Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 17:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 513 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Nastya_L26: Я смогу! Я всё сумею!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 18:07 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 15606
Изображений: 18
Откуда: В.Новгород /область/
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 6,596

Награды: 126
Блог: Просмотр блога (0)
между нами 4 часа разницы... :-)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nastya_L26: Я смогу! Я всё сумею!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 06:22 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.12.2013
Сообщения: 579
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 533

Блог: Просмотр блога (0)
natali_0909_ писал(а):
между нами 4 часа разницы... :-)



:-) вот так интернет объеденяет людей!

_________________
Изображение


Правильное питание. Рецепты с подсчетом ккал и БЖУ. Отзывы


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nastya_L26: Я смогу! Я всё сумею!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 06:33 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.12.2013
Сообщения: 579
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 533

Блог: Просмотр блога (0)
Всем Доброго утра и отличного настроения!!!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Что то я еще не разобралась как картинки вставлять, две почему то получилось :nez-nayu:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


Правильное питание. Рецепты с подсчетом ккал и БЖУ. Отзывы


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nastya_L26: Я смогу! Я всё сумею!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 15:56 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.12.2013
Сообщения: 579
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 533

Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня утром вес был 60,3 (+100гр.), завтра будет еще больше... поела я сегодня очень много, даже не считала... :eat-ing2: :tort:

_________________
Изображение


Правильное питание. Рецепты с подсчетом ккал и БЖУ. Отзывы


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nastya_L26: Я смогу! Я всё сумею!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 06:51 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.12.2013
Сообщения: 579
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 533

Блог: Просмотр блога (0)
Девчонки, се мпривет! :pri_vet:-:

М-да, как я и думала вес 62 кг (+1,7), съела вчера все таки много, еще и тортик и конфеты, оторвалась по полному, но сильно я не расстраиваюь :-): сегодня разгруз на яблоках и кефире, хотя мама с собой столько еды вкусной дала... буду держаться :ps_ih:

_________________
Изображение


Правильное питание. Рецепты с подсчетом ккал и БЖУ. Отзывы


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nastya_L26: Я смогу! Я всё сумею!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 17:39 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.12.2013
Сообщения: 579
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 533

Блог: Просмотр блога (0)
Разгрузочного дня не получилось... Блин вот позволишь себе раз расслабиться и всё понеслось... как с этим справиться??? :cry_ing:

_________________
Изображение


Правильное питание. Рецепты с подсчетом ккал и БЖУ. Отзывы


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nastya_L26: Я смогу! Я всё сумею!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 18:04 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2014
Сообщения: 129
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 223

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Nastya_L26
Привет! Я с ответным визитом :pri_vet:-:
А ты не пробовала кондитерские изделия совсем исключить? Булочки можно чем-нибудь заменить. Я хлеб и печеньки заменила вафельным хлебом. И жаренное ем ну очень редко. Вчера вот у мамы пирожок стрескала с капустой и как-то тяжеловато после него стало, видимо, организмус потихоньку отвыкает от вредного. Щас пойду готовить печеночные котлеты с творогом на пару. Пароварки у меня нет, зато есть мантоварка. Вот в ней и приготовлю

_________________
Изображение
55 кг - масло амлы
53 кг - эротическое белье
52 кг - меховая жилетка
50 кг - отпуск на море


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nastya_L26: Я смогу! Я всё сумею!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 18:10 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.12.2013
Сообщения: 579
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 533

Блог: Просмотр блога (0)
Ди Ди писал(а):
Nastya_L26
Привет! Я с ответным визитом :pri_vet:-:
А ты не пробовала кондитерские изделия совсем исключить? Булочки можно чем-нибудь заменить. Я хлеб и печеньки заменила вафельным хлебом. И жаренное ем ну очень редко. Вчера вот у мамы пирожок стрескала с капустой и как-то тяжеловато после него стало, видимо, организмус потихоньку отвыкает от вредного. Щас пойду готовить печеночные котлеты с творогом на пару. Пароварки у меня нет, зато есть мантоварка. Вот в ней и приготовлю



Я стараюсь, но булочки моя слабость, у меня свекр работает на пекарне, и привозит их утром раз в три дня, они чуть ли не горячие еще.... и всё я не могу удержаться... просила их не привозить, а муж говорит, что он то их ест, короче прям беда с этим :cry_ing:

Но иногда я всё таки воздерживаюсь :-):

_________________
Изображение


Правильное питание. Рецепты с подсчетом ккал и БЖУ. Отзывы


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nastya_L26: Я смогу! Я всё сумею!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 18:23 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2014
Сообщения: 129
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 223

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
У нас в магазе напротив продают очень вкусные пирожки с картошкой, жаренные, естессно. Так вот, раньше я не упускала случая, чтобы вкусить этот самый пирожок. И лучше не один, а сразу два. А сейчас я их уже не хочу. Смотрю на них, они все пропитанные маслом, и вообще не хочу. Удивляюсь, как они могли мне нравится раньше.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Вспомнился случай :-)
Едем, значит, мы с моим любимым и тут я вспоминаю, что хочу пирожок с картошкой за 15 рублей. Сообщаю ему о своем хотении, он, как джентльмен, покорно останавливается и идет за моим пирожком. Короче, купил, едем дальше. Тут почти сразу нас останавливают гаишники и выписывают штраф в полторы тыщи за парковку в неположенном месте. Он на меня так посмотрел, как будто хотел сказать: "Даже не подавилась". :-) Так молча и доехали. Вот такой вот дорогой пирожок получился

_________________
Изображение
55 кг - масло амлы
53 кг - эротическое белье
52 кг - меховая жилетка
50 кг - отпуск на море


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nastya_L26: Я смогу! Я всё сумею!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 18:30 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.12.2013
Сообщения: 579
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 533

Блог: Просмотр блога (0)
Ди Ди писал(а):
У нас в магазе напротив продают очень вкусные пирожки с картошкой, жаренные, естессно. Так вот, раньше я не упускала случая, чтобы вкусить этот самый пирожок. И лучше не один, а сразу два. А сейчас я их уже не хочу. Смотрю на них, они все пропитанные маслом, и вообще не хочу. Удивляюсь, как они могли мне нравится раньше.


Может я тоже когда нибудь до этого дойду :-): Ты меня меня как то воодушивила, постараюсь на этой неделе их не есть!

_________________
Изображение


Правильное питание. Рецепты с подсчетом ккал и БЖУ. Отзывы


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 513 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BBK*v, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, Kostiantyn, LenokLenusja, Meow_Lich_meow, MetaExternalAgentBot, NatUr, Oxanka 1, semagelena, TrendictionBot, YandexBot, Людмила Савалина, ТНМ, Юлия19_02


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB