Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 11:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каэсса. Начало 08.02.26 - 120 кг.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2026, 21:29 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.04.2024
Сообщения: 145
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 166

Блог: Просмотр блога (0)
Отчет за 14.02.26.

Вес сегодня 118,9 кг. - 550. Получается, что если я начала с веса 120,9, 09.02.26 стартовала, то за 5 дней слилось 2 кг. Вода слилась (наверное), теперь начнётся самое интересное. :-):

Еда:
Завтрак - винегрет, вареная курица, кофе с молоком.
Обед - суп овощной на курице со стручковой фасолью, сыр 50%, яблоко, чай с молоком.
Ужин - салат (огурец, помидор, руккола, льняное масло), вареная курица, кофе с молоком.
КБЖУ 1125/85/54/68.
Получилось мало. Но надо учитывать специфику дня. День был ленивый, я много спала, в т.ч. днём. Соответственно голода совсем не было.

Физ.активность:
Разминки днём 2 раза.
Вечером хорошая активная тренировка, в т.ч. силовые, на 40 минут.
Зарядку утром не сделала - просто лентяйка. Зато вечером меня торкнуло, и мне захотелось позаниматься. Я вот думаю, что на одной мотивации и дисциплине далеко не уедешь. Мотивация заканчивается или ослабляется рано или поздно. Заставить себя заниматься силой воли тоже не всегда удаётся. А вот если тебе нравится заниматься этим мазохизмом (тренировками и прочими активностями), это уже большой плюс в нашем похудательном деле. :-):

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Prema
Всё так, но вдруг есть новые блюда, которые мне тоже понравятся. А я просто про них ещё не знаю. :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каэсса. Начало 08.02.26 - 120 кг.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2026, 21:31 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2370
Изображений: 32
Откуда: Украина Донецкая область.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,496

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Зачем себе что-то запрещать? Вес ещё приличный до конца пути далеко. Ешь то, что нравится, иначе сорвешься. Что любишь?

_________________
"Если человек не ест шоколад и торт, то поневоле возникает вопрос-а не сволочь ли он?")). Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каэсса. Начало 08.02.26 - 120 кг.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2026, 21:31 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.04.2024
Сообщения: 145
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 166

Блог: Просмотр блога (0)
Лето@
О, спасибо! :dan_ser:
Пойду смотреть. Надо уже на следующую неделю меню строить. Пригодится. :a_g_a: :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каэсса. Начало 08.02.26 - 120 кг.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2026, 21:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2370
Изображений: 32
Откуда: Украина Донецкая область.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,496

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Я открыла для себя рисовые, гречневые и чечевичные макароны. С овощами.

_________________
"Если человек не ест шоколад и торт, то поневоле возникает вопрос-а не сволочь ли он?")). Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каэсса. Начало 08.02.26 - 120 кг.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2026, 21:34 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.04.2024
Сообщения: 145
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 166

Блог: Просмотр блога (0)
Королева мечей писал(а):
Зачем себе что-то запрещать? Вес ещё приличный до конца пути далеко. Ешь то, что нравится, иначе сорвешься. Что любишь?

Сладкое у меня теперь под запретом. :a_g_a: А так-то я люблю мороженое есть килограммами и шоколад. :hi_hi_hi: Теперь их нет у меня. И я грущу. :ny_tik:
А так в моём сегодняшнем меню всё то, что мне тоже нравится. Только оно теперь сократилось по разнообразию.
Да что уж тут всё просто: мне не хватает моего мороженого, и я от этого страдаю. Вот ищу способ заглушить свои страдания. :-):

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Королева мечей писал(а):
Я открыла для себя рисовые, гречневые и чечевичные макароны. С овощами.

О! Отличный вариант! Жаль в моём магазине такого нет. А до центрального добираться пока проблема. Но я запомню это, и как-нибудь сделаю себе доставку.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Я, кстати, так однажды себе чечевицу открыла. Раньше и не знала и не пробовала. Кто-то рассказал, и теперь у нас в семье чечевица часто бывает, и нам нравится.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Ах да, про уход сегодня не написала. Ну так его и не было. Лентяйка я сегодня. Можно считать дневной сон уходом? Я думаю, да. Ну ещё крем под глаза сегодня использую.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каэсса. Начало 08.02.26 - 120 кг.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2026, 21:47 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2370
Изображений: 32
Откуда: Украина Донецкая область.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,496

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Каэсса писал(а):
Сладкое у меня теперь под запретом. :a_g_a: А так-то я люблю мороженое есть килограммами и шоколад. :hi_hi_hi: Теперь их нет у меня. И я грущу. :ny_tik:
А так в моём сегодняшнем меню всё то, что мне тоже нравится. Только оно теперь сократилось по разнообразию.
Да что уж тут всё просто: мне не хватает моего мороженого, и я от этого страдаю. Вот ищу способ заглушить свои страдания. :-

Я беру фруктовые пюрешки с сахзамом, карамельный чай, шоколадный чай. Купила сироп с сахзамом для кофе ванильный и карамельный, 15 мл - 7 ккал. Где-то видела рецепт мороженого взбить банан со сливками не жирными и заморозить.

_________________
"Если человек не ест шоколад и торт, то поневоле возникает вопрос-а не сволочь ли он?")). Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каэсса. Начало 08.02.26 - 120 кг.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2026, 21:50 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.04.2024
Сообщения: 145
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 166

Блог: Просмотр блога (0)
Королева мечей писал(а):
Я беру фруктовые пюрешки с сахзамом, карамельный чай, шоколадный чай. Купила сироп с сахзамом для кофе ванильный и карамельный, 15 мл - 7 ккал. Где-то видела рецепт мороженого взбить банан со сливками не жирными и заморозить.

Ах как вкусно всё звучит. Мне срочно нужна доставка! Интересно у нас где-нибудь такое продают? Ну что-нибудь подобное или похожее должно же быть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каэсса. Начало 08.02.26 - 120 кг.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2026, 22:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2370
Изображений: 32
Откуда: Украина Донецкая область.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,496

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Каэсса
Думаю такого добра везде навалом. Полно качающихся, худеющих..)

_________________
"Если человек не ест шоколад и торт, то поневоле возникает вопрос-а не сволочь ли он?")). Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каэсса. Начало 08.02.26 - 120 кг.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2026, 22:52 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 5056
Изображений: 19
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,699

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (6)
Каэсса
Как по мне,чем еда проще, тем лучше и считать проще. Не люблю выготавливать. Меню у меня плюс минус схожее, есть варианты. Подбираю все под себя и свой вкус, минимум готовки

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Недобор по калориям и жесткий дефицит ведет к срыву и перееданию позже. А оно надо?
Ешь нежирный белок, фиг с него наберешь,

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каэсса. Начало 08.02.26 - 120 кг.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2026, 23:13 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2024
Сообщения: 2051
Изображений: 24
Пол: Женский
В наличии: 687

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
Хочу предостеречь. Ну, из пульмонологических историй. У нас лечащая в пульмонологии предостерегала что нельзя употреблять продукты с вкусовыми добавками, никакие. Чай с ароматами нельзя! Очень аллергичные продукты. Типа - если не можете удержаться вообще, то пока не поправитесь, не пейте, нельзя!
Я чай проверяла на себе. Разный, у меня много всяких с бергамотами, маджик юнань и прочая. Как я легкие выкашливаю каждый раз после употребления чая с ароматическими добавками!
Понятно, что у вас все ок с легкими и прочая, но оказывается, продукты очень влияют на здоровье (но в здоровом состоянии так не кажется). Я подзадумалась после своего госпита на тему чистоты питания. Что, вероятно, это не совсем пустой звук).

_________________
Изображение
Изображение
забегая вперед, и если предаться мечтам, я бы хотела весить 68 кг (мечта была такая), но можно 72, тоже норм. При условии что 72 - это мышцы. Очень хочется дохудеть до килограммов 80ти и пойти в зал с индивидуальным тренером.
А пока все очень не очень, но я обещаю стараться.. Ради себя же.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alex363, AmazonBot, BaiduSpider, BBK*v, BingBot, сергей1964, ClaudeBot, Елена Тодорова, GoogleBot, ludaf, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, ualery, YandexBot, Фитоняяша, Чуточка13, Юля Берг


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB