Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 05:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1514 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 152  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: klimentina: Мой дневничок:)
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 12:52 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 1996
Изображений: 30
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,487

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (58)
Ура! Сегодня минус 1!
После трех застойных дней лед тронулся!
Продолжаю в том же духе...
:ta-ne-c: :ta_n_cor: :ta-ne-c:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: klimentina: Мой дневничок:)
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 11:13 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 1996
Изображений: 30
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,487

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (58)
Ура! Еще один минусик..
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: klimentina: Мой дневничок:)
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 20:39 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 1996
Изображений: 30
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,487

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (58)
Сегодня отвесик в 400 грамм!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: klimentina: Мой дневничок:)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 12:21 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 1996
Изображений: 30
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,487

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (58)
На сегодня достигнуто -5 кг!
Это очень радует. Сегодня решила сделать небольшой перерыв. Хочется первого горячего. Но буду стараться не превысить 1200ккал. Сегодня разрешила себе съесть банан и выпить чай с одной ложкой сахара. Уже 11 дней без сладкого. Правда, не сильно хочется, но чай люблю с сахаром. Рассчитываю с завтрашнего дня продолжить свой подвиг.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: klimentina: Мой дневничок:)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 19:26 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 1996
Изображений: 30
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,487

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (58)
Вчера совсем плохо себя вела, :smu:sche_nie: особенно вечером. Целый день считала калории и все хорошо выходило. Но вот вечером... подружка позвала в гости. Не пойдешь же с пустыми руками. А сладкое я не очень люблю... Вот и купила вкусняшки жирной. Хоть и не объедалась, но после 11 дней почти голода, покушала очень даже хорошо, да к тому же еще и после шести... Результат не заставил себя долго ждать и утром отразился хорошеньким плюсиком на весах...
Сегодня не выхожу за рамки разумного и стараюсь налегать на белки. Ну а завтра - молокочай!!! Буду скидывать лишнее.
Буду знать, как наедаться вечером...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: klimentina: Мой дневничок:)
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 08:04 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 1996
Изображений: 30
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,487

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (58)
Мда... Вес стоит. Пробую раскачать. Вчера еще и огородик добавила. Пока особых успехов не вижу. :cry_ing:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: klimentina: Мой дневничок:)
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 16:22 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 1996
Изображений: 30
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,487

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (58)
Сегодня 6-й день диеты космонавтов, смысл её такой:
Нельзя: сладить, перчить, солить.
Утро: кофе или кефир(чашечка)+1 жаренное яйцо(без соли и масла)
Обед: чашка кофе или кефира + половина курицы вареной + 0,5 литра бульона (без соли)
Полдник: чашка кефира или кофе
Ужин: чашка кефира или кофе
Так 20 дней..... и во время диеты обязательно пить какие-нить витамины!!

Вес двинулся. Это очень воодушевляет!
За 5 дней -6 кг. Не знаю, сколько еще продержусь (не хватает овощей и с туалетиком не дружу), а так диетка не голодная. Заметила, что на белках я хорошо скидываю. Хотя соблюдаю диету не четко, добавляю всяческую зелень (сельдерей, петрушку, салат, шпинат, зеленый лучок), морковь и немного соевого соуса, вместо грудки два дня ела желудки куриные.
Радует, что вес падает, особенно после двух недель застоя.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: klimentina: Мой дневничок:)
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 20:38 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 1996
Изображений: 30
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,487

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (58)
Сегодня отвесик только в 100 гр. На днях КД, может из-за этого...
Завтра планирую молокочай. А сегодня сделала салат из разнообразной зелени и заправила майонезом, вкуснота. К этому еще слопала сардельку.
Завтра взвешиваться не буду :smu:sche_nie: .
Очень хочется овощей, салатиков...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: klimentina: Мой дневничок:)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 15:13 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 1996
Изображений: 30
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,487

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (58)
Писала в дневничке 100 лет назад.
Вот вернулась опять на свой похудательный путь, надеюсь, что уже окончательно...
С 03.03.2014 года с весом в 92.1 начала питаться по системе Дюкана. На сегодняшний день - минус 7.7 кг без напрягов и срывов, чему несказанно рада. Переношу диету прекрасно, кушаю и сладкое, и выпечку, и хлеб. Рецепты либо в интернете, либо сочиняю сама. Кушаю вкусно и при этом еще умудряюсь худеть... Даже не верится...
Если не обленюсь окончательно, буду периодически писать в дневничке свои успехи (для истории и потомков :-) )...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: klimentina: Мой дневничок:)
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 12:57 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 1996
Изображений: 30
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,487

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (58)
Что-то сегодня организм решил меня расстроить и показал привес в 600 грамм...
У него отлично получилось - я расстроилась, но не сильно. Скоро КД, может из-за этого...
Буду думать о хорошем...
Вчера выпила слабительного, т.к. уже неделю не дружу с БД. Получилась, но не очень как-то :smu:sche_nie: Даже не стала перевзвешиваться... :ny_tik:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1514 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, AngJ, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, lyuba.lemesheva, OLGA NIKOLAEVNA, Одри Ивановна, Оленька-Оля, TrendictionBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB