Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 02:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 882 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: katabuki: С новыми силами, и все так же заряжаю позитиво
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 00:29 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.02.2013
Сообщения: 1577
Изображений: 22
Откуда: Украина, Днепропетровск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 250

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (14)
Аня, а ты попробуй смотреть не на блоге, а на ютюб. Вот как раз про протеин и там в его канале ищи по другим, если время будет. http://www.youtube.com/watch?v=tJkSVakuf3Y

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение

10 полезных привычек от Ju-Lie

82,6 – превышение веса (подарок – процедуры красоты для лица в салоне)
69,8 – легкое превышение веса (подарок - горнолыжный тур в Альпы)
66,0 – нормальный вес (подарок – поездка в Лондон)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: katabuki: С новыми силами, и все так же заряжаю позитиво
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 00:49 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 49
Изображений: 0
Откуда: Германия, Лёррах
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 86

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте. Вот,зашла к вам в гости. Прочитала про сериал "Взвешенные и счастливые", никогда о таком не слышала, уже нашла с первого сезона все серии. Я такие мотивирующие передачи обожаю. Поэтому сейчас начну смотреть. И можно поподробнее рассказать про спортивное питание. У меня есть протеиновый коктейль, но что-то все забываю его пить и L - карнитин (его я употребляю за полчаса до тренировки йоги или когда иду с коляской гулять на долгую прогулку). Заходите в гости, я новичок здесь, только осваиваюсь первый день :smu:sche_nie:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Мой старый дневничок


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: katabuki: С новыми силами, и все так же заряжаю позитиво
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 01:06 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 10399
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (25)
katabuki писал(а):
Аня, а ты попробуй смотреть не на блоге, а на ютюб. Вот как раз про протеин и там в его канале ищи по другим, если время будет. http://www.youtube.com/watch?v=tJkSVakuf3Y


Натусь!!! Спасибо...
Я,правда, как раз и дотямала на ютюбе глянуть---посмотрела, скинула ссылочки в блог себе...Гляжу---и ты мне советуешь... :-)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: katabuki: С новыми силами, и все так же заряжаю позитиво
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 01:23 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.02.2013
Сообщения: 1577
Изображений: 22
Откуда: Украина, Днепропетровск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 250

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (14)
Варвара76 писал(а):
Здравствуйте. Вот,зашла к вам в гости. Прочитала про сериал "Взвешенные и счастливые", никогда о таком не слышала, уже нашла с первого сезона все серии. Я такие мотивирующие передачи обожаю. Поэтому сейчас начну смотреть. И можно поподробнее рассказать про спортивное питание. У меня есть протеиновый коктейль, но что-то все забываю его пить и L - карнитин (его я употребляю за полчаса до тренировки йоги или когда иду с коляской гулять на долгую прогулку). Заходите в гости, я новичок здесь, только осваиваюсь первый день :smu:sche_nie:

Здравствуйте, добро пожаловать, про спортивное питание это не ко мне, я не специалист, это лучше идти читать, например, к тому же Брину http://brinblog.ru
А Взвешенные и счастливые - да, крутой "сериал" :mi_ga_et: Только он меня уже как-то не мотивирует, мне больше здесь на форуме нравится мотивироваться от девочек.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение

10 полезных привычек от Ju-Lie

82,6 – превышение веса (подарок – процедуры красоты для лица в салоне)
69,8 – легкое превышение веса (подарок - горнолыжный тур в Альпы)
66,0 – нормальный вес (подарок – поездка в Лондон)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: katabuki: С новыми силами, и все так же заряжаю позитиво
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 10:01 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.02.2013
Сообщения: 1577
Изображений: 22
Откуда: Украина, Днепропетровск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 250

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (14)
Доброе утречко! Сегодня 86,8 :ya_hoo_oo:
Только что отпахала 2-й день первого уровня с Джиллиан, фуууххх....


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение

10 полезных привычек от Ju-Lie

82,6 – превышение веса (подарок – процедуры красоты для лица в салоне)
69,8 – легкое превышение веса (подарок - горнолыжный тур в Альпы)
66,0 – нормальный вес (подарок – поездка в Лондон)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: katabuki: С новыми силами, и все так же заряжаю позитиво
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 10:03 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 10399
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (25)
Изображение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: katabuki: С новыми силами, и все так же заряжаю позитиво
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 10:06 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.02.2013
Сообщения: 1577
Изображений: 22
Откуда: Украина, Днепропетровск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 250

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (14)
За 4 дня 1,700 из послепраздничных 3,500 сброшено :a_g_a: Надо ж было так нажрать :-)

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение

10 полезных привычек от Ju-Lie

82,6 – превышение веса (подарок – процедуры красоты для лица в салоне)
69,8 – легкое превышение веса (подарок - горнолыжный тур в Альпы)
66,0 – нормальный вес (подарок – поездка в Лондон)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: katabuki: С новыми силами, и все так же заряжаю позитиво
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 10:42 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 10399
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (25)
Там жидкости больше, чем жира.... наела...:-):


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: katabuki: С новыми силами, и все так же заряжаю позитиво
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 22:03 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.02.2013
Сообщения: 1577
Изображений: 22
Откуда: Украина, Днепропетровск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 250

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (14)
Отчитаюсь...
Завтрак. Джиллиан :-) она меня сегодня убила, днем я ходила как побитая собака :sh_ok:
2 завтрак. Коктейль белковый шоколадный на молоке + 1/4 банана + 1 ст.л. клетчатки + 3 ст.л. отрубей (всыпали все что запарила, забыла что на 2 раза делала :-) )
Перекус. Йогурт из актимеля + 1 ст.л. клетчатки + горошек консервированный
Обед. Овес цельнозерновой со сливочным маслом + 1 помидор крупный
Полдник. Минтай с помидором и адыгейским сыром на пару. Чай зеленый, 2 кусочка хлеба с отрубями с паштетом и адыгейским сыром (доела таки паштет :a_g_a: все)
Ужин. Бурый рис с шампиньонами, зеленой стручковой фасолью, чесночком

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение

10 полезных привычек от Ju-Lie

82,6 – превышение веса (подарок – процедуры красоты для лица в салоне)
69,8 – легкое превышение веса (подарок - горнолыжный тур в Альпы)
66,0 – нормальный вес (подарок – поездка в Лондон)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: katabuki: С новыми силами, и все так же заряжаю позитиво
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 22:34 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 10399
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (25)
Я чё т не поняла??? У тебя Джиллиан на завтрак??? :sh_ok:
Так это не она тебя ,а ты её УБИЛА!!! :-) :-) :-)

А какой у неё КБЖУ, интересно....??? ;;-)))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 882 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akvageona, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ChatGPTBot, ClaudeBot, Dimana, Elenochka63, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, олег 2 12 85 16, TrendictionBot, YandexBot, Васна, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB