотр блога (0)
Анка29 писал(а):
Если бы ты знала, сколько мои худюсенькие мальчики сжирают

Анют, ну мальчики они всегда много едят :a_g_a: , мой старый хрыч и то хомячит постоянно :-) . Но я и сама много ем :a_g_a:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
CowRiska писал(а):
Но ни капли жира - мышцы и жилы.

Нам бы так... А то сожрешь кусоооочек пирога, а весы потом в тебя огнем плюются за этот кусочек :-)

_________________
Изображение
Если человек встает после падения - это не физика, это характер.
Майк Тайсон


Когда я снова косячу...
Или что-то ляпну опять...
Мой ангел глаза закрывает...
И шепчет: "Ну ёб твою мать..."


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анка29 Хроники сдувающегося бегемота...
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 21:54 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 2364
Изображений: 72
Откуда: Северодвинск
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 434

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (0)
ВЕСЕЛОВА МАРИЯ писал(а):
Ань, а сколько стоит складной велотренажер? У меня тоже места ни фига нет. Обидно очень, мы с дочкой мечтаем о тренажере,сын тоже хочет, ему велика не хватает зимой :-) .

Маш, на сайте ,, Спортмастера,, нашла за 7500...Но там до 110 кг,,,, :ny_tik: обидноооо...Вам я думаю подойдёт, он тааакойй хороооошееенький, со спинкой...Места мало занимает !
Мне видимо придётся погодить... :nez-nayu:

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
CowRiska писал(а):
Анка29, привет! :-|-:
С возвращением от праздничного стола :hi_hi_hi: .

:-|-: Привет !
Если бы от стола.... :-) Я все дни , практически, проработала.... :ti_pa:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Vukolova писал(а):
Нам бы так... А то сожрешь кусоооочек пирога, а весы потом в тебя огнем плюются за этот кусочек :-)

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Ты прямо кошмар жиромана описала...Я ведь завтра к весам не подойду... :du_ma_et: Вдруг плюнут... :-)

_________________
Изображение



Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анка29 Хроники сдувающегося бегемота...
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 22:30 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 13514
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 5,937

Награды: 133
Блог: Просмотр блога (23)
Девочки, мое мнение по поводу складного тренажера. Для меня бывает проблемой просто достать и разложить что-то. И ленюсь что-то делать именно из-за этого. Если я не могу достать пылесос моментально, то не буду пылесосить. Ходьбой с Лесли не смогла заниматься по той причине, что ноутбук нужно было переносить в другую комнату, надоело. Вообще я не терплю долгие подготовки. Когда у меня был велотренажер, то он стоял, всегда меня ждущий, я запрыгивала на него с легкостью каждую свободную минуту. А если бы у меня был складной, то скорее всего он стоял бы в сложенном состоянии без дела. :-):

_________________
Изображение

Изображение

Информер тут:
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анка29 Хроники сдувающегося бегемота...
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 23:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 2364
Изображений: 72
Откуда: Северодвинск
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 434

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (0)
Я-Галина
:-) Галя, если трудности с раскладыванием, то наверное трудности и с о сборкой !
Ну так и хай стоит, пока не надоест ! ;;-))) Я если ставлю гладильную доску, то на неделю... :-) .....
:smu:sche_nie: ну до следующей генеральной..... :-) Так и с великом... :nez-nayu:

_________________
Изображение



Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анка29 Хроники сдувающегося бегемота...
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 06:19 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2014
Сообщения: 23019
Изображений: 73
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 15,246

Награды: 192
Блог: Просмотр блога (0)
Анка29 писал(а):
Ты прямо кошмар жиромана описала...Я ведь завтра к весам не подойду... :du_ma_et: Вдруг плюнут... :-)

Это я тебе свой кошмар описала :-) :-) :-) . Я сегодня к своим так нежненько с утречка подошла... Плюнули, можно даже сказать - харкнули :a_g_a:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Анка29 писал(а):
если трудности с раскладыванием, то наверное трудности и с о сборкой !

Согласна на все 100%. Я тоже лентяище еще та!!! У меня доска для пресса за дверью разобранная уже не первый год стоит, я с нее иногда пылюку стираю - вот такое у нее предназначение :-)

_________________
Изображение
Если человек встает после падения - это не физика, это характер.
Майк Тайсон


Когда я снова косячу...
Или что-то ляпну опять...
Мой ангел глаза закрывает...
И шепчет: "Ну ёб твою мать..."


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анка29 Хроники сдувающегося бегемота...
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 14:22 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 2364
Изображений: 72
Откуда: Северодвинск
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 434

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (0)
Вот и кончились гулянки....Кутерьма...
Загул... и... Пьянки... Больше нету
недосыпа...... Больше моська не
разбита......... Кожуры нет на ушах........
Руки ноги не в бинтах...... Чистота...
Порядок в доме.... Нет бутылок на балконе...... Нет в салатах
фейерверка..... Вновь прикручены все
дверки....... Нет на люстре колбасы........
Не разбросаны трусы....... Даже кот
после веселья перестал болеть с
похмелья....... Черт!........ Забыли!......... Снова в пот! .......Скоро ж....
СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!...

_________________
Изображение



Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анка29 Хроники сдувающегося бегемота...
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 14:47 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 189
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 84

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! :-|-:

Что у вас нового? Муж сделал подарок - новогодние каникулы. Еще даже не разобрала чемоданы. На месяц выпала из темы и жизни. Но классно! Процесс похудения тормознулся... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2849 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 285  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, Сергей Федоров, Сентябриска, ClaudeBot, Елизавета1997, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, олег 2 12 85 16, TrendictionBot, YandexBot, ЛАРАС, Ленчик-солнышко, Юля Берг, Ягодка2020


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB