Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 13:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 6341 ]  На страницу Пред.  1 ... 449, 450, 451, 452, 453, 454, 455 ... 635  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: mh33: из старой тетки - в молодую себя!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 18:16 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2013
Сообщения: 1766
Изображений: 68
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (0)
Мариночка, привет! :pri_vet:-:
Давненько я у тебя не была :-):

_________________
Изображение

Я Юля, со мной на "ты"

Апельсиновый фреш 1,8,15,22,29 сентября


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: mh33: из старой тетки - в молодую себя!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 18:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2014
Сообщения: 2857
Изображений: 86
Откуда: Краснодарский край
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 349

Награды: 42
Блог: Просмотр блога (0)
Приветик,жизнерадостной девушке :mi_ga_et:
Выводы:
Носим платьишки,туфельки.
Вложение:
b6gE4PobypM.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: mh33: из старой тетки - в молодую себя!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 18:59 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2014
Сообщения: 1073
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 707

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Доброго вечера) раз не в сети, значит выходные насыщенные :-):

_________________
Изображение

Изображение

в 80 кг я куплю себе красивое платье!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: mh33: из старой тетки - в молодую себя!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 20:56 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.12.2013
Сообщения: 6131
Изображений: 73
Откуда: Таллинн, Эстония
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 43

Награды: 100
Блог: Просмотр блога (0)
Приветики мои хорошие!!!
У нас очень похолодало... вчера было пасмурно, сегодня солнышко есть, но ветер просто ледяноЙ,что в итоге дает минусовую температуру. вчера оделись потеплей и нагуляли с дочей 11км. сегодня тоже гулять ходили, но ооочень замерзли. Пока развлекаемся дома :)

С питанием все не ахти... но не прям все так плохо как на прошлой неделе. муж просил медовик сделать, ну и против него я устоять не могу. Только раньше он не казался мне таким сладким, а сейчас то ли все таки вкусы изменились, то ли... не знаю... Думала там калорийность выйдет аховая, а посчитала и удивилась... не так уж и много

Девочки!!! Всем замечательных выходных

Marcia писал(а):
Супер Какие они смешные все-таки. Мне мой периодически говорит, мам ты уже так похудела! А еще когда рисует маму-папу, мне рисует демонстративно маленький животик, и говорит - видишь, какую я тебя худенькую нарисовал))) Сопереживают, зайчатки
Это точно! Зайки наши!

Vukolova писал(а):
Какой у тебя сыночек умичка - настоящий мужчина!!!
Ага! Мужчина растет!

anna_8008 писал(а):
Мне это анекдот из серии про детскую непосредственность напоминает...
Ехала в автобусе, вся в слезах из-за несчастной любви.
Маленький мальчик посмотрел на меня и произнёс:
- Ты плачешь, потому что ты жирная, да?
Хорошего дня,Маришка!!!
Да-да! я всегда над этим анекдотом-историей угорала :)))
Спасибо, Анечка!

luchick писал(а):
Хорошего денечка, Марина.
Умничка. Устами ребенка...
Спасибо Танечка!
Детки они такие! Для меня вообще неожиданный комплимент был :)

cnutty писал(а):
ребенки отжигают. они вообще все слышат и видят. и гораздо умнее, чем мы думаем)
вот это точно! иногда ляпнешь что нибудь, а потом сидишь и удивляешься, когда ребенок через какое то время это повторит

Зухра писал(а):
Марина, я периодически забегаю, почитаю и все.)))
Писать некогда, да в принципе все еще топчусь на месте((((.
А ты умница!!! Очень красивые фото с прогулок!!!
А еда что-то пропала
Спасибки!!!
я тоже часто писать в последнее время не успеваю... уже перед девочками стыдно, они ко мне заходят, не забывают, а я вот все никак не зайду к ним. просто иногда как засядешь, пока всех перчитаешь, ни один час проходит...
а с едой... ну дааа... прошлая неделя зажорная была, да и на это неделе тоже не в коридоре... но конечно не так плохо, как на прошлой... да и не знаю... надо ли это...

luchick писал(а):
Все съели
если бы, если бы :)

Roxie писал(а):
Мариш, прочитала, сижу лыбу давлю, а меня подружка спрашивает - на собеседование опять пригласили, да? Вобщем - везде непосредственность)))
А детишки они всегда правду говорят, так что им в первую очередь надо верить
Приветики!!! ну наконец то :)
иногда и во взрослой жизни хорошо непосредственной быть :) проще жить

Lilishe4ka писал(а):
Марина, дооброе утро! Отличных выходных!
А ведь сын прав, ни что так гармонично не украшает женщину, как платье. ИМХО конечно
Да, и окружающие М воспринимают Ж в платье как-то лучше. Я когда стала носить на работу платья и юбки, стала в своем мужском коллективе прям девочка-придевочка, и могу даже иногда тупануть, глазками похлопать, подольчик потеребить, типа: "Ой! Как же та получилось?"
Приветики! спасибо большое!
по мне тоже, платье ну очень украшает девушку :))) я летом их вообще не снимаю :)))

Huliganka писал(а):
Мариш!!!
Хороших выходных тебе!!!!
Спасибо большое!!!!

НаталиНата писал(а):
Мариш! Привет!
Приветики!!!
Спасибо большое! Цветы абалденные!!!

Юлечка 83 писал(а):
Мариночка, привет!
Давненько я у тебя не была
Приветики!!!
Это точно! Как у тебя дела?

Еленазамечательная писал(а):
Приветик,жизнерадостной девушке
Выводы:
Носим платьишки,туфельки.
Приветики!!! Спасибочки!!!
И да!!! даешь красоту и женственность!

cnutty писал(а):
Доброго вечера) раз не в сети, значит выходные насыщенные
Приветики! Так и есть :)))

_________________
Изображение

Изображение

Гоните прочь мысли, которые делают вас несчастными, делайте вещи, которые вам нравятся... Луиза Хей


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: mh33: из старой тетки - в молодую себя!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 00:38 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2013
Сообщения: 1766
Изображений: 68
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (0)
Да ничего. Стараюсь опять вернуться, вернее уже вернулась :hi_hi_hi:

_________________
Изображение

Я Юля, со мной на "ты"

Апельсиновый фреш 1,8,15,22,29 сентября


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: mh33: из старой тетки - в молодую себя!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 00:41 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.12.2013
Сообщения: 6131
Изображений: 73
Откуда: Таллинн, Эстония
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 43

Награды: 100
Блог: Просмотр блога (0)
Юлечка 83
Молодчинка!!! Давай, вливайся!

_________________
Изображение

Изображение

Гоните прочь мысли, которые делают вас несчастными, делайте вещи, которые вам нравятся... Луиза Хей


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: mh33: из старой тетки - в молодую себя!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 05:43 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 15606
Изображений: 18
Откуда: В.Новгород /область/
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 6,596

Награды: 126
Блог: Просмотр блога (0)
mh33
Мариша, доброе утро!
У нас тоже очень похолодало, ветер прям леденющий. Но такая погода не надолго, т.ч ждём весну :-) .
Хорошего настроения!

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: mh33: из старой тетки - в молодую себя!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 11:01 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2014
Сообщения: 1073
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 707

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро, Мариш) нескучного дня с родными :-):

_________________
Изображение

Изображение

в 80 кг я куплю себе красивое платье!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: mh33: из старой тетки - в молодую себя!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 12:00 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.12.2013
Сообщения: 6131
Изображений: 73
Откуда: Таллинн, Эстония
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 43

Награды: 100
Блог: Просмотр блога (0)
natali_0909_ писал(а):
Мариша, доброе утро!
У нас тоже очень похолодало, ветер прям леденющий. Но такая погода не надолго, т.ч ждём весну .
Хорошего настроения!
Доброе утро, Натали! Спасибо большое!
Вот и нас тоже самое! Будем надеяться, что тепло скоро придет, чтобы нас хорошенько погреть!

cnutty писал(а):
Доброе утро, Мариш) нескучного дня с родными
Доброе утро, Оленька! Спасибо большое!
Вот сейчас как раз думаем, что делать

_________________
Изображение

Изображение

Гоните прочь мысли, которые делают вас несчастными, делайте вещи, которые вам нравятся... Луиза Хей


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: mh33: из старой тетки - в молодую себя!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 12:02 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2014
Сообщения: 1505
Изображений: 8
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 82

Награды: 41
Блог: Просмотр блога (0)
Мариш, привет, дорогая!!!!
Да уж наши прибалтийские погоды.... Вчера у нас была осень. Слякотная, мокрая. Ночью была зима - все крыши снегом покрылись, пока я в ванной полежала, весна пришла... лета ждем-с, лета!!!!

Расскажи, как Кристинка себя чувствует? Пальчик заживает?

_________________
Тема закрыта по причине выполнения миссии.
Приятного всем аппетита! :-|-:


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 6341 ]  На страницу Пред.  1 ... 449, 450, 451, 452, 453, 454, 455 ... 635  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: BaiduSpider, BingBot, brarah, ClaudeBot, СВЕТЛАНА KHILKO, elborovskaya88, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, Min'so, Olg@a, Orchidea663, Shadow_kk, TrendictionBot, u70_, wellacoolerReviews, Wget [Downloader], YandexBot, Натуля V


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB