Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 12:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2654 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 266  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подснежник :Заходи ко мне на огонёк
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 20:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 2883
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 555

Награды: 73
Блог: Просмотр блога (0)
Medunica
Уфффффф,Надюш,ну это что за жизнь такая :-( ,у тебя тут и без луны одни разгрузки на воде .Вся жизнь на бегу и еще как то находишь время для семьи.Давай закругляйся с домашними делами и отдыхать,отдыхать,отдыхать . Изображение

_________________
Подсчет калорийности рациона — первый шаг на пути к стройности.
Если хочешь увидеть радугу,наберись терпения переждать дождь

Моя траектория
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подснежник :Заходи ко мне на огонёк
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 20:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 2883
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 555

Награды: 73
Блог: Просмотр блога (0)
Medunica писал(а):
подснежник
ой, что-то так много получилось, прости, что я тебе весь дневник засорила, может убрать? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Никаких засоров не вижу :-): ,а вижу трудолюбивого,отзывчивого,бескорыстного ,светлого человека :a_g_a: ,который каким то , неимоверным, образом совмещает работу с семьёй :du_ma_et: .

_________________
Подсчет калорийности рациона — первый шаг на пути к стройности.
Если хочешь увидеть радугу,наберись терпения переждать дождь

Моя траектория
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подснежник :Заходи ко мне на огонёк
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 20:46 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2014
Сообщения: 15544
Изображений: 247
Откуда: Харьков, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 74

Награды: 169
Блог: Просмотр блога (10)
А я что-то не представляю себя в разгрузе на воде :du_ma_et: Действительно, настрой, наверное, нужен :a_g_a:

_________________
Изображение

Меня зовут Татьяна


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подснежник :Заходи ко мне на огонёк
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 20:52 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 2883
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 555

Награды: 73
Блог: Просмотр блога (0)
luchick
Танюш,для меня да,настрой важен :a_g_a: .Психологически нужно подготовится,ну типа,себя поуговаривать что ли ,дескать потерпи немножко,всего то один день,от тебя не убудет и т.п. :-) :-) .

_________________
Подсчет калорийности рациона — первый шаг на пути к стройности.
Если хочешь увидеть радугу,наберись терпения переждать дождь

Моя траектория
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подснежник :Заходи ко мне на огонёк
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 21:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 2883
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 555

Награды: 73
Блог: Просмотр блога (0)
За сегодняшний день выпито : 1,5 л. минеральной воды, 750 гр. зеленого чая с мелисой и 480 гр. простой воды итого :2,730 л.
Отправляюсь на покой с чувством выполненного долга :so_happy: Изображение

_________________
Подсчет калорийности рациона — первый шаг на пути к стройности.
Если хочешь увидеть радугу,наберись терпения переждать дождь

Моя траектория
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подснежник :Заходи ко мне на огонёк
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 06:08 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2014
Сообщения: 7944
Изображений: 105
Пол: Женский
В наличии: 13,351

Награды: 84
Блог: Просмотр блога (22)
подснежник
Ой,Таня, включила комп документы распечатать,не утерпела, сюда заглянула, а тут столько комплиментов. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Я столько не заслуживаю, правда-правда. :smu:sche_nie:
Ну а как не совмещать? Кормить меня некому, приходится работать, высокооплачиваемую работу найти не могу, приходится браться за все подработки, где только какую копейку посулят. Ну а детей я рожала как раз для того, чтобы с ними время проводить, любить и лелеять. Вот и приходится выкручиваться. Экономлю на сне. :nez-nayu: Мне иногда кажется что я толстая именно из-за недосыпа. Потому что в отпуске я всегда худею сама по себе, безо всяких диет и усилий. А в обычное время сплю по 4-6 часов в сутки, даже в выходные, может из-за этого и жирею???
У меня отвесик 700 гр. А у тебя? :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подснежник :Заходи ко мне на огонёк
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 15:29 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8235
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (8)
:-|-: Таня, ты где там после разгрузочного дня? Возникают разные мысли :du_ma_et:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подснежник :Заходи ко мне на огонёк
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 19:14 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2014
Сообщения: 7944
Изображений: 105
Пол: Женский
В наличии: 13,351

Награды: 84
Блог: Просмотр блога (22)
подснежник
правда. Танечка, ты как??? :bra_vo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подснежник :Заходи ко мне на огонёк
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 14:36 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2014
Сообщения: 7944
Изображений: 105
Пол: Женский
В наличии: 13,351

Награды: 84
Блог: Просмотр блога (22)
подснежник
Танечка, ты чего нас пугаешь-то так??? Ты куда роппала??? :bra_vo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подснежник :Заходи ко мне на огонёк
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 10:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 2883
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 555

Награды: 73
Блог: Просмотр блога (0)
М@рг@рит@ писал(а):
Таня, ты где там после разгрузочного дня? Возникают разные мысли

Medunica писал(а):
правда. Танечка, ты как???

Medunica писал(а):
подснежникТанечка, ты чего нас пугаешь-то так??? Ты куда роппала??

:girl_bye: :girl_bye:
Девочки,два дня не было интернета ,думала с ума сойду :kli_ny: .А виновата оказалась сама,его отключили за неуплату :kli_ny: . Платим за интернет всегда авансом ,на много много месяцев вперед,вот расслабились и потеряли контроль над этим делом :ps_ih: .Мы как поняли в чем дело,тут же оплатили и сидим ждем у моря погоды,а интернета все нет и нет,а оказывается нужно было полностью отключить компьютер и перезагрузить :kli_ny: .Ну,теперь все нормально :a_g_a: .Надо,теперь это дело,бдить :hi_hi_hi: .

_________________
Подсчет калорийности рациона — первый шаг на пути к стройности.
Если хочешь увидеть радугу,наберись терпения переждать дождь

Моя траектория
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2654 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 266  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, Ataman, BaiduSpider, barley, BingBot, ClaudeBot, Елена Кропоткина, Елена Тодорова, FaceBookExternalHitBot, galex477, GoogleBot, GPTBot, IANNAP, kluus, MetaExternalAgentBot, nikola001, schagulina, shipovnik, TrendictionBot, u70_, victorrich80, YandexBot, Лимончик☺, Наталья Большакова, Наталья772, Чуточка13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB