Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 15:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2550 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 255  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: andronic8282: Дорога к новому красивому платью!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 13:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2013
Сообщения: 3703
Откуда: Хабаровск
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,003

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (16)
Добрый день, Ирина!
Забежала к тебе поздравить с хорошим результатом - за 2 недели 4 кг - это здорово! :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:

Изображениеhttp://www.best-animation.ru/pogelaniya_8.html

_________________
---------------------------------------------------------------------
Меня зовут Людмила.

Первый этап
Изображение


Конечная цель
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: andronic8282: Дорога к новому красивому платью!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 14:17 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.02.2013
Сообщения: 3726
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,226

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо, Люда!
У меня же есть цель :-) Влезть в платье.... вчера померяла - все уже более менее, грудь не влезает :men: Но там есть пиджачок, он эту несостыковку и скроет, если и через 3 недели она не будет влезать :-) :bra_vo: :bra_vo:
Я не собираюсь быстро худеть, не хочу, чтобы что-то обвисло. Я париться по поводу платья перестала, нужно теперь туфли поискать, у меня есть на шпильке, а лучше бы на более устойчивом каблучке, вес все-таки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: andronic8282: Дорога к новому красивому платью!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 15:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.02.2013
Сообщения: 3726
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,226

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Вес 94,4 кг, вчера аква, плавание
Меню на сегодня:
творог 150г йогурт 50г варенье 30г хлебец 11г
йогурт 100г отруби 5г киви 100г
суп из чечевицы
горбуша консерв 100г огурец 100г майонез 1чл мини-хлебцы 50г

калорий 1231, все в норме

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось andronic8282 31 мар 2013, 14:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: andronic8282: Дорога к новому красивому платью!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 17:28 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2013
Сообщения: 2089
Изображений: 27
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 929

Награды: 33
Блог: Просмотр блога (4)
andronic8282 писал(а):
Я же жила с Овном до 21 года :-) догадываюсь....меня только очень бесповоит, что она двоякая какая-то получилась - с одной стороны - не меркантильная, в парня влюбилась абсолютно бесперспективного в этом плане, а с другой стороны, завидует материальным ценностям - машинам, домам, но заработать то все это невозможно, можно только, переборов себя, начать жить с богатым, но старым мужчиной , найти себе иностранца и т.д. Ну ладно, бог с ней. Я почитала Ленин ( Эврипиды) дневник и удивилась твоему коридору калорий - при твоем росте и возрасте и весе, мне кажется , он больше для поддержания веса подходит. Хотя это не мое дело, худей, как знаешь, как тебе легче, но помни- холецистит болезнь ожирения :)-(: :)-(:

Ириш, холецистита у меня, слава богу, нет, это у Лены-Эврипиды он есть. А насчёт коридора калорий могу сказать, что это для меня оптимальный вариант - я не худею в том понимании, что стремлюсь сбросить много за короткий период, я просто живу, питаясь правильно. Для того, чтобы поддерживать вес по рассчётам мне необходимо где-то 2400-2500 ккал, а я снижаю этот коридор на 800 - 1000ккал, то есть 1400 - 1600 (иногда меньше, иногда чуть больше по обстоятельствам). Плюс к этому в вечернее время не ем, плюс к этому бассейн с 9 до 10 вечера. Сейчас ещё подключу спорт, чувствую, что пора. Да и результаты говорят сами за себя - за почти 3 месяца 13 кг. А иначе - у меня будет срыв, я это проходила дважды. Хорошо, что есть этот сайт и вы все, это очень помогает и стимулирует :turn: :dance2: :kiss_lob: !!!
Про зависть к материальным ценностям могу сказать, что это мне совершенно не присуще, я аскет по натуре - могу прожить без материальных благ, в палатке с милым и т.д. и т.п. Хотя имею всё, что необходимо для жизни... С большими запросами, конечно, надо выбор спутника жизни другим делать...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: andronic8282: Дорога к новому красивому платью!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 22:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.02.2013
Сообщения: 3726
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,226

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
SERGEEVNA
Я , когда была замужем, вообще не могла похудеть, наверное, я слабовольная и я считаю вас всех героинями :bra_vo: :bra_vo: а когда развелась и похудела до 75 кг, смотрела на фотки на толстую старую тетку и спрашивала подружек, куда они смотрели и почему ничего не говорили :-) Насчет коридора - у меня 1300-1400, я поставила галочку на постепенное похудение, откуда у тебя 2500 берется. С другой стороны, если ты худеешь, лучше так, чем никак. Я думаю, что я так же худела, когда развелась -за зиму на 15-ку с таким же коридором калорий - денег не было - ела бедрышки, сосиски, даже пирожные :-) ; ты то наверняка не так питаешься :-) А сайт, действительно помогает - когда плато, то видишь, что не у тебя одной, привесы на ровном месте- тоже; поддержка, возможность пообщаться обо все и тебя поймут, да, хорошо, что мы участвуем в конкурсе тяжеловесиков :-) Я тут прочитала, что у жителей Крайнего Севера калорийность рациона дб увеличена на 15%, тогда ты все правильно делаешь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: andronic8282: Дорога к новому красивому платью!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 07:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2013
Сообщения: 2089
Изображений: 27
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 929

Награды: 33
Блог: Просмотр блога (4)
andronic8282
Ириш, с добрым утром!!!
Вот здесь я рассчитывала коридор калорий, необходимый мне в возрасте и весе, какая я сейчас http://ugolok.info/potrebnost.php. Получается, что при физической нагрузке 5 раз в неделю, мне необходимо 2500 ккал. Причём, интересно считают, чтобы сбрасывать вес калораж должен быть 2000ккал, а чтобы интенсивно сбрасывать - 1700 ккал. Так что получается, что я даже занижаю этот коридор до 1400 - 1600 ::yaz-yk: ...
Вот интересная инфа с сайта, на который я тоже не раз заходила, там во главу угла ставится постепенное похудение, может отсюда у меня такие подходы к правильному питанию http://www.forum.kalor.ru/ya-novichok-t532.html.
Хотя, соглашусь, трудно худеть и долгое время не видеть результатов, то есть "в час по чайной ложке" :hi_hi_hi: ... Но так зато срывов меньше.
По продуктам могу сказать, что я сладкое не люблю, поэтому отказалась от него легко, мучное и пироженки тоже не для меня. Люблю молочку, творог, но у нас практически невозможно найти это всё низкой жирности, вот и приходится сметану есть 15% (меньше нет), творог 5% (тоже не найти ниже), от молока отказалась, оно мне ничего хорошего не даёт, только живот пучит :-) , кефир нахожу иногда и 0% :cool_cool: , но чаще всего - 1%. Вот может за счёт этого и калораж у меня в среднем (по отчётам в дневничке) - 1300ккал, по фитнесу в среднем трачу - 700ккал. В общем, я серьёзно подхожу к похудению и использую анализаторы и инфу отовсюду :kli_ny: :yo: :check_it: . Буду надеяться на то, что это всё мне поможет дойти до победной цифры сначала в 80кг, а потом и до заветных 65кг :a_g_a: .

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
А ещё мне надо срочно покупать мультиварку или пароварку, потому что я всё парю и жарю на сковороде с добавлением масла, а отсюда тоже лишние калории, которые можно убрать за счёт такого ценного приобретения в хозяйстве!!! В планах у меня это есть :check_it: !!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: andronic8282: Дорога к новому красивому платью!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 11:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2013
Сообщения: 3703
Откуда: Хабаровск
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,003

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (16)
Здравствуй, Ирина!

Видела твое сообщение
andronic8282 писал(а):
А я решила сделать перерыв на месяц от бассейна, купила абонемент на тонусные столы,давно уже хотела попробовать, но сомневалась в пользе, ну да ладно, посмотрим


Это те самые тонусные столы, которые еще называются "фитнесс для ленивых"? Очень ими интересуюсь, рассказывай, пожалуйста, о впечатлениях и результатах, может и я тряхну стариной :-)

Изображениеhttp://www.best-animation.ru/dobrii_den9.html

_________________
---------------------------------------------------------------------
Меня зовут Людмила.

Первый этап
Изображение


Конечная цель
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: andronic8282: Дорога к новому красивому платью!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 13:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.02.2013
Сообщения: 3726
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,226

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Добрый день!
SERGEEVNA
Ленуля, я себя а этом сайте рассчитала, получилось: 2231, 1785, 1654
К сожалению, я на таком калораже сбрасывать не буду, но честно говоря, мне бы хотелось на твое меню посмотреть, я и в дневник твой сходила , не нашла, если не хочешь лишних обсуждений, может скинешь в личку? Мне нужно как-то калораж немного поднимать, а то 900-1100, это конкретно мало для меня.
В пароварке ты не сможешь йогурт и творог готовить, как в мульте, она еще чем удобна - суп варишь, а сверху можно емкость
для готовки на пару поставить и курицу сделать, удобно, или гречку свою любимую варишь, а курица сверху, жаль рыбу так нельзя :-) , но можно оленину ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
aln
Сегодня первый раз пойду и все напишу, Люда :-)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось andronic8282 31 мар 2013, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: andronic8282: Дорога к новому красивому платью!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 14:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2013
Сообщения: 2089
Изображений: 27
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 929

Награды: 33
Блог: Просмотр блога (4)
andronic8282
Ириш, сейчас попробую тебе несколько менюшек за день сбросить. Сегодня у меня получилось без обеда, так вообще только 800 ккал. наела :-) ...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: andronic8282: Дорога к новому красивому платью!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 15:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2013
Сообщения: 2089
Изображений: 27
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 929

Награды: 33
Блог: Просмотр блога (4)
andronic8282
Ой, не знаю... Я столько белков не наберу, да и углеводы у меня всегда в меньшем количестве... Одни жиры шкалят :-) :-) :-) ... Ну не совсем, конечно, шкалят, но превышают.

Добавлено спустя 44 секунды:
Короче, надо личных диетологов и поваров находить где-то :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: .

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2550 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 255  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alex363, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, bmk38, ClaudeBot, FeedBurnerBot, GoogleBot, jambco, Luchs, mari66, marina88, MetaExternalAgentBot, Pokusss, Treffy, TrendictionBot, victorrich80, YandexBot, Пустячок, Ирина Семеновна, Людмила Савалина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB