Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 08:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1783 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 179  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь! Я намерена постройнеть!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 10:46 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2016
Сообщения: 488
Изображений: 74
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 307

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (2)
Цвето4ек писал(а):
финскую уху

из красной рыбы? :check_it:

_________________
Изображение до Нового года 2023

Изображение до 7 октября


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь! Я намерена постройнеть!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 10:55 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2015
Сообщения: 2737
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 158

Награды: 50
Блог: Просмотр блога (16)
Хочешь еще один вкусный рецепт с баклажаном?

_________________
Изображение
Общая тема "Ломаем веник по прутику". https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=19402&start=20


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь! Я намерена постройнеть!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 13:44 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.12.2015
Сообщения: 2056
Пол: Женский
В наличии: 2,064

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
МаринЭкс писал(а):
из красной рыбы?

ага. натрескалась, что то я с обедом переборщила, вот что значит толком не позавтракала. :du_ma_et:
Оля-Олива писал(а):
рецепт с баклажаном?

чаго спрашиваешь? Конечно!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь! Я намерена постройнеть!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 19:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.12.2015
Сообщения: 2056
Пол: Женский
В наличии: 2,064

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
Ела, менюшка конечно не айс, но в коридор вписалась.. Люблю финскую уху, вкусно и не калорийно. :so_happy:
завтрак 08:00
[?] Бутер с медом и сметаной(20.10.10), 40.0×грамм 188 29 5 4
Всего за завтрак: 188 29 5 4
обед 13:00
[?] [+] Рецепт: Пельмени., 100.0×грамм 228 31 7 9
[?] Финский рыбный суп, 350.0×грамм 186 10 6 14
[?] Орехи: Миндаль, 20.0×грамм 122 3 11 4
[?] Шоколадные конфеты "Ассорти" Династия (с орехами: фундуком, миндалем, фисташками и кешью), 198г, 36.0×грамм 200 19 13 3
Всего за обед: 736 63 37 30
полдник 15:00
[?] Фрукты: Яблоки, 100.0×грамм 47 10 0 0
[?] Шоколадные конфеты "Ассорти" Династия (с орехами: фундуком, миндалем, фисташками и кешью), 198г, 24.0×грамм 133 12 9 2
Всего за полдник: 180 22 9 2
ужин 17:00
[?] Финский рыбный суп, 350.0×грамм 186 10 6 14
[?] Фрукты: Апельсин, 100.0×грамм 43 8 0 1
[?] Багет «Французский», 250 г, 30.0×грамм 77 16 0 2
Всего за ужин: 306 35 6 17
ККАЛ УГЛЕВОДЫ ЖИРЫ БЕЛКИ
Всего:
1410 148 58 54


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь! Я намерена постройнеть!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 19:44 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 4098
Пол: Женский
В наличии: 631

Награды: 26
Блог: Просмотр блога (0)
Цвето4ек писал(а):
стиралка точно накрылась...частенько стала ломаться.

зараза она ,,,такая,,,
у нас посудомойка через раз стала включаться,,,,


а стиралок 2,,,и холодильников 2,,,
мои стоят,,,прозапас :-)
а вот именно посудомойку при переезде тёте отдала,,,
нет запаски :-)

Цвето4ек писал(а):
баклажанчик. :smu:sche_nie:

и я купила,,,у нас они 1,95€,,,
хочу рагу замутить,,,овощное :a_g_a:
цукини,,,морковь,,,лук,,,набульбеню туда

_________________
Наташа,,,со мной на ты,,,

Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь! Я намерена постройнеть!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 19:55 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.12.2015
Сообщения: 2056
Пол: Женский
В наличии: 2,064

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
*королевишна* писал(а):
у нас они 1,95€,,,

а я один за такую цену взяла. :du_ma_et: На глаза попался, зараза. :-)
Наконец покрыла в душе бетон-контактом стены, завтра может начну уже плитку класть. :secret: Надоел уже это бардак. Да и скоро весна, опять некогда будет. хорошо, мы все почти купили для ремонта, ванны тока нет пока.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь! Я намерена постройнеть!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 22:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 5626
Изображений: 5
Откуда: Memel
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 769

Награды: 29
Блог: Просмотр блога (2)
Ой, у нас тоже баклажаны дорогие сейчас, что-то около 1,60€ за штуку :kli_ny: но я подожду. Беру по 50-80 центов за штуку.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь! Я намерена постройнеть!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 09:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.12.2015
Сообщения: 2056
Пол: Женский
В наличии: 2,064

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
Салют, красотки! Многолюдно как! :-)
Привес почти кило........нуу я уже и не знаю...руки отпускаются, но раз сказала месяц, значит терплю месяц эти посчиташки. :ps_ih:
Шила ребятне игрушки-развивайки. :-) Все ткани разной фактуры, всякие там пуговички, бусинки, веревочки. Кубик гремит. Они уже такие любопытные, думаю, что им понравится. Потом в мыслях еще книжку-развивайку шить, столько идей в башке крутится. :so_happy: :-)
Вложение:
collage.jpg


Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Сктати, китайская лапка уже в Борском. :ya_hoo_oo: скоро получу, если понравится, выпишу еще одну попозже. А вот с кружевами молчат :du_ma_et: , еще день и отменю заказ. :-(


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь! Я намерена постройнеть!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 09:59 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2016
Сообщения: 488
Изображений: 74
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 307

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (2)
Приветик!Игрушки-супер!

За привес не переживая, это всё она-уха твоя финская :check_it:

_________________
Изображение до Нового года 2023

Изображение до 7 октября


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь! Я намерена постройнеть!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 10:03 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2014
Сообщения: 1484
Изображений: 15
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,485

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (0)
Цвето4ек
Привет! Я в восторге :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
Деткам очень очень понравится, они такое любят!!!

:smu:sche_nie: я извиняюсь за ..., но проверь все висюльки хорошо, прям сама подергай, моя так 2 пуговицы проглотила :-) Обошлось без последствий, но теперь все сама продергиваю и кусаю :-) А д. Каморовский вообще вещал, что все детальки на игрушках должны 9 кг выдерживать на разрыв :sh_ok:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1783 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 179  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Dimana, GoogleBot, GPTBot, Kisa22, Lenka2609, MarikaOwl, MetaExternalAgentBot, NsSv, Ольвия, Sunshine, TrendictionBot, YandexBot, Капустинка третья, Пустячок, Валерьевна52, Людмила Савалина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB