Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 10:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Taliya: Позади 50кг. Осталось 20!
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 17:11 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2011
Сообщения: 7210
Изображений: 61
Откуда: Мск
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 4,331

Награды: 77
Блог: Просмотр блога (7)
Taliya писал(а):
Девоньки горе у меня :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Мама умерла! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Когда же это всё закончиться а????????? :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

ОО,Господи!!!!Держись родная!!!!Собалезную!!!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Taliya: Позади 50кг. Осталось 20!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 15:37 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 803
Изображений: 54
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 160

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
Прими мои соболезнования

_________________
Изображение
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Taliya: Позади 50кг. Осталось 20!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 08:34 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 02.06.2011
Сообщения: 1606
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 805

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (0)
Танюша! Как дела? Куда пропала?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Taliya: Позади 50кг. Осталось 20!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 18:46 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 02.06.2011
Сообщения: 1606
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 805

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (0)
Танечка! С Пасхой! Пусть все у тебя будет хорошо! :cool_cool:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Taliya: Позади 50кг. Осталось 20!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 16:30 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.05.2011
Сообщения: 1005
Изображений: 19
Откуда: Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 356

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (0)
Привет дефффчёнки!!!!


И снова я с вами мои дорогие!!!!!!!!
:in_love: :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Опять все круги буду проходить. :ny_tik: Запустила дальше некуда себя. :blush2: :blush2: :blush2:

Мне дневничок с архива достали ураааа!!!!!!! :ta-ne-c:

Опять заключу с собой договор :ta_n_cor:

Торжественный договор!


С сегодняшнего дня я заключаю с собой великий договор о том, что обязуюсь стать лучшим другом для себя. Это значит что я беру на себя полную ответственность за свою жизнь! Я полностью прощаю себя за всё. Я доверяю себе беспрекословно. Всё что я делаю ведёт меня к высшему благу! Что бы не говорили мне критики они не знают что мне нужно! Это знаю только я! Я верю в своё предназначение на этой земле! Всё к чему я прикасаюсь расцветает! Я всемерно забочусь о своём прекрасном теле! Я стараюсь укладываться в постель до того, как начинаю валиться от усталости.
Я стараюсь чаще отдыхать и выезжать за город на свежий воздух. Я отказываюсь вводить в свой организм такие яды, как никотин, малополезную и невкусную пищу. Употребление алкоголя я тоже свожу к минимуму.
Я каждый день нахожу время для физических упражнений.
Вот мой вклад. А взамен я прошу, что бы моё тело служило верой и правдой.
Мои высокие цели требуют совершенного здоровья, поэтому я обращаюсь к своему телу и прошу его стать молодым здоровым сильным и красивым!
Я обращаюсь к своему подсознанию, и прошу постоянно наставлять меня на светлом пути, раскрывая мои лучшие качества и потенциал!
Посылать сигналы и знаки которые поддерживают меня.
Привлекать ко мне чудесных друзей и помощников, в нужное время и в нужном месте, реализовывать мои цели и желания!
Договор окончательный и подлежит только улучшению!
Да будет так!

Договор работает :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: И друзей посылает! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Только курить ни как не брошу! :blush2: :blush2: :blush2:

_________________
Изображение
Тело – багаж, который мы несем всю жизнь. Чем тяжелее багаж, тем короче путешествие!!! :hea_rt:
Я ТАТЬЯНА (ко мне на ты)
♥Жить нужно так, чтобы не стыдно было назвать вес.♥
Весенний фреш!!! Кубок УЕФА!!!Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Taliya: Позади 50кг. Осталось 20!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 19:02 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 119
Изображений: 21
Откуда: Ростов на дону
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,901

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
Taliya писал(а):
Да будет так!

привет в твоём домике роднулька :-|-: :bu_ket: :ro_za: :rose: :buket: :ki_ss: :ki_ss: пусть всё получится!!! :cool_cool: :cool_cool:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Taliya: Позади 50кг. Осталось 20!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 08:04 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 119
Изображений: 21
Откуда: Ростов на дону
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,901

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
доброе утро любимая!!! как настроение? как с весом?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Taliya: Позади 50кг. Осталось 20!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 11:31 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8235
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (8)
Taliya

Таня, :-|-: ! Обнаружила твой дневничок. Его вернули, здОрово.
Договор очень понравился :cool_cool:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Taliya: Позади 50кг. Осталось 20!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 14:19 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.05.2011
Сообщения: 1005
Изображений: 19
Откуда: Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 356

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (0)
Привет девчёнки! :-|-: :-|-: :-|-: Очень рада что забежали на огонёк :in_love: DaliЯ
Доброе утро любимая! У меняя сегодня радость я на месте. :hi_hi_hi: Потому что вчера была в гостях.))) Но водка не калорийная. :hi_hi_hi: А есть не ела. Только нюхала. :-) М@рг@рит@
Маргаритка я сама так рада что мне вернули дневник. Я ещё фотки свои подобавляла заходи посмотри только не пугайся :-)

_________________
Изображение
Тело – багаж, который мы несем всю жизнь. Чем тяжелее багаж, тем короче путешествие!!! :hea_rt:
Я ТАТЬЯНА (ко мне на ты)
♥Жить нужно так, чтобы не стыдно было назвать вес.♥
Весенний фреш!!! Кубок УЕФА!!!Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Taliya: Позади 50кг. Осталось 20!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 14:43 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8235
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (8)
Taliya писал(а):
Я ещё фотки свои подобавляла заходи посмотри только не пугайся

Я не из пугливых. На лицо ты красавица. А над фигурой будем работать. Там, где 102 кг уже обалденно выглядишь. Только мне не понравились обзывалки - "коровка" :ni_zia: . В договор необходимо добавить пункт о любви к себе, ИМХО.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BBK*v, BingBot, boklund, ClaudeBot, Елена Юрасова, ЕленаМалена, GoogleBot, GPTBot, IANNAP, Iceflue, LenokLenusja, MarikaOwl, MetaExternalAgentBot, гойт, soneika, TrendictionBot, Troffi, u70_, ViFa, YandexBot, Кируся, Валерия Еремеева, Люююдмила


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB