Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 18:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 10157 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 1016  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: alanda: Хочу быть здоровой молодой и красивой
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 06:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 16.08.2013
Сообщения: 3509
Изображений: 57
Откуда: Моск.обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,337

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (15)
Надо что-то хорошее сделать! Вот сейчас проснусь - и придумаю. :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alanda: Хочу быть здоровой молодой и красивой
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 06:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41868
Откуда: СИБИРЬ
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 846

Награды: 157
Блог: Просмотр блога (0)
я хоть и не ЛЁЛИК.но сег планирую ничегонеделать наработе..но никто не должен догадаться..
приветик,хозяюшке! :ya_hoo_oo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alanda: Хочу быть здоровой молодой и красивой
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 09:16 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2013
Сообщения: 527
Изображений: 51
Пол: Женский
В наличии: 252

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-: alanda, привет!
Пришла с ответным визитом. Буду читать.
И всем девушкам в этом дневничке тоже привет! :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alanda: Хочу быть здоровой молодой и красивой
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 09:23 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2013
Сообщения: 8429
Изображений: 13
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 6,913

Награды: 61
Блог: Просмотр блога (109)
светдим писал(а):
планирую ничегонеделать наработе..но никто не должен догадаться..

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) я тоже в очках сижу...вааааажная!!!! Ну типа, работаю. :-):
Ladka писал(а):
Пришла с ответным визитом. Буду читать.

чем смогу, помогу, заходи! :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alanda: Хочу быть здоровой молодой и красивой
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 12:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2013
Сообщения: 8429
Изображений: 13
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 6,913

Награды: 61
Блог: Просмотр блога (109)
ПЯТНИЦА!!!!!!

Изображение

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alanda: Хочу быть здоровой молодой и красивой
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 12:44 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 16.08.2013
Сообщения: 3509
Изображений: 57
Откуда: Моск.обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,337

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (15)
:ta-ne-c:


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alanda: Хочу быть здоровой молодой и красивой
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 14:09 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 16.08.2013
Сообщения: 3509
Изображений: 57
Откуда: Моск.обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,337

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (15)
А ты часом не знаешь, от чего бывает повышена глюкоза и кетоновые тела в этой как ее - в моче?))))


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alanda: Хочу быть здоровой молодой и красивой
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 14:19 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2013
Сообщения: 8429
Изображений: 13
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 6,913

Награды: 61
Блог: Просмотр блога (109)
Лёля_Похуделкина
Лёля_Похуделкина писал(а):
глюкоза и кетоновые тела в этой как ее - в моче?))

так сахар в моче может быть в результате кратковременного повышения уровня глюкозы крови выше порогового для почки значения после употребления пищи богатой углеводами.
Ещё уровень сахара крови может сильно повышаться на фоне стрессов.
ну и классика жанра..
Сахарный диабет. При инсулинозависимом сахарном диабете глюкоза в моче появляется при более низких цифрах глюкозы крови. При панкреатите бывает повышение глюкозы в моче. И ещё прикинь, при распаде жира образуются кетоновые тела, которые выводятся с мочой. вот так.

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alanda: Хочу быть здоровой молодой и красивой
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 15:03 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 16.08.2013
Сообщения: 3509
Изображений: 57
Откуда: Моск.обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,337

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (15)
Ох, спасибки тебе! Но у меня еще вопросы созрели, можно?)))). Вот, например, что значит кратковременное повышение глюкозы? Я в августе ничего такого необычного не ела: как питалась полтора года, так и питалась в августе. А кратковременное должно же было появиться от чего-то необычного? Ничего такого необычного не было. Вот сейчас, да, я всю неделю сладостями объедалась.

Стрессы вычеркиваем, точно не было - ни в августе, ни сейчас. Сахарный диабет тоже пока вычеркиваем: весной сахар был 5.2, осенью 5.

Вот про распад жира интересно. Ведь жир распадался все полтора года по 1-3 кг в месяц. Почему пузырек разболелся именно в августе, в самом конце похудения, когда я всё лето вообще по полкило худела - предельно медленно?

Ой, спасибо тебе!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Слууууушай, а в августе организьма могла не выдержать напора объедания садовыми ягодами и плодами. Это ж тоже углеводы. Ягод прям по полведерка сносила только так. В таком разе становится понятной глюкоза в августе (июль/август - ягоды) и сейчас (неделю - блинчики со сгущенкой). А кетоновые тела-то чего, как думаешь?


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: alanda: Хочу быть здоровой молодой и красивой
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 15:12 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2013
Сообщения: 8429
Изображений: 13
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 6,913

Награды: 61
Блог: Просмотр блога (109)
Лёля_Похуделкина писал(а):
Стрессы вычеркиваем, точно не было -

серьёзно???? А похудение ,между прочим только для тебя кайф, а для организма самый настоящий стресс!
Лёля_Похуделкина писал(а):
. Вот, например, что значит кратковременное повышение глюкозы?

Пока уровень сахара в крови остается в норме - почки не выделяют его в мочу. Когда этот уровень превышает норму, почки не могут удерживать в крови „лишний" сахар и он начинает проникать в мочу. Кратковременное повышение это означает, что через какое то время всё приходит в норму. Пока это физиологично. При сахарном диабете-эта величина постоянная.

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 10157 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 1016  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 11segment, Будущая_Дюймовочка, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ChatGPTBot, ClaudeBot, ЕленаИ65, GoogleBot, kataru79, kot123, LudmiLA_53, Mania570, Memorial, MetaExternalAgentBot, milashka8606, nemrael, Outbreak, Oxanka 1, Ольвия, Pokusss, гойт, Skorpion__1337, TrendictionBot, YandexBot, Капустинка третья, Юркина мама


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB