Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 20:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прощание со спасательным кругом.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2026, 12:04 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2370
Изображений: 32
Откуда: Украина Донецкая область.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,496

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Вчера встретила знакомую, она добро :ti_pa: посетовала, как я усохла бедняжка. :-) Знакомый сказал, что я помолодела, правда ему была нужна от меня помощь при покупке машины. :-) Скаталась вчера с ним в другой город, напрасно, подозреваю, что этой дешёвой машины никогда не существовало в природе, ее типа продали до нашего приезда за 10 минут.) Приехала, муж уже спал после работы, поэтому ничего не читала на немецком.
Сегодня без занятий, все утро в делах, у сына массаж, потом маму сопровождать на КТ лёгких и желудка. Куча возни с документами.

_________________
"Если человек не ест шоколад и торт, то поневоле возникает вопрос-а не сволочь ли он?")). Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощание со спасательным кругом.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2026, 11:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2370
Изображений: 32
Откуда: Украина Донецкая область.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,496

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня пресс. На завтрак была рисовая каша и кофе со сливками. Обед - индейка с бульоном. Полдник - сыр с каким-нибудь фруктом. Ужин творог со сметаной или греческий салат, ещё не решила.

_________________
"Если человек не ест шоколад и торт, то поневоле возникает вопрос-а не сволочь ли он?")). Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощание со спасательным кругом.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2026, 15:17 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 5215
Откуда: 500км от Москвы
Пол: Женский
В наличии: 1,516

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Королева мечей писал(а):
рисовая каша

:-|-:
Приветище. А ты овощной плов делаешь? Это норм.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощание со спасательным кругом.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2026, 17:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2370
Изображений: 32
Откуда: Украина Донецкая область.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,496

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Котяня
Привет.)
Плов мне для себя одной лень делать. А семейство без хрюшатины есть не будет.) Но ем периодически рисовые макароны с овощами из замороженной смеси. Ленивая я в готовке. Сегодня мясо индейки разобрала, добавила горячего бульона, пару листов желатина в тарелку, чеснок порезала, замороженную зелень нарезанную туда. Завтра будет типа холодца, 3 тарелки.) Как раз до воскресенья хватит. А там приготовлю ленивые голубцы с фаршем индейки и бурым рисом, тоже дня на 3.)

_________________
"Если человек не ест шоколад и торт, то поневоле возникает вопрос-а не сволочь ли он?")). Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощание со спасательным кругом.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2026, 21:22 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 5215
Откуда: 500км от Москвы
Пол: Женский
В наличии: 1,516

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Королева мечей писал(а):
пару листов желатина

:-|-:
Я холодец на агаре делаю из рыбы. Хрюшатину не ем. А овощной плов делаю из заморож. овощной смеси. Быстро , без проблем и ккал меньше. Можно ещё туда для запаха луковицу порезать и на 2х стол. ложках до мягкости....

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
ленивые голубцы это норм.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощание со спасательным кругом.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2026, 08:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2370
Изображений: 32
Откуда: Украина Донецкая область.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,496

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Котяня
Привет. Я обожаю голубцы, но для себя отваривать капусту, заворачивать в листья, так напрягает, легче капусту потереть на тёрке в фарш.) Сегодня с дочкой, а мы завтракаем вместе, ели отварную картошку с подкопченным лососем. Вчера ездила покупать шнур для купленного принтера, зашла рядом в супермаркет и там лосось со скидкой:smu:sche_nie:
Аппетита особого нет и вес с объемами соответственно тоже не меняются в сторону уменьшения. Надо себя как-то вытолкать в бассейн, но в мороз так не охота туда идти.)

_________________
"Если человек не ест шоколад и торт, то поневоле возникает вопрос-а не сволочь ли он?")). Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощание со спасательным кругом.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2026, 19:24 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2370
Изображений: 32
Откуда: Украина Донецкая область.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,496

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Есть или не есть свою норму калорий, если нет аппетита. Вот в чем вопрос.

_________________
"Если человек не ест шоколад и торт, то поневоле возникает вопрос-а не сволочь ли он?")). Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощание со спасательным кругом.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2026, 20:47 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 5215
Откуда: 500км от Москвы
Пол: Женский
В наличии: 1,516

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Королева мечей писал(а):
Есть или не есть свою норму калорий, если нет аппетита. Вот в чем вопрос.

:-|-:
Сегодня чуть меньше нормы, а завтра чуть переешь. Главное равновесие. Я не права?


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощание со спасательным кругом.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2026, 22:03 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2370
Изображений: 32
Откуда: Украина Донецкая область.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,496

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Котяня
Ты всегда права. )

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Сегодня наконец собрали все мамины анализы. Термин на вторник, узнаем решение врачей, а будет ли вообще операция и химия.

_________________
"Если человек не ест шоколад и торт, то поневоле возникает вопрос-а не сволочь ли он?")). Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прощание со спасательным кругом.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2026, 14:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2370
Изображений: 32
Откуда: Украина Донецкая область.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,496

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня наконец пробежалась. На завтрак была перловка, я ее не сильно люблю, но съела стойко
))

_________________
"Если человек не ест шоколад и торт, то поневоле возникает вопрос-а не сволочь ли он?")). Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Farisa, GoogleBot, ingrida345, LenokLenusja, MetaExternalAgentBot, Viculya, YandexBot, YandexImagesBot, Креведко, Виктор Гаврилович, НаташаШ, Юлия19_02


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB