Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 14:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 3309 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 331  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: infuzorija путь к себе,красивой,здоровой и стройной!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 14:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.01.2013
Сообщения: 3756
Изображений: 29
Откуда: Латвия
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,100

Награды: 65
Блог: Просмотр блога (18)
Superstar
Barkotto
ТОТО
Черничка

Доброго времени суток!!!
Изображение

_________________
Человек сам строит вокруг себя жесткий забор из этих самых "нельзя",
"не могу", "не положено". А потом выглядывает из-за этого забора и
завидует тем, кто живет на свободе.

Изображение
Книги Мишеля Монтиньяка


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: infuzorija путь к себе,красивой,здоровой и стройной!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 15:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.01.2013
Сообщения: 3756
Изображений: 29
Откуда: Латвия
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,100

Награды: 65
Блог: Просмотр блога (18)
Вес: 140.8 кг (-0.7)

План питания на сегодня:

До завтрака:
вода+гормон
вода+витамины

Завтрак:
кашка из 4-х зерён
молоко
чай зелёный
вода

Полдник:
сосиска в тесте (с мизинец) :-)
чай зелёный
вода

Обед:
щавелевый суп
сметана
вода

Ужин:
салат из пекинки на р/м
жареное яйцо
чай мятный
вода

_________________
Человек сам строит вокруг себя жесткий забор из этих самых "нельзя",
"не могу", "не положено". А потом выглядывает из-за этого забора и
завидует тем, кто живет на свободе.

Изображение
Книги Мишеля Монтиньяка


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: infuzorija путь к себе,красивой,здоровой и стройной!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 15:39 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2012
Сообщения: 841
Изображений: 8
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 72

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (15)
А мята, между прочим, аппетит разжигает. :-) Не надо путать с ментолом! :tooth1:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: infuzorija путь к себе,красивой,здоровой и стройной!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 15:47 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.11.2012
Сообщения: 273
Изображений: 5
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 538

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
infuzorija
доброго)
как-то маловато меню, по-моему. не оголодаешь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: infuzorija путь к себе,красивой,здоровой и стройной!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 16:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.01.2013
Сообщения: 3756
Изображений: 29
Откуда: Латвия
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,100

Награды: 65
Блог: Просмотр блога (18)
Черничка писал(а):
А мята, между прочим, аппетит разжигает. :-) Не надо путать с ментолом! :tooth1:


На меня она действует исключительно как успокоительное! :a_g_a: :-) При том,передо мной всегда стоят два крухана... С чаем (350 мл) и с водой. Не забалуешь с едой,когда столько жидкости под носом! ::yaz-yk: :-)


Варвара,да неее! Я в порядке. Бодра,сыта,ум за разум не заходит. пока... :-)

_________________
Человек сам строит вокруг себя жесткий забор из этих самых "нельзя",
"не могу", "не положено". А потом выглядывает из-за этого забора и
завидует тем, кто живет на свободе.

Изображение
Книги Мишеля Монтиньяка


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: infuzorija путь к себе,красивой,здоровой и стройной!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 16:12 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.11.2012
Сообщения: 273
Изображений: 5
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 538

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
infuzorija
ну тогда ладно. но ты смотри, не голодай там!)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: infuzorija путь к себе,красивой,здоровой и стройной!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 16:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.01.2013
Сообщения: 3756
Изображений: 29
Откуда: Латвия
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,100

Награды: 65
Блог: Просмотр блога (18)
Barkotto писал(а):
infuzorija
ну тогда ладно. но ты смотри, не голодай там!)


Яволь май генералЬ! :-) :-) :-)

_________________
Человек сам строит вокруг себя жесткий забор из этих самых "нельзя",
"не могу", "не положено". А потом выглядывает из-за этого забора и
завидует тем, кто живет на свободе.

Изображение
Книги Мишеля Монтиньяка


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: infuzorija путь к себе,красивой,здоровой и стройной!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 16:43 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.05.2011
Сообщения: 1675
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 665

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
Barkotto
Неее, разве что кошечку :) просто предупреждаю народ, чтобы не пугались.
infuzorija
Не за что. Просто всю живность готовьте до конца, чтобы была адекватная термическая обработка, а фрукты/овощи обязательно мойте, даже те, с которых кожуру снимаете (цитрусы, авокадо, и т.д.)

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
infuzorija
А как салатик делаешь? :smu:sche_nie:

_________________
Привет, я крутая одежда, но у меня нет твоего размера, так что иди нах!

— Да? А гены? — А Гены пусть идут к Чебурашкам!

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: infuzorija путь к себе,красивой,здоровой и стройной!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 18:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.01.2013
Сообщения: 3756
Изображений: 29
Откуда: Латвия
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,100

Награды: 65
Блог: Просмотр блога (18)
Скини
Спасибо за совет! Блин,но это так вкусно!!! :smu:sche_nie:
А салатик очень просто, сейчас просто пекинская капуста,довольно крупно нарезана,чуток соли и растительного масла.
А так вообще люблю пекинку и с морковью,и с тунцом,и с помидором/огурцом,и с семечками подсолнечника,и с арахисом... :smu:sche_nie: :-)

_________________
Человек сам строит вокруг себя жесткий забор из этих самых "нельзя",
"не могу", "не положено". А потом выглядывает из-за этого забора и
завидует тем, кто живет на свободе.

Изображение
Книги Мишеля Монтиньяка


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: infuzorija путь к себе,красивой,здоровой и стройной!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 18:49 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2013
Сообщения: 673
Изображений: 7
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 23

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (0)
infuzorija

Привет!!!

_________________
Изображение


Изображение

Изображение
Не ниже 90 кило!!! Тяжеловесики всех стран объединяемся!
Я в паре с Ируся32!!!!!!


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 3309 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 331  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, Александр 5, BaiduSpider, BingBot, Сергей Петрович, ClaudeBot, Cutegirl69, Famama, FeedBurnerBot, GoogleBot, Haifisch, Mania570, MetaExternalAgentBot, olchik-a, Гардубей Елена, TrendictionBot, tumarkin5619@mail.ru, YandexBot, YandexImagesBot, Ирина.., Лисичкин


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB