Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 02:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1783 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 179  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лилька. В добрый путь!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 16:30 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 4186
Откуда: РТ
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 757

Награды: 26
Блог: Просмотр блога (0)
Привет. ТТТ что бы не сглазить, такие лапочки, да же слов не подберу что бы описать :in_love: :in_love: :in_love:
А рецепт хлеба с медом и сметанкой, очень вкусно. Я в былые годы любила вместо сметанки маслица, вкуснятинка ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лилька. В добрый путь!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 09:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.12.2015
Сообщения: 2056
Пол: Женский
В наличии: 2,064

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
Приветище, всем заглянувшим на огонек! :-|-:
Съездила к своим внучкам, наигралась. :-) 10 дней всего не видела, а они уже совсем другие, вытянулись в рост. У них сейчас скачок как раз, судя по Ленкиному календарю. Погуляли с дедом с ними, без памперсонов они побалдели часа 2, усыпили малышню и уехали. :-) Их сейчас тока спящими и можно сфоткать, так крутятся, фик в кадр поймаешь. :-)
Никуда не заезжали, ничего не покупали, режим жесткой экономии у нас. :du_ma_et: Но это все пройдет с зимой холодной. :-): У свекрови все нормально, в плане того, что нет онкологии. Просто воспаление большое, лечение назначили.
Привес последних дней ушел, но с собой ничего не прихватил. Линейка актуальна. Вчера не считала, только прикинула. На те же 1600 вышла, думаю.
*Alina писал(а):
рецепт хлеба с медом и сметанкой

:-) спецом сфоткала сегодня свой завтрак. Кисель, бутер и творожок были сегодня на завтрак. Вот такой бутер, очень даже ничего! :-)
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лилька. В добрый путь!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 10:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.12.2015
Сообщения: 2056
Пол: Женский
В наличии: 2,064

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
Девчата, что скажете? Мне статья понравилась. :-): Есть зерна истины. За словами надо следить. Особенно за теми, которые произносятся вгорячах.
http://origin-life.ru/blog/43778896312/ ... id=1&pad=1


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лилька. В добрый путь!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 14:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 4098
Пол: Женский
В наличии: 631

Награды: 26
Блог: Просмотр блога (0)
приветик Лиличка :-|-:
какой завтрак у тебя :cool_cool: мммммммммммммммммм,,,

на счёт слов,,,я тож такого же мнения :a_g_a:

_________________
Наташа,,,со мной на ты,,,

Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь! Я намерена постройнеть!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 15:02 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 5626
Изображений: 5
Откуда: Memel
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 769

Награды: 29
Блог: Просмотр блога (2)
Ога, чтото однозначно в этом есть!

А бутер интересный. Но я пробовать не буду :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь! Я намерена постройнеть!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 15:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.12.2015
Сообщения: 2056
Пол: Женский
В наличии: 2,064

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
Delovaya писал(а):
Но я пробовать не буду

почему? из-за сметаны? Ты и молочку перестала есть? :-(
Красота!!! :-)
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь! Я намерена постройнеть!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 16:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 4186
Откуда: РТ
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 757

Награды: 26
Блог: Просмотр блога (0)
Цвето4ек
Привет. ну вот не надо было к тебе сейчас заходить, есть прям сильно захотела, так и съела бы твой завтрак, хоть у меня и ужин скороИзображение

Добавлено спустя 45 секунд:
Статья начала читать, но мозги сейчас не работают, надо на свежую голову попробовать :-)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь! Я намерена постройнеть!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 17:22 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 5626
Изображений: 5
Откуда: Memel
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 769

Награды: 29
Блог: Просмотр блога (2)
Сокращаю. но не критично.
А нет у меня меде хорошего, засахареный весь ;;-))) И сметана закончилась :-)


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь! Я намерена постройнеть!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 18:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.12.2015
Сообщения: 2056
Пол: Женский
В наличии: 2,064

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
Delovaya писал(а):
меде хорошего, засахареный весь

и у меня засахаренный! Он сейчас весь такой! Так еще краасивше бутер будет! ::yaz-yk: Можно всякие формы ваять. :-)
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
И так....наела сегодня почти 1600, обед был барский, с шоколадом, слабосоленой форелью и мясом. Мясо не планировала, так получилось что не наелась я. :nez-nayu: :-) Пришлось на ужине поэкономить. Хотела яйцо жареное слопать...посчитала, прослезилась и заменила на творог. :-)
завтрак 08:00
[?] Бутер с медом и сметаной(20.10.10), 40.0×грамм 188 29 5 4
[?] Кисель вишневый "Русский продукт" 90г, 35.0×грамм 132 33 0 0
[?] Творог ПРОСТОКВАШИНО, 5 %, 220 г, 70.0×грамм 88 9 3 7
Всего за завтрак: 408 70 8 12
обед 13:00
[?] [+] Рецепт: Рис с овощами, 200.0×грамм 243 38 8 3
[?] Форель филе кусок с/к сл/с, 300 г, 100.0×грамм 209 0 13 23
[?] Говядина отварная в собственном соку, 150.0×грамм 321 0 25 23
[?] Шоколад молочный пористый "Воздушный" 100г, 50.0×грамм 262 31 14 3
Всего за обед: 1035 69 60 52
ужин 17:00
[?] Мандарины, необработанные, 120.0×грамм 64 16 0 1
[?] Творог зерненый «Простоквашино» м.д.ж. 5%, 130г, 85.0×грамм 89 2 4 11
Всего за ужин: 153 18 5 12
ККАЛ УГЛЕВОДЫ ЖИРЫ БЕЛКИ
Всего:
1596 158 73 76


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь! Я намерена постройнеть!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 18:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 5626
Изображений: 5
Откуда: Memel
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 769

Награды: 29
Блог: Просмотр блога (2)
Цвето4ек писал(а):
прослезилась

:-)


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1783 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 179  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, TrendictionBot, YandexBot, Люся1213


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB